Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Без резких движений (2021)

No Sudden Move90 мин. (01:30) - Драма, Криминальный, Детектив
Без резких движений
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 июня 2021
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Эд Соломон
Продюсер: Кэйси Силвер, Julie M. Anderson, Диана Лаура
Композитор: Дэвид Холмс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер

В роли: Jones
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Детройт, 1955 год. Группу мелких преступников нанимают для кражи, казалось бы, простых документов. Когда дело проваливается, они решают выяснить, кто и зачем их нанял.

Трейлер



Без резких движений

Все ролики

Фото

Фото Без резких движений
Все фото (1)

Новости

22.02.2024 14:00

Джулия Фокс окунется в мир спорта

Джулия Фокс подписалась на съемки в фильме под названием Goat, который развивает компания Universal Pictures. Ранее в актерский состав ленты также вошли Марлон Уайанс и Тирик Уизерс. Сценарий написали Зак Акерс и Скип Бронки, а возглавит съемки режиссер Джастин Типпинг.

В центре событий ленты окажется молодой атлет, которому предлагают потренироваться в компании звездного ветерана команды, намеренного покинуть спорт. Другие подробности пока не разглашаются. Продюсером фильма выступит Джордан Пил.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 19:33

Деннис Куэйд ввязался в дело Содерберга

После криминальной драмы «Без резких движений» режиссер Стивен Содерберг продолжил сотрудничество со стриминговым сервисом HBO Max — сейчас он готовит для платформы мини-сериал «Круг замкнулся». Как и для большинства своих проектов, постановщик собирает для шоу звездный актерский состав, в который ранее вошли Зази Битц, Клэр Дэйнс и Тимоти Олифант. Разбавить их компанию согласился номинант на премию «Эмми» Деннис КуэйдПослезавтра»).

Содерберг пока не делится подробностями своего телевизионного проекта. Известно только, что сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения и дальнейшего расследования преступления. До нынешнего момента все анонсированные герои — адвокат с Манхэттена (Дэйнс), ее супруг (Олифант), сотрудница Службы почтовой инспекции (Битц) — были, на первый взгляд, не связаны с этим похищением. Куйэд же, напротив, сыграет человека, которого дело касается непосредственно. Ему, по словам инсайдеров, досталась роль популярного шеф-повара с телевидения, чей внук как раз стал жертвой похитителей.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 19:02

Тимоти Олифант сработается с Содербергом

Стивен СодербергОдиннадцать друзей Оушена») продолжает собирать компанию актеров, которые окажутся втянуты в историю с неудачным похищением. На участие в съемках мини-сериала Full Circle («Круг замкнулся*») подписался Тимоти ОлифантПравосудие», «Диета из Санта-Клариты»). Разбираться в хитросплетениях судеб простых жителей Нью-Йорка он будет вместе с Зази Битц и Клэр Дэйнс.

Шестисерийный проект, как говорил сам Содерберг, отличается сложной повествовательной структурой. Сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения, и в расследование этого дела, будто в паутину, будут втянуты разные жители Нью-Йорка. Как мы сообщали ранее, Дэйнс сыграет адвоката с Манхэттена, которая руководит семейным бизнесом, а вот Олифанту досталась роль ее супруга Дерека. О том, какое отношение все они имеют к расследованию, зрители, видимо, узнают только после премьеры сериала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер

В роли: Jones
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Matt Wertz
Джон Хэмм
Джон Хэмм

В роли: Joe Finney
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Ronald Russo
Рэй Лиотта
Рэй Лиотта

В роли: Frank Capelli
Дон Чидл
Дон Чидл

В роли: Curt Goynes
Киран Калкин
Киран Калкин

В роли: Charley
Эми Саймец
Эми Саймец

В роли: Mary Wertz
Джулия Фокс
Джулия Фокс

В роли: Vanessa Capelli
Мумс Да Шемер
Мумс Да Шемер

В роли: Jimmy

Весь список

Telegram-канал