Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2018 18:11

Танец редкой птицы

О ком вы в первую очередь думаете, когда слышите фразу «лучший актер современности»? Дэниэл Дэй-Льюис? Леонардо ДиКаприо? Бенедикт Камбербэтч? Мало у кого с этим статусом ассоциируется Сэм Рокуэлл. А ведь отдельные его работы отличаются такой эмоциональной глубиной, которая многим его коллегам и не снилась. И заметьте — Сэм не ограничивает себя в выборе ролей. Ему одинаково легко покорился и высокобюджетный Голливуд, и уютный мир инди-кинематографа, и комедия, и драма. Даже в сольном перформансе, находясь на Луне один на один с самим собой, Рокуэлл отжигал так, что мама не горюй. Сегодня этой звезде без приставки «супер» исполняется 50, и у нас есть суперповод вспомнить, за что мы любим Сэма и почему он все-таки должен быть прописан в пантеоне гениев.

На серьезных щах
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 10:56

Паланик споет «Колыбельную» на больших экранах

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что режиссер Энди Минго и продюсер Джошуа Лик приобрели права на экранизацию романа Чака Паланика «Колыбельная». Минго планирует возглавить съемки, а Лик возьмет на себя продюсерские функции.

В центре сюжета находится репортер по имени Карл Стрейтор, жена и ребенок которого внезапно умирают, услышав древнюю африканскую колыбельную. Намереваясь освободить мир от зла, главный герой начинает расследование подобных смертей и планирует уничтожить все существующие печатные экземпляры песни. «Колыбельная» считается одной из лучших работ Паланика. Впервые о ее адаптации заговорили еще в 2008 году, когда режиссерское кресло планировал занять швед Рольф Йоханссон.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 15:16

Джеймс Франко экранизирует Паланика

Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») возьмется за Чака Паланика. Как сообщил Empire, актер недавно выкупил права на экранизацию романа «Рэнт: биография Бастера Кейси» (Rant), написанного Палаником в 2007 году. По словам самого автора, он безумно рад будущей работе с Франко, и совсем скоро они обнародуют информацию о кастингах, начале съемок и дате релиза картины.

«Буквально вчера мы с Джеймсом заключили сделку по экранизации моего романа "Рэнт". Ура! После работы с Брэдом Питтом, Эдвардом Нортоном и Сэмом Рокуэллом я не мог представить более крутого актера для сотрудничества, чем Франко», — сказал писатель.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 13:22

Декстеру перейдет дорогу «синий воротничок»

Dexter («Декстер») продолжает набирать актеров в новый, седьмой по счету, сезон. Как сообщает Entertainment Weekly, к шоу присоединится Мэтт ДжеральдУдушье», «Аватар») на долгоиграющую роль преступника из рабочего класса.

На прошлой неделе, напомним, к сериалу примкнула Катя Винтер, которой предстоит сыграть русскую стриптизершу. А еще раньше свои роли в «Декстере» получили Рэй Стивенсон (лидер преступной группировки из Восточной Европы) и Джейсон Гедрик (менеджер стрип-клуба).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

25.07.2011 20:05

Экранизации Чака Паланика: попытка №3

Хорошая новость для всех поклонников американского писателя-нигилиста, автора «Бойцовского клуба», Чака Паланика. Как сообщает The Film Stage, грядет очередная, третья по счету, экранизация его книги. На сей раз это будет роман «Невидимки» (дословно — «Невидимые монстры»), вышедший в 1999 году.

«Невидимки» — это история про нескольких фриков, которые путешествуют по Северной Америке, по пути воруя рецептурные таблетки из домов, выставленных на продажу. Как во всех книгах Паланика, герои «Невидимок» сильно покалечены жизнью, имеют психику с определенными отклонениями, ведут себя необычно и занимаются по жизни в основном саморазрушением.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

17.07.2011 16:20

Сэм Рокуэлл свяжет жизнь и химию

Актер Сэм Рокуэлл известен своим непредвзятым отношением к разнокалиберным проектам — в копилке «наиболее динамичного среди актеров своего поколения» есть и крупнобюджетные блокбастеры, и независимые проекты. «Зелёная миля», «Ангелы Чарли», «Удушье» (по одноименному роману Чака Паланика) — наиболее заметные среди прочих.

В ближайших планах актера — главная роль в независимой постановке «Химия и жизнь», от которой в свое время увильнул Джереми Реннер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

10.07.2011 10:01

Кастинг-ревю: Граф Дракула, новый муж Дженнифер Лопес и список дел на лето

Адам Сэндлер станет кровопийцей, режиссер «Удушья» снова подался в актеры, а Дженнифер Лопес нашла себе нового мужа — все это и кое-что еще в нашем сегодняшнем обзоре кастингов Голливуда.

Актер Адам Сэндлер, известный нам все больше по комедиям, заговорит страшным голосом. Сэндлер будет озвучивать Дракулу в анимационном фильме компании Sony Pictures «Отель Трансильвания». Режиссер проекта — Геннадий Тартаковский, который рисовал «Самурая Джека» и «Лабораторию Декстера». По сюжету, граф Дракула является не только владельцем пятизвездочного отеля-курорта, где отдыхает и развлекается всяческая нечисть, но и заботливым отцом. Переполох в отеле случится, когда в него заглянет обычный, живой, никем не покусанный человек (его озвучит Энди Самберг) и невзначай влюбится в дочку Дракулы. В озвучке мульфильма также примут участие: Кевин Джеймс (Франкенштейн), Фрэн Дрешер (его невеста), Дэвид Спэйд (Квазимодо), Стив Бушеми и Молли Шеннон (они озвучат щенков-оборотней). Продюсирует мультфильм Мишель Мёрдок, а его релиз запланирован на сентябрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ