Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2014 20:30

Стив Мартин займется магией

Как сообщает The Hollywood Reporter, Стив Мартин вступил в финальную стадию переговоров со студией Disney, предложившей актеру главную роль в семейной комедии Magic Camp.

В центре сюжета — успешный банкир, решивший отправиться в летний лагерь для увлекающихся магией детей, чтобы вступить в борьбу за упущенный в детстве главный приз — Золотую волшебную палочку.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 12:13

«Машина времени в джакузи 2» выйдет в марте 2014 года

Съемки картины «Машина времени в джакузи 2» прошли летом этого года, но даты релиза сиквела до сегодняшнего дня не было известно. Актеры Адам Скотт и Кларк Дюк в интервью, посвященному комедии «Взрослые дети развода», рассказали о том, что фильм выйдет на экраны в марте следующего года.

Конкретной даты релиза пока нет, но первая «Машина времени в джакузи» вышла в американский прокат 26 марта 2010 года. Тогда кассовые сборы комедии составили $61 млн при бюджете в $36 млн. Созданию сиквела помогли и положительные (в целом) отзывы критиков.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 14:49

Кинокастинг: дочь для Уиллиса и коллега для Шварценеггера

В свое время кинокритики сошлись во мнении, что Мэри Элизабет Уинстед в роли дочери Джона МакКлейна (Брюс Уиллис) стала настоящим украшением фильма «Крепкий орешке 4.0». Хорошая новость заключается в том, что очаровашка Люси Дженеро-МакКлейн появится и в следующем фильме франшизы, «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Несмотря на то, что большая часть экранного времени все же достанется Джею Кортни, который сыграет Джека, сына Макклейна.

Эту информацию ресурс Collider выудил из блога актера Теда Кросса, который получил небольшую роль одного из сотрудников ЦРУ. Он написал: «Я снова работаю с Брюсом Уиллисом. Это всегда приятно, но еще приятней работать с Мэри Элизабет Уинстед, которая играет его дочь».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

05.03.2012 13:59

Воры-тинейджеры, дети развода и смешные молодожены

Режиссер София Коппола пригласила выпускницу долгоиграющей франшизы Эмму Уотсон на главную роль в своей новой криминальной драме «Шикарное кольцо»*. В основу сюжета ляжет реальная история банды грабителей-тинейджеров, которая обносила жилье состоятельных селебрити в 2008-2009 годах (пострадали, например, Орландо Блум и Пэрис Хилтон). За это время подростки успели наворовать добра и наличных примерно на $3 млн. София Коппола будет снимать фильм по собственному сценарию и сама же выступит в роли продюсера.

Одну из второстепенных ролей в этом же проекте сыграет звезда сериала «Американская история ужасов» Таисса Фармига, которая завоевала сердца зрителей образом своевольной и резкой старшеклассницы Вайолет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

09.12.2011 18:47

Месть Эрми Хаммера, подружка Эндера и влюбленные бабушки

Пока отечественные зрители обсуждают новое резиновое лицо Сергея Безрукова, а британские цензоры запрещают плакаты с черепами, кастинги в Голливуде проходят по расписанию, и наш последний отчет — наглядное тому подтверждение. Встречаем новые роли для ветеранов «фабрики грез» и многообещающих молодых актеров.

Режиссер Шелдон Тернер пригласил на главную роль в своем новом триллере «Падение добродетели» актера Эрми Хаммера. Эрми предстоит перевоплотиться в агента американской спецслужбы по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий и огнестрельного оружия (ATF), уличенного в коррупции и посаженного за решетку. Ради сохранения жизни ему придется стать «плохим парнем», который после освобождения вознамерился найти своего бывшего коллегу-предателя (Эрик Бана).
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2011 17:30

Богема, дети развода и Мачете-сторож

В нашем сегодняшнем необъятном кастинг-обзоре Вы узнаете, в кого влюбился искусствовед Джон Раскин, зачем маленькая мисс счастье собирается убить собственную мать, и где можно будет увидеть Дэнни Трэхо в роли сторожа.

Похоже, что долго находящийся в развитии байопик «Эффи» медленно, но верно движется к стадии производства. Сценарий, написанный Эммой Томпсон, рассказывает историю Эффи Грей и ее неудавшегося брака с искусствоведом Джоном Раскиным на фоне Лондона 1840-х годов. Тогда, несмотря на красоту Эффи и все ее отношение к нему, Раскин умудрился влюбиться в своего же протеже, Джона Эверетта Милиаса, шокировав как саму Грей, так и весь честной народ. Стало известно, что главная роль достанется актрисе Дакоте Фэннинг, хотя ранее сообщалось, что Эффи сыграет Кэри Маллиган, а потом и Сирша Ронан. Муж Эммы Томпсон, Грег Уайз, исполнит роль Раскина, а роль Милиаса, скорее всего, достанется Тому Стэрриджу. Производство фильма должно начаться 17 октября в Шотландии, Венеции и Лондоне. Режиссер фильма — Ричард Лэкстон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ