Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2013 15:53

Поздравляем Фрэнсис Конрой!

Сегодня отмечает свой юбилей Фрэнсис Конрой — актриса, которую наши пользователи хорошо знают по хоррор-антологии American Horror StoryАмериканская история ужасов»). В первом сезоне она сыграла одну из версий домработницы Мойры, во втором появилась в образе ангела Смерти, ну а в третьем примерила костюм ведьмы.

Между тем у себя на родине она известна как ветеран театральной сцены, а в ее фильмографии на данный момент значатся более 80-ти проектов. За роль в сериале Six Feet UnderКлиент всегда мертв») Фрэнсис выиграла «Золотой глобус» и четырежды номинировалась на «Эмми».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2011 09:10

Кастинг-ревю: Нортон-злодей, Кассель-вор и старая-новая подружка Гослинга

Пока нереальные цифры на наших термометрах позволяют с невиданной скоростью расти ценам на вентиляторы, голливудский кастинговый завод работает бесперебойно. Итак, посмотрим, какие новости принес жаркий ветер с других берегов...

Подходит к концу кастинг в боевик «Бросок Кобры: Возмездие», и это прекрасно, — значит, скоро мы увидим первые фотокадры со съемочной площадки! Последним, кто примкнет к съемочной группе фильма, разрабатываемого студией Paramount Pictures, стал актер Джозеф Мадзелло. Ему достанется роль персонажа по имени Маус. Самая известная роль Мадзелло — мальчик Тим из «Парка Юрского периода». Также он снимался в минисериале «На Тихом океане» и в картине 2010-го года «Социальная сеть» в роли Дастина Московица. Подробней о других актерах, которые сыграют в этом сиквеле, можно почитать здесь, здесь и здесь.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ