Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мстители: Секретные войны (0)

Avengers: Secret Wars
Мстители: Секретные войны
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Майкл Валдрон
Продюсер: Кевин Файги
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Thor
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Doctor Strange
Симу Лю
Симу Лю

В роли: Shang-Chi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Мстители: Секретные войны Фото Мстители: Секретные войны Фото Мстители: Секретные войны
Все фото (6)

Новости

05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2024 12:20

Во всем виноват Человек-паук

Вселенная Marvel переживает сложные времена, но у нее все еще есть персонажи, способные приносить гарантированную прибыль в прокате. Одним из них, без сомнения, является Человек-паук. Питер Паркер влился в марвеловскую кинофраншизу всего восемь лет назад, но уже успел появиться в шести фильмах, включая три сольника. Неудивительно, что студия рассматривает кандидатуру молодого супергероя в качестве катализатора событий двух предстоящих частей «Мстителей».

Поклонники кинокомиксов знают, что Marvel уже некоторое время работает над четвертым сольником Спайдермена. Новый слух утверждает, что студия хочет придать резкое ускорение этому фильму. Похоже, компания Кевина Файги решила выпустить «Человека-паука 4» до пятых «Мстителей». Скорее всего, это связано с тем, что Питер Паркер (Том Холланд) запустит цепочку событий, которые создадут очередную угрозу вселенной и потребуют сбора главной супергеройской команды Земли.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2023 17:30

Marvel сделает ставку на мутантов?

Недавно стало известно, что студия Marvel разорвала контракт с Джонатаном Мэйджорсом, который должен был сыграть Канга, главного злодея Пятой и Шестой фаз. Пока это единственное официальное заявление компании, и информации о ее дальнейших шагах на просторах мультивселенной нет. Зато инсайдеры то и дело подбрасывают дров в огонь. Вот и сейчас они утверждают, что студия сделает ставку на мутантов.

По слухам, внутри компании обсуждаются идеи о расширении роли мутантов в имеющейся вселенной — снять о нескольких из них сериал для Disney+ в духе «Что если?..» или фильм о Людях Икс, который выйдет до «Секретных войн». Также рассматривается вариант создания блокбастера «Мстители против Людей Икс».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Thor
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Doctor Strange
Симу Лю
Симу Лю

В роли: Shang-Chi
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Bruce Banner / Hulk
Кэтрин Ньютон
Кэтрин Ньютон

В роли: Cassie Lang
Бенедикт Вонг
Бенедикт Вонг

В роли: Wong
Джонатан Мэйджорс
Джонатан Мэйджорс

В роли: Kang The Conquerer
Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Captain America
Сочил Гомес
Сочил Гомес

В роли: America Chavez
Иман Веллани
Иман Веллани

В роли: Ms. Marvel
Доминик Торн
Доминик Торн

В роли: Riri Williams

Весь список

Telegram-канал