Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 18:30

«Дворецкий» указал конкурентам на дверь

Сезон летних премьер вновь доказывает, что не стоит заранее строить прогнозы о кассовых сборах. Большинство экспертов заочно отдали пальму первенства в бокс-офисе картине «Пипец 2», но их предположениям не было суждено сбыться.

При поддержке The Weinstein Company и Опры Уинфри фильм Ли Дэниелса «Дворецкий» неожиданно собрал около 9 миллионов долларов за один день, и продажа билетов на сеансы не идет на убыль. Сейчас фильму прогнозируют сборы за уикенд в районе 25-27 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2013 21:43

Обзор новых постеров за 16 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров за 16 августа.

Среди сегодняшних новинок: изображения к криминальной драме «Синий каприз» и биографической драме «Дворецкий». Отдельным бонусом представлены стилизованные постеры к старым фильмам Роберта де Ниро: «Крестный отец: Часть 2», «Бешеный бык» и «Знакомство с родителями». Хороший повод вспомнить фильмографию актера, которому 17 августа исполнилось 70 лет!
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2013 18:52

Барак Обама отказался сниматься в кино

Президент США Барак Обама не захотел появляться на большом экране. Ему предлагали небольшую роль в фильме «Дворецкий» с Форестом Уитакером в главной роли, но глава государства решил отказаться от этой затеи. Об этом сообщил американский журналист Мэтт Драдж, ссылаясь на неназванный источник.

Речь в картине пойдет про дворецкого-афроамериканца, который работал в Белом доме с 1952 по 1986 годы. Естественно, за это время он становится свидетелем многих исторических событий. К слову, жену дворецкого сыграет Опра Уинфри. Какую роль предлагали Бараку Обаме в этой ленте, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 15:20

Обзор новых постеров за 5 июня

Предлагаем вам обзор новых постеров за 5 июня.

Сегодня в наши руки попали сразу четыре новых официальных плаката к будущим фильмам. Представляем вам два изображения к биографической драме «Дворецкий», первый постер к криминальному триллеру «Семья» и характер-постер к хитовому трэш-боевику «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2012 15:42

Ли Дэниелс примет Дженис Джоплин, пока может

Режиссер Ли ДэниелсСокровище») ведет переговоры о том, чтобы возглавить постановку биографического фильма о рок-звезде Дженис Джоплин. Независимый проект под названием «Дженис Джоплин: Прими ее, пока можешь» расскажет всего лишь об одном дне из жизни певицы (но не расстраивайтесь — параллельно ведется работа над полноценным байопиком). Сценарий ленты написали Рон Терри и его супруга Тереза Кунин Терри.

Помимо мощной драмы «Сокровище» о неблагополучной чернокожей девушке, Дэниелс успел прославиться своим недавним триллером «Газетчик» о братьях, расследующих спорное дело одного, как им кажется, невиновного человека. А прямо сейчас он снимает многообещающего «Дворецкого» о Юджине Аллене — самом известном дворецком Белого дома, прислуживавшем в течение многих лет восьми различным президентам США.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 12:02

Робин Уильямс планирует вернуться к телекарьере

Робин Уильямс обдумывает возвращение на телеэкраны.

Оскароносный актер, который снимался в конце 70-х начале — 80-х годов в комедии Mork & MindyMork & Mindy»), ведет переговоры о том, чтобы объединить усилия с автором Дэвидом И. Келли (The PracticeПрактика», «Элли Макбил») для работы над новым сериалом. Об этом сообщает Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 21:29

«Дворецкий»: первые фотокадры с Форестом Уитакером и четой Кеннеди

Съемки «Дворецкого» Ли Дэниелса в самом разгаре и в Интернет попали первые фотографии Фореста Уитакера, исполняющего главную роль (на пару с Амелом Амином). Снимок отлично передает все величие главного героя — Юджина Аллена — самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США.

Помимо этого, с окрестностей съемочной площадки «утекли» фотографии «четы Кеннеди»Джеймса Марсдена и Минки Келли, которые играют Джона Ф. Кеннеди и Жаклин Кеннеди соответственно. Жаклин со смартфоном в руках и в «шлепках» смотрится мило и современно.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2012 10:27

Мэрайя Кэри снова сыграет у Ли Дэниелса

Новоявленная судья телешоу American IdolАмериканский идол»), певица и актриса Мэрайя Кэри сыграет пока неизвестно кого в фильме «Дворецкий» режиссера Ли Дэниелса, сообщает HitFix.

В картине рассказывается история самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 34 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Главную роль сыграет Форест Уитакер, а на второстепенных мы увидим бессчетное количество звезд самого разного калибра.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ