Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2019 13:27

Женись на мне, Оуэн

Благодаря студии STX Дженнифер Лопез вернулась в кинематограф. Первым результатом их совместной работы стал фильм «Начни сначала», а сейчас певица и актриса готовится станцевать для мейджора стриптиз. Этим сотрудничество Джей Ло с STX не ограничится: вместе они готовят романтическую комедию Marry Me («Женись на мне»*), а согласием на призыв из заголовка готов ответить Оуэн УилсонПолночь в Париже»).

Дуэт Лопез и Уилсона немного отдает ностальгией по 90-м, хотя они и появлялись вместе всего-то в одном фильме — ужастике «Анаконда», который был весьма далек от жанра ромкома. Картина «Женись на мне» основана на одноименном вебкомиксе Бобби Кросби. Адаптировали его Джон РоджерсВоздействие») и Тами СэгерКак я встретил вашу маму»), а последние правки в сценарий вносит Харпер ДиллМик»). Режиссерское кресло проекта отдано Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2017 14:16

Showtime напишет хронику убийцы короля

Еще два года назад появилась информация о том, что фэнтезийный цикл «Хроника убийцы короля» будет адаптирован для больших и малых экранов. С тех пор новостей о киноверсии от студии Lionsgate не было, зато сериал по мотивам романов Патрика Ротфусса попал в руки номинанта на премию «Оскар» Лина-Мануэля Миранды. Теперь же портал Variety сообщает, что в работу над телевизионным шоу будет вовлечен канал Showtime.

Пока в печать вышло только две книги из запланированной трилогии, и речь в них идет о жизни Квоута — искателя приключений, мага и музыканта. При этом телеадаптация представляет своеобразный приквел, поскольку действие ее развернется еще до событий первого романа.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2016 12:33

Наследие детектива Магнума

В последние несколько лет неиссякаемым источником идей для американского телевидения являются уже полюбившиеся зрителям фильмы и сериалы. «Смертельное оружие» (Lethal Weapon), «Ван Хельсинг» (Van Helsing), «12 обезьян» (12 Monkeys) — далеко не полный список шоу, основанных на культовых картинах.

Как удалось узнать сайту Deadline, канал ABC вспомнит еще одного популярного героя 80-х — частного детектива Магнума. Сериал вышел на экраны в 1980 году, а главную роль в нем исполнил Том Селлек. Продюсеры нового шоу, Джон РоджерсВоздействие»/Leverage, «Библиотекари»/The Librarians) и Ева ЛонгорияКоварные горничные»/Devious Maids), посчитали, что перезагрузка оригинала с новым Томасом Магнумом обескуражила бы зрителей, а потому готовящийся проект представляет собой сиквел и сфокусируется на дочери частного детектива.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 07:56

Уэсли Снайпс поработает на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Уэсли СнайпсБлэйд», «Неудержимые 3») получил роль в пилотном эпизоде триллера Endgame от продюсеров «Черного списка» (The Blacklist) Джона Дэвиса и Джона Фокса. Компанию ему в актерском составе сериала канала NBC составят Филип УинчестерКамелот»/Camelot) и Дэймон ГаптонОдержимость»).

Работу над сценарием первой серии возглавляет Джон РоджерсВоздействие»/Leverage). В центре сюжета — бывший военный Алекс (Филип Уинчестер), работающий экспертом по безопасности в Лас-Вегасе. Главный герой оказывается вовлечен в таинственный заговор, в результате чего ему приходится выполнять череду заданий для спасения жизней невинных людей.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 12:23

Ноа Уайл сойдет с небес в библиотеку

Как сообщает IGN, канал TNT начинает работу над сериалом The Librarians, который будет основан на популярной серии телефильмов «Библиотекарь».

К роли Флинна Карсена вернется Ноа Уайл. Актер исполняет главную роль в телесериале «Сошедшие с небес» (Falling Skies) на TNT, а потому каналу не составит труда организовать съемки таким образом, чтобы Уайл мог радовать поклонников обеих франшиз. Ноа также возьмет на себя функции исполнительного продюсера сериала. Компанию ему составят Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Джон РоджерсТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ