Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2014 17:02

Syfy готовит сериал о дедушке Супермена

Как сообщает портал Deadline, официально объявлено, что Syfy в сотрудничестве с Warner Horizon Television приступают к работе над телевизионным шоу «Криптон» (Krypton) — очередной экранизацией комиксов DC. Также был опубликован синопсис к будущему сериалу.

Шоу расскажет нам о дедушке Супермена, а все события будут происходить на вымышленной планете Криптон незадолго до ее уничтожения. Как гласит официальное описание на сайте SyFy, «до того, как Супермен стал героем, династия Эл подверглась гонениям. Его дед пытался принести на охваченный хаосом Криптон надежду и равенство, что и сделало возможным рождение самого известного супергероя всех времен и народов».
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 17:02

FOX выделит супергерою Спектру отдельный сериал

Телеканал FOX берет в разработку новый проект - драматический сериал The Spectre («Спектр»), главным героем которого станет одноименный супергерой. Спектр - это вымышленный персонаж от создателей «Супермена» Джерри Сигела и Бернара Бейли, который фигурирует во многих комиксах от DC Comics.

Сценарий к сериалу напишет Брэндон КэмпЛюбовь случается»), он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера совместно с продюсером Биллом ГерберомГран Торино»). Спектр получит отдельную сюжетную линию и станет бывшим полицейским, который пребывая в загробном мире, охотится на земных, живых преступников от имени и по поручению мертвых. И ежели живых не получится образумить, то они тоже в скором времени станут мертвыми.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ