Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2014 18:18

«Метод Хитча» станет сериалом

Романтическая комедия «Правила съема: Метод Хитча» отправляется на ТВ. Как сообщил Entertainment Weekly, главной темой сериала с получасовыми эпизодами станет исследование техники знакомств, пикапа и взаимоотношений полов.

В оригинальном фильме легендарный нью-йоркский сват Алекс «Хитч» Хитченс (Уилл Смит) помогал мужчинам добиться взаимности от женщин. Однако все навыки Хитча оказались бесполезными, когда он сам встретил девушку своей мечты — эффектную журналистку Сару Мелас (Ева Мендес). Напомним, что в 2005 году картина собрала в мировом прокате $370 млн при производственном бюджете $70 млн.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2013 21:20

Шерлок едет в Болливуд

Говорят, что чужая слава не дает покоя. А еще она заразна. Иначе как объяснить эту новость?

Берегитесь, Бенедикт Камбербэтч и Джонни Ли Миллер, это новый Шерлок! И не откуда-нибудь — из Болливуда!
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2011 13:05

Эми Адамс записалась в секту

Актрисы Эми Адамс (Високосный год) и Лена Эндре (Неверная) встретятся в религиозной драме Пола Томаса Андерсона (Магнолия) под рабочим названием Учитель (The Master), сообщает Collider. Ранее мы писали, что в проект уже попали Филип Сеймур Хоффман и Хоакин Феникс.

Действие происходит в 1950-е годы. Ветеран войны Ланкастер Додд (Хоффман) становится основателем некоей религиозной организации. А вдохновили его на это как раз ужасы войны. В качестве его правой руки оказывается молодой человек, который со временем начинает чуять что-то неладное относительно нового учения.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

04.05.2011 09:13

Инди-комедия «Холостячка»: звездный состав

Тему «невеста и ее подружки» в кинематографе развивают охотно и часто. Совсем скоро в мировой прокат выйдет комедия Пола Файга, а Голливуд уже поспешил объявить о следующем подобном проекте. Сразу три красавицы примут участие в комедии режиссера-новичка Лесли Хэдланд Холостячка (Bachelorette), которая является и автором сценария, сообщает ресурс /Film.

Кирстен Данст (Меланхолия) и Лиззи Каплан (сериал Мастера вечеринок) сыграют двух подруг, которые приглашены на свадьбу к героине Кейси Уилсон (Киллеры). О будущей невесте подружки отзывались нелестно еще со времен школы, придумав ей прозвище «свиное рыло». Актер Адам Скотт (Високосный год), присоединившийся к «прекрасным грациям», сыграет школьную любовь героини Каплан, с которой встреча через многие годы оказывается неизбежной.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ