Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2021 16:58

Ева Лонгория посетит дом духов

За последний месяц Ева Лонгория пополнила список своих будущих работ сразу парочкой проектов, однако останавливаться на этом звезда «Отчаянных домохозяек» не планирует. Сейчас актриса проявляет интерес к экранизации романа «Дом духов», автором которого является Исабель Альенде, один из самых читаемых испаноязычных авторов в мире.

«Дом духов» — это семейная сага, рассказывающая о необычной жизни трех поколений женщин из семейства Труэба. Действие телевизионной драмы с элементами магического реализма развернется в Южной Америке на протяжении всего XX века. За адаптацию этой истории о богатстве, интригах, любви и судьбе взялись Франсиска Алегрия и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика»). Последняя вдобавок возглавит съемки сериала.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 18:12

Темный Зорро: Начало

Columbia Pictures не забыла о своих планах на перезагрузку франшизы «Зорро». Как сообщает Deadline, студия наняла Криса Боала — профессионального фехтовальщика и драматурга, переквалифицировавшегося в сценаристы — для сочинения новой увлекательной истории о таинственном герое в маске и плаще.

Фильм, в основу которого ляжет роман известной латиноамериканской писательницы Исабель Альенде, расскажет о мужчине по имени Диего де ла Вега, а точнее — о том, как он превратился в того самого Зорро.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2011 12:01

Маска Зорро еще не запылилась

Тяга к франшизам в Голливуде набирает новые обороты. То ли это действительно кризис идей, то ли просто любовь к проверенной классике, — но Sony решила перезапустить историю о Зорро. Об этом сообщает Deadline. Это будет не ремейк в чистом виде, а оригинальный фильм по роману чилийской писательницы Исабель Альенде 2005 года.

К работе над сценарием проекта подключились «тертые калачи» Мэттью Федерман и Стивен Скайя. Ранее они принимали участие в создании сериалов JerichoИерихон») и Human TargetЖивая мишень»). Кроме того, сейчас они выступают в качестве продюсеров сериала Charlie's AngelsАнгелы Чарли») на ABC, а также только что закончили сценарий к картине о Второй мировой войне, съемки которой пройдут в Париже. Кто станет режиссером нового фильма о Зорро, пока не известно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ