Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мегалополис (0)

Megalopolis
Мегалополис
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Мегалополис
Все фото (1)

Новости

11.04.2024 17:30

Канны — 2024: Лимонов и доброта в мегалополисе

В следующем месяце на Лазурном берегу в очередной раз соберется весь свет современного кинематографа, а поводом для этого традиционно станет Каннский кинофестиваль. Организаторы смотра объявили программу Основного конкурса, и киноманы точно найдут в этом списке интересные для себя новинки.

Так, в этом году Канны вновь соберут мэтров кино: свои новые фильмы на фестивале представят Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Жак Одиар, Пол Шредер и Паоло Соррентино. Для последнего это будет редкий визит на Лазурный берег — в последние годы режиссер отдавал предпочтение Венецианскому кинофестивалю. Большие надежды критики возлагают на «Виды доброты» Йоргоса Лантимоса. Постановщику вновь удалось собрать множество звезд на съемочной площадке, приглашение получила и Эмма Стоун. Выбирать лучших из лучших будет жюри во главе с Гретой Гервиг.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 16:45

Рейнольдса и Момоа ждет веселая поездка

Студия Lionsgate соберет на одной съемочной площадке Райана Рейнольдса, Джейсона Момоа и Обри Плазу. Троица сыграет в новой комедии Animal Friends, которая объединит в себе элементы анимации и игрового кино. Режиссерское кресло проекта отдано Питеру АтенсиоКиану»).

Пока подробности комедии хранятся в секрете, но известно, что герои отправятся в поездку, а сам фильм выйдет с рейтингом R — актерский состав, видимо, получит карт-бланш на самые дикие выходки в кадре. Также участие в съемках примет Винс Вон.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 10:55

Джанкарло Эспозито посетит мегалополис

Несмотря на серьезные закадровые проблемы, режиссер Фрэнсис Форд Коппола продолжает не просто снимать многострадальный эпик «Мегалополис», а пополнять его актерский состав все новыми и новыми лицами.

Пару недель назад в Сети прошла информация, что лента столкнулась со множеством проблем — начиная от полной смены декораторов и заканчивая раздувающимся бюджетом. Разговоры о финансовых сложностях выглядели особенно пугающе с учетом того, что Коппола вложил в проект личные средства. К счастью, ситуация оказалась далеко не критической: постановщик объявил зарубежным издания, что «Мегалополис» не выбился ни из $100-миллионного бюджета, ни из производственного графика.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал