Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Правда (2015)

Truth121 мин. (02:01) -
Правда
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Mary Mapes
Роберт Редфорд
Роберт Редфорд

В роли: Dan Rather
Тофер Грейс
Тофер Грейс

В роли: Mike Smith
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В картине речь пойдет о скандале, разразившемся после того, как суперпопулярный ведущий новостной программы на CBS Дэн Рэзер заявил в прямом эфире о том, что Джордж Буш-мл. по блату попал в Национальную гвардию США, чтобы избежать отправки во Вьетнам. После такой правды репутация Рэзера здорово пострадала, а его продюсера Мэри Мэйпс и вовсе уволили.

Трейлер



Правда

Все ролики

Фото

Фото Правда Фото Правда Фото Правда
Все фото (51)

Новости

08.12.2023 17:15

Психиатр против нациста

Рассел КроуГладиатор»), Рами МалекБогемская рапсодия») и Майкл ШеннонДостать ножи») получили главные роли в исторической драме Nuremberg. Режиссерское кресло проекта займет Джеймс ВандербилтПравда»).

Действие ленты, основанной на книге Джека Эль-Хая The Nazi and the Psychiatrist, развернется в послевоенной Германии. Американскому психиатру Дугласу Келли (Малек) поручают выяснить, смогут ли пойманные нацисты ответить в суде за свои военные преступления. Келли ввязывается в сложные игры разума с Германом Герингом (Кроу). Майклу Шеннону досталась роль Роберта Джексона — главного обвинителя от США на Нюрнбергском процессе.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 13:21

Кейт Бланшетт станет королевой комедии

Практически каждый день появляются новости о каком-либо амбициозном проекте, готовящемся в Голливуде, но не так часто киноманов радуют известиями о том, что работу над одним фильмом будут вести сразу два лауреата премии «Оскар». Издание Collider сообщает, что Кейт Бланшетт исполнит главную роль в байопике известной актрисы Люсиль Болл, а сценарий будущей драмы напишет Аарон Соркин.

Бланшетт является обладательницей двух «Оскаров»: первый она получила за роль Кэтрин Хепберн в «Авиаторе», а второй — за игру в драме «Жасмин». Соркин, в свою очередь, удостоился премии Академии кинематографических искусств и наук за сценарий к байопику «Социальная сеть».
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 16:15

Кастинг: как спродюсировать сенсацию и найти всех исчезнувших

Дэвид Лайонс присоединился к Роберту Редфорду и Кейт Бланшетт в биографической драме Truth, съемки которой возглавит Джеймс Вандербилт. В этом проекте речь пойдет о журналисте Дэне Ратере (Редфорд), который в 2004 году в прямом эфире фактически назвал Джорджа У. Буша дезертиром. По сведениям Ратера, когда Буш служил в армии, он прикрывался своими связями, чтобы избежать попадания во Вьетнам. Лайонс сыграет одного из телевизионных продюсеров, с которыми работал Дэн. В фильме также появятся Тофер Грэйс и Элизабет Мосс. Съемки картины стартуют в Австралии в начале следующего года.

Лайонса сериаломаны со стажем могут помнить по последним сезонам медицинской драмы «Скорая помощь» (ER), а поклонники постапокалиптических историй — по роли генерала Монро из «Революции» (Revolution). На большом экране этого австралийского актера можно было видеть в фильмах «Ешь, молись, люби» и «Тихая гавань».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Mary Mapes
Роберт Редфорд
Роберт Редфорд

В роли: Dan Rather
Тофер Грейс
Тофер Грейс

В роли: Mike Smith
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Lt. Col. Roger Charles
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

В роли: Lucy Scott
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Andrew Heyward
Стейси Кич
Стейси Кич

В роли: Lt. Col. Bill Burkett
Джон Бенжамин Хикки
Джон Бенжамин Хикки

В роли: Mark Wrolstad
Дэвид Лайонс
Дэвид Лайонс

В роли: Josh Howard
Дермот Малруни
Дермот Малруни

В роли: Lawrence Lanpher
Рэйчел Блейк
Рэйчел Блейк

В роли: Betsy West
Эндрю МакФарлэйн
Эндрю МакФарлэйн

В роли: Dick Hibey
Natalie Saleeba
Natalie Saleeba

В роли: Mary Murphy
Нони Хазлхерст
Нони Хазлхерст

В роли: Nicki Burkett
Connor Burke
Connor Burke

В роли: Robert Mapes

Весь список

Telegram-канал