Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2023 12:35

Роза Салазар сразится с Капитаном Америка?

Сиквел «Алиты» находится под вопросом, поэтому Роза Салазар решила сняться в другом громком блокбастере: актрису посватали в четвертую часть «Первого мстителя».

Картина «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет первой полнометражной картиной Marvel, в которой дебютирует новый титульный герой. Щит Кэпа перейдет к его приятелю и боевому товарищу Сэму Уилсону (Энтони Маки). Производство блокбастера уже стартовало. Как это часто бывает, на съемки проникли папарацци, которым удалось сделать пару интригующих снимков.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 13:15

Лив Тайлер вернется во вселенную Marvel

В 2008 году Лив Тайлер стала частью кинематографической вселенной Marvel, сыграв в «Невероятном Халке». Участие актрисы во франшизе ограничилось одним фильмом, но сейчас она готова вернуться в мир супергероев. Тайлер вновь исполнит роль Бетти Росс в четвертой части «Первого мстителя».

Напомним, что главная роль в блокбастере «Капитан Америка: Новый мировой порядок» закреплена за Энтони Маки. Именно его Сэм Уилсон принял щит и мантию Капитана Америка. Что до героини Лив Тайлер, то в «Невероятном Халке» Бетти была ученой и дочерью генерала Таддеуса Росса. Последнего в нескольких фильмах вселенной Marvel играл покойный Уильям Херт, теперь же роль Росса перешла к Харрисону Форду.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2023 20:59

Капитану Америка нужны союзники

Четвертая часть «Первого мстителя» была анонсирована студией Marvel еще в 2021 году. За прошедшее время проект обзавелся режиссером (съемки возглавит Джулиус Она) и актерским составом. Главную роль в блокбастере исполнит Энтони Маки, а супергеройскую компанию ему составят Харрисон Форд, Тим Блейк Нельсон, Шира Хаас и Карл Ламбли. Теперь стало известно, что поучаствовать в съемках пригласили и восходящую звезду кино Зошу Рокемор.

Для Рокемор фильм «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет самым масштабным проектом в карьере. До этого зрители могли заметить актрису в комедии «Космический джем: Новое поколение». Кого сыграет Зоша, пока не сообщается, но инсайдеры утверждают, что ей досталась ключевая роль. Напомним, что в центре событий ленты окажется Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки, ставший новым Капитаном Америка. Другие подробности блокбастера не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 13:30

Альтернативный мир манит кинозвезд

Братья Руссо продолжают формировать актерский состав своего нового дорогостоящего кинопроекта. Сегодня к экранизации графического романа «Электрический штат» (The Electric State) примкнули Джанкарло Эспозито, Ке Хюи Куан, Энтони Маки и Билли Боб Торнтон.

Зрители отправятся в ретро-футуристический вариант США, где произошла война между людьми и взбунтовавшимися машинами. В центре сюжета окажется осиротевшая девушка, которая отправится на поиски брата в компании загадочного робота и эксцентричного контрабандиста.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 13:23

Харрисон Форд отправляется в КВМ

Харрисон Форд присоединится к кинематографической вселенной Marvel, взяв на себя роль генерала Росса, которую ранее исполнял покойный Уильям Херт.

Форд появится в роли Росса в фильме Captain America: New World Order, в котором Энтони Маки исполнит главную роль — Сэма Уилсона. Постановщиком проекта назначен Джулиус ОнаПарадокс Кловерфилда»), а действие будет происходить после событий сериала «Сокол и Зимний Солдат», в которых Уилсон наконец принял щит и мантию Капитана Америка.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 16:30

Нив Кэмпбелл отправится во вселенную Twisted Metal

Звезда франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл присоединилась к актерскому составу сериал Twisted Metal, который готовится к выходу на сервисе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках экранизации популярной видеоигры подтвердили Энтони Маки, Стефани Беатриз и Томас Хейден Черч.

В сериале Маки играет Джона Доу, который в постапокалиптическом мире перевозит грузы из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Черч ранее получил роль Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Нив сыграет героиню по имени Рэйвен, подробности о которой не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 17:30

Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам.

Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 15:30

Стефани Беатриз отправляется во вселенную Twisted Metal

Известная по сериалу «Бруклин 9-9» актриса Стефани Беатриз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации игры Twisted Metal, которая выйдет на Peacock. Производство проекта курируют Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television. Автором идеи и сценаристом является Майкл Джонатан Смит, а продюсерами — Ретт Риз, Пол Верник, Уилл Арнетт и Китао Сакураи, который также снимет несколько эпизодов. Главная роль закреплена за Энтони Маки.

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственной угонщицы, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая чокнутого клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ