Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2023 10:00

Дэниэл Дэ Ким связался со шпионами

Стриминговый сервис Amazon заказал первый сезон сериала Butterfly, основанного на одноименном комиксе Boom! Studios. Всего будет снято шесть эпизодов, а главную роль в телеадаптации исполнит Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»).

Новый проект представляет собой триллер о сложных семейных отношениях в опасном мире шпионажа. В центре событий находится Дэвид Юнг (Ким) — экс-сотрудник разведки США, загадочный и весьма непредсказуемый. Сейчас он живет в Южной Корее, но и здесь ему нет покоя: все переворачивается с ног на голову, когда последствия решения, принятого главным героем в прошлом, настигают его в настоящем. Теперь он становится целью: за Дэвидом охотится Ребекка — смертельно опасная шпионка-социопатка, нанятая для убийства главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 15:15

Джастин Чэтвин воспитает Рональда Рейгана

Рональд Рейган обзавелся семьей: Шон МакНамара, режиссер полнометражного байопика о 40-м президенте США, нашел актеров на роли родителей Рейгана — Джека и Нелл. Ими стали Аманда РигеттиМенталист») и Джастин ЧэтвинБесстыдники»).

Съемки байопика, который в данный момент уже перешел на стадию постпродакшена, проходили в Оклахоме и Калифорнии. Фильм расскажет о пути, который Рейган проделал перед тем, как занять Овальный кабинет: о детских годах, проведенных в городе Диксон в штате Иллинойс, актерской карьере будущего президента и его увлечении политикой, которое в 1981 году привело его в Белый дом.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 14:38

Овайн Йомэн и Ралф Айнесон снимутся в продолжении «Куклы»

Как стало известно интернет-порталу Deadline, Овайн ЙомэнСупергёрл») и Ралф АйнесонВедьма») присоединились к актерскому составу будущего хоррора «Кукла 2» режиссера Уильяма Брента Белла, в котором уже заняты Кэти ХолмсКлан Кеннеди») и Кристофер КонвериГотэм»).

Немногим ранее стало известно, что готовится продолжение первой части 2016 года. В сиквеле муж с женой Шон и Лиза переедут в особняк Гилшайр, не зная, какую ужасную историю хранит это поместье. А вскоре их сын подружится с жуткой человекоподобной куклой по имени Брамс. Йомэн и Кэти Холмс исполнят роль молодых супругов, а их сына Джуда сыграет Кристофер Конвери. Ралфу Айнесону досталась роль Джозефа — других подробностей по этому персонажу пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 20:35

Перлман и Питт пробегутся вместе с добычей

Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла») и Майкл ПиттПоследние дни») снимутся в инди-драме Run with the Hunted («Беги вместе с добычей*»). Режиссер Джон Суэб напишет сценарий к фильму, в котором также будут задействованы Уильям ФорсайтМенталист») и Марк Бун ДжуниорБэтмен: Начало»), сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter.

Кроме Перлмана и Питта, в съемках примут участие Брэд Картер, Дри Хемингуэй, Слэйн, Кайли Роджерс, Сэм Кортин и Гор Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2017 17:48

CBS поделится секретами Лос-Анджелеса

Как говорится, все новое — это хорошо забытое старое. В последнее время боссы телеканалов все чаще следуют этому правилу и обращаются к давно знакомым и любимым зрителями историям. В надежде вдохнуть новую жизнь в некогда популярные и даже культовые проекты телепродюсеры перезапускают различные шоу, превращают полнометражные фильмы в сериалы и, конечно же, не обходят стороной литературные произведения.

Как сообщает информационный портал Variety, канал CBS собирается заняться экранизацией романа американского писателя Джеймса Эллроя под названием «Секреты Лос-Анджелеса». В центре истории — трое детективов убойного отдела, репортерша и голливудская актриса, которые пересекаются во время полицейского преследования серийного маньяка, орудующего в Лос-Анджелесе 50-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 20:36

FOX опубликовал синопсис «Готэма»

Телеканал FOX выложил в Сеть сюжет и официальный логотип нового шоу «Готэм» (Gotham). Сериал покажет комиссара Гордона (Бен Маккензи) в тот период времени, когда он подружился с Бэтменом. Начнется все с того, что совсем молодой полицейский приходит на службу, пытается бороться с коррупцией и налаживает отношения с Брюсом Уэйном.

Согласно официальному синопсису, шоу должно рассказать нам оригинальную историю Готэм-сити. Более того, нам обещают показать начало пути «великих злодеев вселенной DC Comics, а также совершенно новые главы этой истории».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 18:19

Топ 250. Большие «Секреты Лос-Анджелеса»

«Только не начинай делать добрые дела, парень. У тебя нет практики»Секреты Лос-Анджелеса»).

Хороший коп, плохой коп, продажный коп, красивая блондинка, перестрелки, перестрелки, перестрелки... А потом все закончится, и кто-то с кем-то уедет в закат начинать новую жизнь. Сколько раз мы уже видели это на экране? Очень часто. Видели и забывали.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

09.10.2012 20:07

ТВ-рейтинги воскресных телешоу

В гонке за вниманием телеаудитории в последний день минувшей недели победила программа Sunday Night Football канала NBC с 16 млн просмотров и демо-рейтингом 6,2.

Для АВС прошедшее воскресенье сложилось менее удачно. Once Upon a TimeДавным-давно», 11 млн/3,3) и RevengeМесть», 8,3 млн/2,6) потеряли несколько десятых демо-рейтинга, как и новая сверхъестественная драма АВС 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), которая обратила на себя внимание 5,1 млн зрителей и заработала рейтинг 1,7 (возрастная аудитория 18-49 лет).
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ