Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Удача Логана (2017)

Logan Lucky119 мин. (01:59) - Комедия, Драма, Криминальный
Удача Логана
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 августа 2017
Дата выхода (РФ): 7 сентября 2017
Страна: США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Ребекка Блант
Продюсер: Ченнинг Татум, Марк Джонсон, Кен Мейер, Майкл Полэр, Грегори Джейкобс (все)
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Дэвид Холмс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Joe Bang
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Jimmy Logan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!

Трейлер



Удача Логана

Все ролики

Фото

Фото Удача Логана Фото Удача Логана Фото Удача Логана
Все фото (27)

Новости

19.04.2022 11:00

Кевин Бейкон погрузится во тьму

Режиссер и сценарист Сэм Эсмейл выиграл несколько теленаград и заработал отличную репутацию благодаря сериалам «Мистер Робот» и «Возвращение». Неудивительно, что его новая полнометражная лента заинтересовала множество именитых актеров. Сегодня в команду проекта влились лауреат «Золотого глобуса» Кевин БейконГород на холме») и юная Фаррах МаккензиУдача Логана»).

Сценарий картины «Оставь мир позади» (Leave the World Behind) основан на одноименном романе Румаана Алама. Книга вышла осенью 2020 года и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — нью-йоркская семья, решившая отдохнуть от суеты Большого яблока и провести недельку в арендованном доме в отдаленном районе Лонг-Айленда. Каникулы прерывает стук в дверь. На пороге оказываются владельцы жилища, которые рассказывают, что в Нью-Йорке случилась какая-то катастрофа и город погрузился во тьму...
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 11:10

Ченнинг Татум научится жизни у собаки

Наблюдать за карьерой Ченнинга Татума — интересное занятие. Начинал он с таких молодежных хитов, как «Шаг вперед» и «Она — мужчина». После зрители увидели комедийную сторону его таланта в «Мачо и ботане» и драматическую — в «Охотнике на лис». Пунктик «сняться у Стивена Содерберга» тоже выполнен, и теперь Татум переходит на новый уровень, взвалив на себя обязанности режиссера. Дебютом в этом амплуа для Ченнинга станет комедия под названием Dog («Собака»*).

Режиссерские функции Татум разделит с Ридом Каролином. Вместе они работали над «Супер Майком» и «Удачей Логана». Сценарий к новому проекту они тоже написали сообща. Более того, Татум еще и собирается исполнить в картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Крэйг
Дэниэл Крэйг

В роли: Joe Bang
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Jimmy Logan
Сет МакФарлейн
Сет МакФарлейн

В роли: Max Chilblain
Райли Кио
Райли Кио

В роли: Mellie Logan
Адам Драйвер
Адам Драйвер

В роли: Clyde Logan
Кэти Холмс
Кэти Холмс

В роли: Bobbie Jo Logan Chapman
Дэвид Денман
Дэвид Денман

В роли: Moody
Брин Глисон
Брин Глисон

В роли: Sam Bang

Весь список

Telegram-канал