Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2022 18:30

Сибилл Шепард убьет своего мужа

Сибилл Шепард и Стив Гуттенберг исполнят главные роли в телевизионном фильме How to Murder Your Husband («Как убить своего мужа»), который выйдет на канале Lifetime. Премьера ленты, сценаристом и режиссером которой значится Стивен Толкин, состоится в январе следующего года.

Проект знаменует собой возвращение Шепард на Lifetime после ее предыдущей главной роли в «Списке клиентов» и приглашенной роли в «До смерти красива».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 16:47

Джэми-Линн Сиглер откроет сезон охоты

Джэми-Линн СиглерКлан Сопрано», «До смерти красива» и «Как я встретил вашу маму») будет играть роль соцработницы Эбби в новом хорроре Hunting Season («Сезон охоты*») режиссера Меган Фрилс, известной по триллеру «Фургончик с мороженым».

Как сообщает портал Deadline, Сиглер составит компанию актрисе Дианне РуссоФургончик с мороженым»), которой досталась роль одинокой и отчаявшейся женщины Пайпер. Когда Пайпер уезжает на романтические выходные в охотничий домик со своим новым бойфрендом Джеймсом (Шон Маэр), все начинает идти не так, как она планировала. И Эбби должна найти свою подружку прежде, чем случится что-то страшное. Как бы там ни было, раньше за ней не гонялся убийца-психопат по лесу, да еще при почти разряженном телефоне.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2018 13:45

WB собирает очередную супергеройскую банду

Недавно мы сообщали, что для нового онлайн-сервиса, созданного под брендом DC, студия Warner Bros. готовит сериал о Болотной Твари, который составит компанию «Титанам» и находящемуся в разработке «Метрополису». Как удалось выяснить порталу Deadline, этим боссы WB не ограничатся, и к списку игровых сериалов, представленных на платформе DC Universe, примкнет еще и супергеройское шоу «Роковой патруль» (Doom Patrol), посвященное одноименной команде из комиксов DC.

Продюсированием нового проекта занимаются Грег Берланти, Сара Шехтер, Джефф Джонс и Джереми Карвер. Последний также напишет сценарий к первому сезону сериала, который будет состоять из 13 эпизодов. Ранее Карвер работал над такими телепроектами, как «Сверхъестественное», «Радиоволна» и «Быть человеком».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 13:14

Новости кастинга: из Battlestar Galactica — в Community, из Desperate Housewives — в Grey's Anatomy (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Фанаты Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона Community («Сообщество»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2012 09:30

Новости кастинга: В гостях у «Красавицы и Чудовища» и «Бесстыдников»

К новой драме телеканала CW Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») с Джеем Райаном (Sea PatrolМорской патруль») и Кристин Кройк (SmallvilleТайны Смолвилля») в главных ролях, на секундочку присоединится Медкен Эмик, которая исполнит гостевую роль в одном из эпизодов.

Об этом сообщает TVLine, уточняя, что Эмик появится в третьем эпизоде, в котором сыграет богатого президента поло-клуба. Сериал откроется 11-го октября и сконцентрируется на «борьбе» двух героев: девушки-детектива Кэтрин и Винсента, который является результатом вышедшего из-под контроля военного эксперимента.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

24.08.2012 11:32

Кастинг Falling Skies: доктор Уилсон из House и фельдшер Буле из ER (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Роберт Шон Леонард выбрал себе первый после сериала HouseДоктор Хаус») телепроект.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2012 10:30

Сиквел «Голодных игр» нашел свою Кашмиру

Помнится, маркетинговый отдел фильма «Голодные игры» очень старательно строчил в прессу отчеты о кастингах, начиная с подбора актеров на главные роли и заканчивая совсем незначительными. Команда, отвечающая за раскрутку продолжения — картины «И вспыхнет пламя» — не долго думая, пошла тем же путем и выпускает новости о присоединении к фильму очередного актера чуть ли не каждый день.

Как сообщает Entertainment Weekly, на этот раз «Голодные игры 2» заполучили в свои сети Кашмиру, которую будет играть Стефани Ли ШлундПоследняя песня»). Кашмира далеко не главный герой той истории, что нам расскажут в сиквеле, однако она и ее брат Блеск (Алан Ритчсон), представители Дистрикта 1, станут серьезными конкурентами Китнисс (Дженнифер Лоуренс) на предстоящих Голодных играх.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 13:05

Дэвид Денман вернется в The Office

Актер Дэвид Денман вернется в сериал The Office («Офис»), новый девятый сезон которого стартует на телеканале NBC 20-го сентября. Об этом сообщает ресурс TVGuide.

Денман снова сыграет свою прежнюю роль, персонажа по имени Рой, бывшего жениха Пэм (Дженна Фишер), который долго конфликтовал с Джимом (Джон Красински) и, в конце концов, был уволен. Роя можно будет снова лицезреть во втором эпизоде нового сезона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

20.07.2011 13:00

Номинанты премии Humanitas Prize

Стали известны финалисты 37-й ежегодной премии Humanitas Prize, учрежденной в 1974 году. Награда вручается сценаристам телепроектов, чьи работы исследуют индивидуальность, духовный рост и развитие человека, раскрывают тонкости и глубину взаимоотношений, сталкивают своих героев с проблемой ответственности и последствиями их выбора. Наконец, Humanitas Prize присуждается тем авторам, кто обращается к историям людей, ставших изгоями общества в силу своих культурных, религиозных и политических приоритетов.

В категории «30-минутного телешоу» эпизод первого поцелуя двух геев - Митчелла и Кэмерона в телешоу Modern FamilyАмериканская семейка») будет конкурировать с «последними словами» Маршалла в 6-м сезоне сериала How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»). «60-минутная категория» столкнет лбами финал 6-го сезона House M.D.Доктор Хаус») и спасенный каналом DirecTV сериал Friday Night LightsОгни ночной пятницы»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ