Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Прогулка среди могил (2014)

A Walk Among the Tombstones114 мин. (01:54) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Прогулка среди могил
8.571 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Matt Scudder
Дэн Стивенс
Дэн Стивенс

В роли: Kenny Kristo
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Ray
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.

Трейлер



Прогулка среди могил

Все ролики

Фото

Фото Прогулка среди могил Фото Прогулка среди могил Фото Прогулка среди могил
Все фото (13)

Новости

04.03.2020 22:11

В диких условиях

Постапокалиптический роман писателя Кита С. Блэкмора Mountain Man («Горный человек») отправляется на большой экран. Контракт с автором подписали боссы компаний The Traveling Picture Show и Balcony 9 Productions. За финансирование проекта отвечает Productivity Media. Автором сценария будущего фильма является Мэтт Деллер, для которого это будет второй работой в данном качестве после вампирской драмы 2016 года «Бессмертный Манхэттен» с Люком Граймсом в главной роли.

«Горный человек» — первый роман из серии, состоящей из пяти частей. Он повествует об одиночке, выжившем после апокалипсиса и прозябающем в глубокой изоляции посреди природы, а окружает его исключительно нежить. И как будто ему этого мало, главный герой пристрастился к алкоголю и время от времени подумывает покончить с собой. Все меняется, когда он обнаружит поблизости еще одного выжившего, точнее прекрасную выжившую. Правда, вскоре выяснится, что она представляет еще более серьезную угрозу, чем снующие повсюду живые трупы.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2017 15:16

Лиам Нисон снова выйдет на тропу войны

Только поклонники Лиама Нисона успели подумать, что их любимчик решил завязать в частности с франшизой «Заложница», и с жанром экшен в принципе, как актер подписался на участие в проекте в духе боевиков 80-х.

Информационный портал Variety пишет, что Нисон исполнит главную роль в картине под названием Hard Powder, ремейке норвежского фильма «Дурацкое дело нехитрое». Лиаму предстоит сыграть Нельса — водителя снегоочистителя и обладателя почетного звания «Гражданин года» по мнению жителей его родного города в Колорадо. Однако жизнь героя переворачивается с ног на голову, когда его сын погибает по вине местного наркодельца. Движимый жаждой мести, Нельс выходит на тропу войны, намереваясь уничтожить картель. Он не остановится, пока не доберется до вершины цепочки. Кроме того, план Нельса дает начало войне за территорию между американским мафиози и Викингом — педантичным гангстером, который носит костюмы от Тома Форда, считает себя веганом, водит машину марки «Тесла» и убивает людей.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 18:04

Castlevania станет мультсериалом

Анимационная студия Frederator и продюсер Ади Шанкар объединят усилия в работе над мультсериалом по мотивам культовой серии видеоигр Castlevania, сообщает Collider.

По словам Шанкара, зрителей ждет сверхжесткий мини-сериал, который будет способен перевернуть вампирский жанр с ног на голову. Frederator ориентируется в работе на такие анимационные проекты, как «Акира», «Призрак в доспехах», «Манускрипт ниндзя» и «Юная Лига Справедливости» (Young Justice).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Matt Scudder
Дэн Стивенс
Дэн Стивенс

В роли: Kenny Kristo
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Ray
Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли: Peter Kristo
Астро
Астро

В роли: TJ (как Brian 'Astro' Bradley)
Морис Комт
Морис Комт

В роли: Danny Ortiz
Патрик МакДэйд
Патрик МакДэйд

В роли: Bar Owner
Лучиано Акуна мл.
Лучиано Акуна мл.

В роли: Dominican Banger #1
Ганс Марреро
Ганс Марреро

В роли: Dominican Banger #2
Лаура Бирн
Лаура Бирн

В роли: Leila Alvarez
Эрик Нелсен
Эрик Нелсен

В роли: Howie
Jon Goracy
Jon Goracy

В роли: Bag Boy
Разан Джамал
Разан Джамал

В роли: Carrie Kristo
Стефани Андухар
Стефани Андухар

В роли: Cashier

Весь список

Telegram-канал