Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2019 11:10

Ченнинг Татум научится жизни у собаки

Наблюдать за карьерой Ченнинга Татума — интересное занятие. Начинал он с таких молодежных хитов, как «Шаг вперед» и «Она — мужчина». После зрители увидели комедийную сторону его таланта в «Мачо и ботане» и драматическую — в «Охотнике на лис». Пунктик «сняться у Стивена Содерберга» тоже выполнен, и теперь Татум переходит на новый уровень, взвалив на себя обязанности режиссера. Дебютом в этом амплуа для Ченнинга станет комедия под названием Dog («Собака»*).

Режиссерские функции Татум разделит с Ридом Каролином. Вместе они работали над «Супер Майком» и «Удачей Логана». Сценарий к новому проекту они тоже написали сообща. Более того, Татум еще и собирается исполнить в картине главную роль.

Чениннг сыграет армейского рейнджера Бриггса, у которого есть собака по кличке Лулу. Перед ними стоит непростая задача: успеть на похороны лучшего друга Бриггса, по совместительству — бывшего хозяина Лулу. По дороге, пролегающей вдоль тихоокеанского побережья, они отправятся навстречу приключениям и в процессе нарушат несколько законов, избегут смерти от рук агрессивных фермеров, выращивающих марихуану, и узнают, что зоотелепаты реальны. К концу незабываемого путешествия рейнджер и его питомец многому научатся и помогут друг другу стать лучше.



У проекта имеется большой потенциал: он может стать одним из хитов независимого кино, предложив зрителям не просто комедию о собаке и ее хозяине, но еще и драму, затрагивающую темы горя и искупления.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ