Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Горные огни (2017)

The Body Tree1 мин. (00:01) -
Горные огни
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эрика Дашер
Эрика Дашер

В роли: Alice
Эмма Дюмон
Эмма Дюмон

В роли: Sandra
Кайл Джонс
Кайл Джонс

В роли: Mike
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа студентов американского вуза приезжает в горную алтайскую деревушку, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных обстоятельствах. Брат Карины оказывается местным шаманом. После радушного приема он предлагает друзьям принять участие в ритуале примирения, чтобы символически выпустить дух Карины на небеса.

Но что-то идет не так, и вместо доброго духа Карины друзья высвобождают злой дух — Курюм. Он начинает вселяться то в одного, то в другого героя, заставляя их безжалостно убивать друг друга. Причина этому могла быть только одна — убийца Карины присутствовал на церемонии. Чтобы выжить, друзья должны вычислить, кто из них виновен в смерти девушки.

Трейлер



Горные огни

Все ролики

Новости

23.09.2021 14:40

Голдинг и Рапас убьют друг друга

Порой продюсеры оказываются столь скрытными, что о новых фильмах киноманы узнают уже постфактум, после того как завершились съемки. Вот и создателям экшен-триллера Assassin Club удалось скрыть от общественности тот факт, что Генри ГолдингG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз»), Нуми РапасПрометей»), Сэм НилПарк Юрского периода») и Даниэла МельхиорОтряд самоубийц: Миссия навылет») присоединились к их элитному клубу наемников.

Действие ленты развернется в мире международных шпионов и высоклассных убийц. Морган Гейнс (Голдинг) — лучший из лучших. Однажды ему предлагают работу — нужно убрать шесть целей, находящихся в разных точках земного шара, вот только выясняется, что все они тоже являются наемниками, получившими подобное задание.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 20:45

Алексей Воробьев познакомится с президентом Рейганом

Если россияне ценят Алексея Воробьева преимущественно за его сладкий голос и хиты о сумасшедшей любви, то в Америке спросом пользуется актерский талант певца. Он появлялся в сериале «Космические войска», а также в хоррорах «Ватиканские записи» и «Горные огни». Пришло время для более серьезных политических дел: Воробьев подписался на участие в съемках байопика Рональда Рейгана.

В фильме, посвященном жизни и деятельности 40-го президента США, Воробьев сыграет Андрея Новикова, только начинающего карьеру политического деятеля. Пытаясь выяснить правду о развале СССР, герой познакомится с агентом КГБ, который несколько десятилетий преследовал Рейгана, еще со времен, когда тот был президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эрика Дашер
Эрика Дашер

В роли: Alice
Эмма Дюмон
Эмма Дюмон

В роли: Sandra
Кайл Джонс
Кайл Джонс

В роли: Mike
Джин Фарбер
Джин Фарбер

В роли: Piotr
Иванна Сахно
Иванна Сахно

В роли: Helen
Sam Hamill
Sam Hamill

В роли: Rez
Mark Borkowski
Mark Borkowski

В роли: Jeff
Коста Ронин
Коста Ронин

В роли: Sergei
Mason D. Davis
Mason D. Davis

В роли: Dan
Michael Cardelle
Michael Cardelle

В роли: Tony
Chris Petrovski
Chris Petrovski

В роли: Brandon
Roxanne Munoz
Roxanne Munoz

В роли: Party Member

Весь список

Telegram-канал