Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Прорваться в НБА (2022)

HustleКомедия, Спортивный
Прорваться в НБА
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Stanley Beren
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Прорваться в НБА

Все ролики

Новости

09.06.2023 20:30

Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»).

Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»).
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 19:14

Энистон и Сэндлер решили замахнуться на драму

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снялись в ромкоме «Притворись моей женой» 2011 года и экшене «Убийство на яхте» 2019-го, а теперь давние друзья и коллеги решили погрузиться в драму. О каком-то конкретном проекте речи пока не идет, однако актеры подтвердили намерение поработать вместе в этом жанре.

На состоявшейся в Лос-Анджелесе премьере второй части «Убийства на яхте» Дженнифер сказала журналистам: «Мы говорили о том, что хотели бы иметь возможность вместе сделать что-то серьезное — не то чтобы конкретно этот ["Убийство на яхте 2"] фильм несерьезный, а скорее речь идет о драматической составляющей. Думаю, он [Сэндлер] великолепен и как драматический актер тоже...»
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Stanley Beren
Джэлил Уайт
Джэлил Уайт

В роли: Blake (76ers Assist Coach)
David Hammond
David Hammond

В роли: Market Employee
Juancho Hernangomez
Juancho Hernangomez

В роли: Bo Cruz
Lyon Beckwith
Lyon Beckwith

В роли: Fruit Vendor at Market
Мария Ботто
Мария Ботто

В роли: Paola Cruz
Nicole Kornet
Nicole Kornet

В роли: Basketball Assistant
Oliver Morton
Oliver Morton

В роли: Oliver the Cyclist
Les Price
Les Price

В роли: Cross Fit Bro
Джон Коллин Барклай
Джон Коллин Барклай

В роли: Hans Larsson
Scot Teller
Scot Teller

В роли: Sports Agent

Весь список

Telegram-канал