Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2012 20:10

Второй президентский срок Робина Уильямса

Обладателю густой шевелюры, комедийному актеру Робину Уильямсу в самое ближайшее время придется решительно изменить имидж и побриться наголо. «Жертва во имя искусства» – это роль 34-го президента Соединенных Штатов генерала Дуайта Эйзенхауэра в исторической драме режиссера Ли Дэниелса «Дворецкий».

Эйзенхауэр – кадровый военный, вступил в должность президента США в период обострения отношений с Советским Союзом. Начало его правления совпало со стартом гонки вооружений между двумя сверхдержавами. Именно этот человек руководил высадкой союзных сил в Нормандии, в силу чего именно с его именем связано громкое заблуждение, гласящее, что победа во второй мировой войне – это исключительная заслуга союзнических сил при посредственном участии СССР. Убежденный военный тем не менее нашел в себе силы остановить бессмысленную войну на корейском полуострове.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

28.03.2012 22:10

Кинокастинг: спятивший Феррелл, влюбленная Ланж, восходящий Юпитер

Двукратная обладательница «Оскара» и звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Джессика Ланж, перехватила у Гленн Клоуз роль мадам Ракен в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен».

В этом эротическом триллере Джессика сыграет властную тетю титульной героини, Терезы Ракен (Элизабет Олсен), закрутившую роман с мягкотелым мужем (Оскар Айзек) собственной подруги. Дата производства картины пока не определена.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ