Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2017 23:48

Грехов полный сезон

Джессика Бил — не только талантливая актриса и жена Джастина Тимберлейка, но и продюсер умелый. Variety сообщает, что боссы телеканала USA Network остались довольны пилотом криминального триллера «Грешница» (The Sinner) и оформили заказ на полноценный сезон.

Главная героиня сериала — молодая мать. Она совершает жестокое убийство человека, которого, по ее словам, никогда не видела. Поэтому даже себе самой она не в силах объяснить, почему так поступила. Ей и детективу, который чувствует, что дело не такое простое, как кажется, предстоит путешествие. Мрачное путешествие в подсознание главной героини. Туда, где откроются душераздирающие подробности ее прошлого, где правда, проливающая свет на произошедшее, начинает сказываться и на психике детектива.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 23:17

Постеры: доспехи призрака и язык пришельцев

Наша галерея пополнилась новыми постерами к самым интересным полнометражным релизам, которые в скором времени будут представлены на суд российской публики. Так, вдогонку к недавно вышедшему трейлеру «Призрака в доспехах» в Сети появились и два плаката с изображением главной героини этой истории — киборга Кусанаги Мотоко (Скарлетт Йоханссон). По соседству с ней расположилась другая красавица — Эми Адамс, сыгравшая лингвиста, который пытается найти общий язык с инопланетным разумом в научно-фантастическом «Прибытии». К слову, этот сай-фай уже можно посмотреть в наших кинотеатрах, а в самое ближайшее время на LostFilm.INFO появится и рецензия на него.

Помимо Скарлетт и Эми в наш обзор попала очаровательная Мэйси Уильямс. 19-летняя любимица сериаломанов составит компанию Джейсону Судейкису в строительстве плота, на котором попробуют переплыть Атлантический океан герои ленты «Дьявол и глубокое синее море».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2016 16:02

Фотокадры: сильный Джилленхол и юный Сэлинджер

В нашем сегодняшнем обзоре фотокадров к будущим релизам преобладают концепт-арты — к блокбастеру «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и долгострою Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота».

Оба проекта можно назвать долгожданными, но если в предвкушении первого находятся фанаты франшизы «Звездные войны», то второй хотят побыстрей увидеть поклонники самобытного британского режиссера-визионера. Недавно стало известно, что съемки фильма, который находился в разработке у Гиллиама с 2000 года, стартуют этой осенью, а главную роль в нем исполнит Адам Драйвер.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 20:23

Кастинг: через океан и сквозь толпу мародеров

Орландо Джонс примкнул к актерскому составу фильма под названием «Дьявол и Глубокое синее море», сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Билл Перпл, а ранее свои контракты подписали Джессика Бил, Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс.

Картина расскажет о недавно овдовевшем мужчине по имени Генри (Судейкис), который подружился с очаровательной и проницательной молодой девушкой. Настолько очаровательной, что он даже согласился помочь ей построить плот, на котором можно было бы пересечь Атлантический океан. Джонс сыграет Корнелиуса — друга Генри, оказывающего ему помощь в строительстве плота.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 21:47

Тима Роббинса, Мишель Пфайффер и Хлою Моретц свяжут семейные узы

Тим РоббинсПобег из Шоушенка»), Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») и Хлоя МоретцПипец») примут участие в новой американской комедии про неблагополучную семью.

Фильм под названием «Мужчина снизу»* снимут по сценарию Энн ЧеркизСекрет»). В режиссерское кресло сядет Тим Роббинс, который будет не только играть, но и руководить съемками.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2012 19:56

AngelWorld Entertainment рассказала о «Дьяволе и глубоком синем море»

AngelWorld Entertainment анонсировала второй свой фильм за два дня. Вчера кинокомпания рассказала о картине The Big Shoe («Большой ботинок»*) Стивена Шейнберга с Джимом Стерджессом и Сьюзан Сарандон в главных ролях. Сегодня AngelWorld Entertainment поделилась планами относительно еще одного своего проекта — драмы «Дьявол и глубокое синее море».

Помимо того, что в работе режиссера Билла Перпла (сценарист Робби Пикеринг) сыграют Джессика Бил, Хлоя Моретц и Джеффри Дин Морган, стало известно об участии в проекте Джастина Тимберлейка. Правда, на этот раз актер, певец, продюсер и просто хороший человек Джастин займется лишь саундтреком и музыкальными эффектами для фильма.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2011 13:09

Актер и «пароход» Зак Брафф: режиссерские амбиции героя «Клиники»

Актер Зак Брафф, известный российскому зрителю по сериалу Клиника, примет участие в драме Дьявол и Глубокое синее море, сообщает /Film.

Автор сценария и режиссер Билл Перпл собирается рассказать нам историю молодого архитектора, который не может примириться с потерей своей жены. Знакомство с молодой авантюристкой сулит главному герою массу приключений – в том числе плавание на плоту через Атлантический океан.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ