Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2017 10:38

«Радуга шесть» стремится на большие экраны

Акива Голдсман — один из самых активных голливудских продюсеров последних лет, которому удалось выиграть «Оскар», собрать авторскую группу «Трансформеров» и при этом снять невнятную фэнтезийную мелодраму «Любовь сквозь время». Информационный портал Deadline сообщает, что Голдсман возродит проект, которого поклонники творчества Тома Клэнси ждут давным-давно — фильм Rainbow Six получит еще один шанс на реализацию.

В основу картины будет положен одноименный роман Клэнси, изданный в 1998 году. Произведение в итоге породило масштабную медиафраншизу, существующую и поныне и насчитывающую более десятка видеоигр в жанре тактического шутера. Первые новости о готовящейся экранизации появились еще в 2004 году, и когда-то на режиссерское кресло проекта претендовал Джон ВуБез лица»).
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 15:21

«Джека Райана» ждет новая перезагрузка?

В рамках промокампании мюзикла «Чем дальше в лес…» Крис Пайн рассказал журналистам Moviefone о перспективах сиквела шпионского триллера «Джек Райан: Теория хаоса».

«Похоже, мы заработали слишком мало денег для того, чтобы продолжению дали зеленый свет, — заявил актер. — Мне жаль, что нам не удалось в полной мере оправдать надежд студии. Я очень люблю фильмы о шпионах. Даже если наша история не будет продолжена, я надеюсь, что эта отличная франшиза сможет получить новую жизнь с пятым исполнителем главной роли».
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2012 12:29

Хан Соло вернется, чтобы умереть?

Харрисон Форд положительно относится к идее вернуть Хана Соло в седьмой эпизод «Звездных войн», который должен выйти на большие экраны в 2015 году. Об этом сообщил ресурсу InsideMovies надежный высокопоставленный источник, близкий к производству фильма. Мы не удивимся, если обязательным условием контракта станет сцена смерти старого хитрого контрабандиста где-нибудь в космическом пространстве.

«Харрисону по душе наша идея сделать новый фильм, он даже был бы не против собрать в одной картине всю компанию», — уверяет источник, намекая на Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. Именно в таком составе трио впервые появилось в легендарной эпопее, когда в мае 1977 года вышел фильм Джорджа Лукаса, именуемый теперь «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 16:04

Первые фотокадры Пайна и Костнера в «Москве»

Первые фотокадры фильма Кеннета Браны «Москва» появились в Интернете. На опубликованных Paramount Pictures снимках изображен Крис Пайн в роли молодого Джека Райана, а Кевин Костнер предстает перед нами в образе легендарного агента ЦРУ Уильям Харпера. Фотографии — ниже.

Напомним, картина позволит Пайну примерить на себя шкуру знаменитого персонажа романов Тома Клэнси, которого ранее на большом экране доводилось играть Алеку БолдуинуОхота за Красным октябрем»), Харрисону ФордуИгры патриотов», «Прямая и явная угроза») и Бену АффлекуЦена страха»).
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2011 16:54

Revenge: представление сериала

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый сериал канала АВС RevengeМесть»), премьера которого состоится 21 сентября, в среду.

Кастинг:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ