Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2019 11:50

Кролики — это не только ценный мех

Безумные кролики из видеоигр Ubisoft готовят новую атаку на Голливуд. Первая попытка пробиться на киноэкраны завершилась фиаско: корпорация Sony объявила об адаптации игры Rayman Raving Rabbids в начале 2014 года, но так и не сдвинула проект с мертвой точки. В итоге студия отказалась от прав на забавных героев, чем поспешила воспользоваться компания Lionsgate.

Руководство Lionsgate объявило о сделке с Ubisoft и планах по реанимации фильма о кроликах. Картину снимут в популярном гибридном формате: компанию компьютерным персонажам составят живые актеры. Основным претендентом на режиссерское кресло проекта выглядит Тодд Штраус-ШульсонУбойное Рождество Гарольда и Кумара», «Ну разве не романтично?»).
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2017 17:10

Газонокосильщик отправится в виртуальную реальность

Кажется, еще совсем недавно путешествия в виртуальную реальность были всего лишь далекой мечтой писателей-фантастов. Будущее оказалось гораздо ближе, чем они предполагали: в наши дни покупку VR-очков может позволить себе едва ли не каждый желающий. Количество контента для устройств виртуальной реальности стремительно растет и уже никого не удивляет, что участие в создании проектов в перспективном формате соглашаются принять оскароносные фильммейкеры.

Одним из самых известных фильмов о виртуальной реальности по праву считается научно-фантастический триллер «Газонокосильщик», главные роли в котором исполнили Пирс Броснан и Джефф Фэйи. Лента Бретта Леонарда не вызвала большого восторга у критиков, зато с лихвой окупила свой $10-миллионный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 23:48

Мультяшный енот отомстит аниматору

Кинокомпания Warner Bros. выкупила права на полнометражную экранизацию комикса Rascal Raccoon’s Raging Revenge («Месть енота»*), и немедленно усадила в режиссерское кресло подходящего режиссера — Тодда Штрауса-ШульсонаУбойное Рождество Гарольда и Кумара»), сообщает Collider.

История, авторами которой являются Брендан Хэй и Джастин Вагнер — это очередная интерпретация вечной мультяшной погони плохого героя за хорошим. В классическом варианте жертва, как правило, выходит сухой из воды, оставив своего преследователя в дураках. В данном же случае отрицательный персонаж Енот окончательно победит положительного Зайца, и его жизнь вдруг потеряет смысл. За кем же теперь гоняться, кого ненавидеть? А, точно! Собственного создателя-аниматора!
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2011 17:55

Бокс-офис Северной Америки: У «Кота в сапогах» дело в шляпе

«Кот в сапогах» оказался терпеливым хитрецом, и после неудачного старта во второй уик-энд домашнего проката воспользовался отсутствием больших премьер, чтобы неплохо заработать. Упав всего на 3%, мульт собрал $33 млн и с подытогом в $75,5 млн вышел на 1-е место в североамериканском бокс-офисе. По мнению Deadline, прогнозы на ближайшее будущее для усатых-полосатых следующие: не менее $140 млн дома (четыре премьеры для семейного просмотра, ждущие своего выхода до конца месяца, не дадут «котику» поднять планку выше), международный прокат обещает более $500 млн.

Кот в сапогах вместе с Шалтаем-Болтаем и Китти рассчитывают навсегда избавиться от бедности и нужды. Для этого друзья-авантюристы задумали украсть сказочного золотоносного Гуся.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2011 12:00

В североамериканском бокс-офисе «Кот» наплакал

Прошедший уик-энд открыл череду вялых осенних сборов, и анимация в формате 3D тому способствует. На протяжении года зрители откровенно «зевали» на просмотрах подобных «шрэков», и установившаяся «недобрая» для прокатчиков традиция не прервалась на говорящем голосом Антонио Бандераса «Коте в сапогах».

Мульт DreamWorks на старте взял скромные $34 млн, что полным провалом, конечно, не считается, однако худший старт за всю современную историю уважаемой киностудии говорит об неутешительной тенденции. На старте «Кот» оказался вдвое слабее «Шрэка навсегда» и ниже весенних «Ранго» и «Рио 3D». Отсутствие конкуренции и приближающиеся каникулы обеспечат картине не менее $130 млн в домашнем прокате (что не принесет условной окупаемости), на мировых сборах DreamWorks заработает около $500 млн.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2011 11:22

«Убойное Рождество Гарольда и Кумара»: 8 характер-постеров

LostFilm.INFO представляет подборку новых постеров к триквелу одной из самых ожидаемых молодежных комедий «Убойное Рождество Гарольда и Кумара».

Первое приключение вышло на широкие экраны в 2004 году. Тогда двум друзьям просто надоело просиживать штаны дома и они решили оттянуться по полной программе.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: триквел, постеры, 3D
Поделиться:

02.10.2011 09:00

«Убойное Рождество Гарольда и Кумара»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому приключению двух неразлучных приятелей, режиссера Тодда Штраус-Шульсона «Убойное Рождество Гарольда и Кумара».

После долгих лет разлуки Гарольд (Джон Чо) и Кумар (Кэл Пенн) нашли друг другу замену в лице новых друзей и спокойно себе готовятся к Рождеству. Но когда таинственная посылка приходит к дому Кумара в самый Сочельник, а тот пытается переправить ее Гарольду, все заканчивается не лучшим образом: ребята случайно поджигают праздничную ель тестя Гарольда. И вместо того, чтобы сознаться, они решают отправиться в Нью-Йорк для того, чтобы найти точно такое же дерево и выйти сухими из воды. Ага, как бы не так.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, 3D
Поделиться:

09.09.2011 22:22

Постеры Убойного Рождества Гарольда и Кумара

В сети появились новые постеры с персонажами фильма «Убойное Рождество Гарольда и Кумара 3D». На них актеры Кэл Пенн, Джон Чо и Нил Патрик Харрис.

Вот официальный синопсис фильма:
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ