Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мост в Терабитию (2007)

Bridge to Terabithia96 мин. (01:36) - Драма, Фэнтези, Приключения, Семейный
Мост в Терабитию
9.571 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 16 февраля 2007
Дата выхода (РФ): 22 февраля 2007
Страна: США
Режиссёр: Габор Чупо
Сценарий: Дэвид Патерсон, Джефф Стокуэлл, Кэтрин Патерсон
Продюсер: Дэвид Патерсон, Алекс Шварц, Tim Coddington, David Kaufmann, Hal Lieberman (все)
Оператор: Майкл Чэпман
Композитор: Аарон Зигман
IMDB: 7.30 (голосов: 38799)
В главных ролях:
Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Jess Aarons
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Leslie Burke
Зои Дешанель
Зои Дешанель

В роли: Ms. Edmunds
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?

Трейлер



Мост в Терабитию

Все ролики

Фото

Фото Мост в Терабитию Фото Мост в Терабитию Фото Мост в Терабитию
Все фото (58)

Новости

27.02.2018 21:18

Кристина Хендрикс визжит и прячется. Трейлер хоррора «Незнакомцы: Жестокие игры»

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему сюжеты большинства хорроров связаны с каким-нибудь старым домом, полном тайн, пугающих сюрпризов и скрипучих половиц? Йоханнес Робертс, режиссер нового ужастика «Незнакомцы: Жестокие игры», видимо, тоже задумался, поэтому решил перенести место действия своего фильм в трейлерный парк. А еще потому, что похожая история произошла в реальной жизни, в родном городе фильммейкера Брайана Бертино, снявшего в 2007 году своих «Незнакомцев», с Лив Тайлер в главной роли. Похоже, что проект Робертса является чем-то вроде духовного сиквела той ленты. И, судя по трейлеру, весьма изобретательного.

Сюжет «Жестоких игр» вращается вокруг одной американской семьи, которая отправилась навещать родственников и по дороге решила заночевать в заброшенном трейлерном парке. Тут бы им насторожиться, но родители решают, что все обитатели стоянки просто разъехались после праздников, в целом место выглядит довольно симпатично, а в холодильнике даже нашлись остатки еды. Однако долго наслаждаться тихим вечером с бутылочкой вина у них не получится. Сначала в дверь постучит неприятная незнакомка, затем, как небольшая прелюдия, начнут происходить всякие странности, ну а к середине фильма все окончательно выйдет из-под контроля. Группа маньяков в масках затеет с непрошеными гостями страшную игру, проиграть в которой значит попрощаться с жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2017 20:56

Монструозная психотерапия. Рецензия на «Голос монстра»

Известный британский автор Клайв С. Льюис написал в одной из частей «Хроник Нарнии»: «Когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки». Эта цитата часто приходит на ум, если вдруг хочется погрузиться в выдуманный фэнтезийный мир, населенный удивительными существами, где добро обязательно побеждает зло, хоть и с препятствиями или потерями. Сказки действуют на взрослых как терапия — на некоторое время уходит на задний план обыденность, а сердце снова и снова радостно трепещет от детской радости.

Так вот, в «Голосе монстра» процент фэнтези совсем не так высок, как может показаться на первый взгляд. Под тонким слоем метафоры и иносказаний кроется настоящая психологическая драма о самом страшном — потере близкого человека и борьбе с самим собой.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 20:02

Кастинг: плотник Хатчерсон и заботливый зять

Как сообщает информационный портал Variety, Джош ХатчерсонМост в Терабитию», «Голодные игры») нашел для себя новый проект — драму Джеймса Франко под названием The Long Home.

Действие картины, основанной на одноименном произведении Уильяма Гэя, будет происходить в 40-е годы в штате Теннесси. Молодого плотника (Хатчерсон) нанимают для строительства нового дешевого бара. Работодатель главного героя — харизматичный и жестокий бутлегер, десять лет назад убивший его отца. Но ситуация осложняется еще и тем, что строитель влюбляется в девушку, которую обхаживает магнат.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Jess Aarons
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Leslie Burke
Зои Дешанель
Зои Дешанель

В роли: Ms. Edmunds
Роберт Патрик
Роберт Патрик

В роли: Jack Aarons
Бэйли Мэдисон
Бэйли Мэдисон

В роли: May Belle Aarons
Кейт Батлер
Кейт Батлер

В роли: Mary Aarons
Девон Вуд
Девон Вуд

В роли: Brenda Aarons
Эмма Фентон
Эмма Фентон

В роли: Ellie Aarons
Грэйс Брэнниган
Грэйс Брэнниган

В роли: Joyce Aarons
Лэтэм Гейнс
Лэтэм Гейнс

В роли: Bill Burke
Джуди МакИнтош
Джуди МакИнтош

В роли: Judy Burke
Patricia Aldersley
Patricia Aldersley

В роли: Grandma Burke
Lauren Clinton
Lauren Clinton

В роли: Janice Avery
Isabelle Rose Kircher
Isabelle Rose Kircher

В роли: Carla
Cameron Wakefield
Cameron Wakefield

В роли: Scott Hoager

Весь список

Telegram-канал