Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Контроль (2007)

Control122 мин. (02:02) - Драма, Музыкальный, Биография
Контроль
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Ian Curtis
Саманта Мортон
Саманта Мортон

В роли: Debbie Curtis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Художественный фильм о покойном Иене (Яне) Кертисе, загадочном ведущем певце культовой английской пост-панковской группы Joy Division, рассказывает о нескольких последних годах его жизни, завершившихся трагическим самоубийством в 1980 году. О борьбе между его неумирающей любовью к жене и его бурно развивающимися отношениями с подружкой, о его изматывающих приступах эпилепсии, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене.

Трейлер



Контроль

Все ролики

Фото

Фото Контроль Фото Контроль Фото Контроль
Все фото (19)

Новости

20.03.2016 18:02

Аффлек против Супермена: смотрите на этой неделе

На этой неделе наконец случится то, чего так долго ждали истинные фанаты мира DC: в прокат выйдет блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» от Зака Снайдера. Фильм посвящен расколу между двумя, возможно, самыми известными героями комиксов. Мрачный страж Готэма встает на пути богоподобного инопланетянина, так как его практически не имеющие границ силы несут беду обычным людям. Но пока Бэтмен (Бен Аффлек) бросает Супермену (Генри Кавилл) перчатку, на мир ложится тень небывалой катастрофы…

Снайдера всегда влекла яркая и броская стилистика комиксов. К тому же кинодел успел поработать с супергеройским материалом в лентах «Человек из стали» и «Хранители». Хочется верить, что режиссер сберег все достоинства и учел недостатки прошлых фильмов, и нас ждет крепко сбитый зрелищный фантастический боевик с глубоко проработанными характерами главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2011 22:35

Барушель станет голосом совести Паттинсона

Режиссер Дэвид Кроненберг (Муха) пригласил в свой Космополис актера Джея Барушеля, известного по фильму Солдаты неудачи, сообщает ресурс Deadline. LostFilm.info уже писал о странном предпочтении режиссера в этом проекте. Главные роли в салат-баре (иначе не назовешь столь разношерстный по актерскому составу проект) сыграют милый друг Роберт Паттинсон, парижанка Жюльет Бинош, Пол Джаматти (Девушка из воды), Саманта Мортон (Контроль).

Сюжет укладывается в суточный роуд-муви. Герой Паттинсона, успешный нью-йоркский финансист, владелец многомиллиардных активов Эрик Паркер отправляется… в парикмахерскую на другой конец города. Одиссея главного героя по каменным джунглям Манхэттена в роскошном белом лимузине рискует закончиться для него потерей не только состояния. По дороге он вынужден несколько раз останавливаться - то пропуская президентский кортеж, то похоронную процессию, то герой на свою беду оказывается в самом центре политической демонстрации. По мере того как его «корабль» дает крен в сторону все более неопределенного будущего, ему предстоят незапланированные встречи с экспертами по финансовой безопасности и подзабытыми любовницами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Ian Curtis
Саманта Мортон
Саманта Мортон

В роли: Debbie Curtis
Джо Андерсон
Джо Андерсон

В роли: Hooky
Джеймс Пирсон
Джеймс Пирсон

В роли: Bernard Sumner
Гарри Тредэвэй
Гарри Тредэвэй

В роли: Steve Morris
Крэйг Паркинсон
Крэйг Паркинсон

В роли: Tony Wilson
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Rob Gretton
Эндрю Шеридан
Эндрю Шеридан

В роли: Terry
Robert Shelly
Robert Shelly

В роли: Twinny
Ричард Бреммер
Ричард Бреммер

В роли: Ian's Father
Tanya Myers
Tanya Myers

В роли: Ian's Mother
Martha Myers Lowe
Martha Myers Lowe

В роли: Ian's Sister (как Martha Myers-Lowe)
David Whittington
David Whittington

В роли: Chemistry Teacher

Весь список

Telegram-канал