Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девица (2018)

Damsel113 мин. (01:53) - Комедия, Драма, Вестерн
Девица
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 июня 2018
Дата выхода (РФ): 13 сентября 2018
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер
Сценарий: Нэйтан Зеллнер, Дэвид Зеллнер
Продюсер: Джим Рив, Роберт Холми мл., Зак Карлсон, Крис Ольсон, Дэвид Зеллнер (все)
Оператор: Адам Стоун
IMDB: 6.10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Penelope
Дэвид Зеллнер
Дэвид Зеллнер

В роли: Parson Henry
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Самуэль Алабастер — в меру нарциссичный педант с носовыми платочками и историями про похищенную негодяями невесту Пенелопу. Самуэль не умеет пить виски и даже войти в салун не может эффектно, запутавшись в ремне от гитары. Верный соратник ковбоя — Генри, выдающий себя за миссионера-проповедника. Когда-то посреди пустыни измученный жизнью пастор отдал ему потрепанную Библию и полное обмундирование священника. Проповеди Генри слушают разве что крабы — большую часть времени пастор валяется на пляже мертвецки пьяным. Да и девушку не нужно спасать от разбойников — Пенелопа метко стреляет из двустволки, умеет пользоваться динамитом, сама кого хочешь и спасет, и пристрелит.

Трейлер



Девица

Все ролики

Фото

Фото Девица Фото Девица Фото Девица
Все фото (8)

Новости

06.12.2023 21:00

Снежные люди

В августе прошлого года Джесси Айзенберг делился с журналистами планами на будущее. Среди его запланированных проектов тогда значился фильм о Снежном человеке, но информации о нем практически не было. Как выяснилось, компанию Айзенбергу на съемках составила Райли КиоДевушка по вызову»), а также Кристоф Заяц-ДенекТвин Пикс»).

Официальный синопсис ленты Sasquatch Sunset не слишком информативен: она расскажет об одном годе из жизни необычной семьи. Айзенберг сыграл Снежного человека — у него нет реплик, зато есть впечатляющий грим. Другие подробности пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2022 11:00

Джесси Айзенберг сбежит в лес и съездит в Польшу

Одним из главных событий недавнего кинофестиваля в Сараево стала презентация дебютной режиссерской работы Джесси Айзенберга — драмеди «Когда ты закончишь спасать мир». Соискатель «Оскара» за роль в «Социальной сети» не только представил картину, но и рассказал о дальнейших творческих планах.

Посетители фестиваля не могли оставить Джесси без вопроса о судьбе его персонажа в киновселенной DC. Айзенберг признался, что никогда не был большим поклонником комиксов, но отнесся к роли Лекса Лютора со всей серьезностью. «Сценарий "Бэтмена против Супермена" написал талантливый автор Крис Террио, который прекрасно проработал все образы, — отметил Айзенберг. — Я долго думал над предысторией персонажа и множество раз обсуждал Лекса со своими наставниками по актерскому мастерству. Тем печальнее, что люди буквально возненавидели эту интерпретацию суперзлодея. Я буду шокирован, если меня вновь позовут во вселенную DC. Надо добавить, что это будет приятный шок. Мне понравилось сниматься в кинокомиксах, поэтому я вполне могу согласиться на какой-нибудь другой супергеройский проект».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2019 14:49

Все без ума от Нолана

Вдогонку за новостью о том, что Кристофер Нолан пригласил Джона Дэвида Вашингтона на главную роль в своем новом фильме, появилась информация и о других участниках актерского состава картины. Компанию Вашингтону составят Роберт Паттинсон, тоже получившей одну из главных ролей, и Элизабет Дебики.

Пока все, что пресса и киноманы слышали о загадочном проекте Нолана, это то, что он представляет собой масштабный и новаторский экшен-блокбастер. Впрочем, одного имени режиссера и актерского состава, который обещает быть впечатляющим, уже достаточно, чтобы заманить зрителей в кинотеатры. Ну а на данный момент лента Нолана считается чуть ли не самым престижным проектом в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Penelope
Дэвид Зеллнер
Дэвид Зеллнер

В роли: Parson Henry
Нэйтан Зеллнер
Нэйтан Зеллнер

В роли: Rufus Cornell
Роберт Форстер
Роберт Форстер

В роли: Old Preacher
Джозеф Биллинджир
Джозеф Биллинджир

В роли: Zacharia
Гейб Касдорф
Гейб Касдорф

В роли: Anton
Расселл Мэл
Расселл Мэл

В роли: Prairie Crooner
Deanna Milsap
Deanna Milsap

В роли: Bathhouse Madam
Palmer Scott
Palmer Scott

В роли: Town Barber
Landon Weeks
Landon Weeks

В роли: Saloon Piano Player

Весь список

Telegram-канал