Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 20:00

Михаэла Коэл посетит Ваканду

Михаэла КоэлЧерное зеркало», «Я могу уничтожить тебя») присоединилась к актерскому составу предстоящего блокбастера «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — сиквела популярного кинокомикса от студии Marvel. Свое участие в фильме также подтвердили Уинстон Дьюк и Данай Гурира, которые вернутся к прежним ролям.

Президент Marvel Кевин Файги решил не рассказывать о том, какие герои перекочуют из оригинального фильма в продолжение, однако новостные ресурсы предполагают, что на экранах зрители вновь повстречают Летишиу Райт, Дэниэла Калую, Флоренс Касумбу, Анджелу Бассетт и Лупиту Нионго.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 12:10

Данай Гурира вернется на стражу Ваканды

Когда Marvel анонсировала вторую часть «Черной Пантеры», мало кто сомневался, что нас ждет возвращение бесстрашной воительницы Окойе в исполнении Данай Гуриры. Сегодня стало известно, что предводительница королевской стражи Ваканды появится не только на больших, но и на малых экранах.

В феврале мы писали, что Marvel и онлайн-гигант Disney+ готовят телевизионный спин-офф «Черной Пантеры», который расскажет о славном королевстве Ваканда. Похоже, первой участницей его актерской команды стала Гурира.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 16:25

Данай Гурира баллотируется в президенты

Актриса Данай ГурираХодячие мертвецы», «Черная Пантера») исполнит роль первой афроамериканской женщины-кандидата в президенты США Ширли Чисхолм в полнометражном фильме под названием The Fighting Shirley Chisholm («Борьба Ширли Чисхолм»*). Режиссером картины назначена Шерин ДабисАмрика»), а сценарий напишет Адам КаунтиОднокурсники»).

Ширли Чисхолм стала первой афроамериканкой-конгрессвумен в 1968 году и впоследствии — первой женщиной-кандидатом в президенты от партии демократов. Ее новаторская предвыборная программа отличалась включенностью молодежи в политические процессы и стремлением собрать весомое количество сторонников на Съезде демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 19:39

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

Голливудская ассоциация иностранной прессы преподнесла любителям фильмов и сериалов сразу два подарка за один день. Сначала она представила ведущих 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», а затем опубликовала список номинантов на соискание одной из самых престижных наград в области кино и телевидения.

Развлекать гостей «Золотого глобуса — 2019» будут звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и комедиант Энди Сэмберг. Идею свести двух популярных актеров в дуэт Ассоциации иностранной прессы подали организаторы «Эмми — 2018». В сентябре этого года Сандра и Энди поднялись на сцену кинотеатра «Майкрософт», чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала и изрядно повеселили публику забавной сценкой с неожиданным разрыванием конверта с именем победительницы.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 15:15

Сюн Огури покорит Голливуд

Популярный японский актер Сюн Огури получил свою первую голливудскую роль — в блокбастере «Годзилла против Конга», сообщает издание Deadline. Он присоединится к Александру Скарсгарду, Данай Гурире, Джулиану Деннисону и Демиану Биширу.

Детали сюжета ленты пока остаются в тайне, но, судя по названию фильма, на больших экранах в схватку вступят два титульных монстра. На пост режиссера проекта назначен Адам Вингард, сделавший имя на хоррорах, включая сиквел «Ведьмы из Блэр» и франшизу «З/Л/О». Российская премьера ленты назначена на 21 мая 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 13:30

Победители People's Choice Awards 2018

В городе Санта-Моника, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards. По доброй традиции, победители престижной награды в области кино, телевидения и музыки определялись по результатам открытого интернет-голосования обычных людей.

Первые статуэтки «Выбор народа» нашли своих обладателей в 1975 году. В течение долгого времени торжественные церемонии вручения премии транслировал канал CBS, а их генеральным спонсором выступала корпорация Procter & Gamble. Зимой прошлого года права на бренд People’s Choice Awards выкупила телесеть E!, которая создала несколько совершенно новых категорий, сменила привычный дизайн награды и перенесла 44-ю церемонию ее вручения с января 2019-го на ноябрь 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2018 18:14

Скарсгард против Конга

Последние два года выдались для Александра Скарсгарда удачными: его коллекция наград пополнилась статуэткой «Эмми» и «Золотым глобусом», что, безусловно, заставило голливудских мейджоров получше присмотреться к актеру. Как сообщает портал Variety, студия Legendary уже предложила Скарсгарду роль в блокбастере «Годзилла против Конга».

Уже исходя из названия фильма ясно, что киноманы станут свидетелями схватки между двумя титульными монстрами, однако другие подробности сюжета хранятся в секрете. При этом источник сообщает, что Скарсгард сыграет лидера некоего военного отряда, и к этой роли ему не привыкать — вспомнить хотя бы «Поколение убийц» или «Морской бой».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2018 12:48

«Стар Трек 4» ищет злодейку

Как сообщает издание ScreenRant, студия Paramount ищет актрис на роли новых женских персонажей в «Стар Трек 4», одна из которых сыграет злодейку. Существование проекта находится под вопросом со времен выхода «Стартрека: Бесконечность». Несмотря на теплый прием критиков, «Бесконечность» собрала всего $343,4 млн в мировом прокате при бюджете в $185 млн, поэтому у киноманов не было уверенности, что следующему фильму дадут зеленый свет.

Однако похоже, что у руководства Paramount все-таки есть планы на «Стар Трек 4». Недавно С. Дж. Кларксон была назначена на пост режиссера, а сейчас ходят слухи, что Paramount ведет переговоры со звездой «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурирой.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 14:36

Данай Гурира точит меч на Годзиллу

Звезда «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурира начала переговоры о съемках в фильме «Годзилла против Конга» от WB, режиссером которого является Адам Вингард. Кастинг продолжается, и Гурира составит компанию таким актерам, как Милли Бобби БраунЗагадочные события») и Джулиан ДеннисонДэдпул 2»). Съемки планируется завершить к 22 мая 2020 года, сообщает Deadline.

Также стало известно, что Гурира поглядывает в сторону «Звездного пути», широко известной медиафраншизы с первой и пока единственной женщиной-режиссером С. Дж. Кларксон, которая поставила для Netflix сериал «Соучастник» с Кэри Маллиган.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ