Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2022 22:25

Режиссеры «Соколиного Глаза» попали в Диснейленд

Работа режиссерского дуэта Берт и Берти над сериалом «Соколиный Глаз» не осталась незамеченной. Студия Disney предложила постановщицам продолжить сотрудничество и возглавить съемки фильма по мотивам аттракциона Большая грозовая гора (Big Thunder Mountain).

Подробности нового фильма хранятся в секрете. История Большой грозовой горы в разных парках отличается, но обычно посетители попадают в шахтерский городок в разгар золотой лихорадки XIX века, где происходит катастрофа — землетрясение, цунами или паводок. Сценарий проекта доверен Кирану и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней»).
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2020 10:14

Майкл Фассбендер сразится с Шерлоком Холмсом?

Голливудские инсайдеры продолжают делиться слухами об актерском составе «Шерлока Холмса 3». В конце прошлого года мы сообщали об интересе Warner Bros. к Дэйзи Ридли. Сегодня стало известно, что на участие в фильме также претендует Майкл Фассбендер.

Двукратный номинант на премию «Оскар» рассматривается на роль второстепенного злодея. Что же касается главного соперника Холмса и Ватсона, то им якобы станет американский сенатор Корнелиус Гест. Похоже, инсайдеры не ошиблись с прогнозами, и действие триквела действительно развернется в США.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2019 13:09

Дауни мл. всех спасет. Трейлер «Доктора Дулиттла»

После драмы «Судья», вышедшей еще пять лет назад, Роберт Дауни мл. всецело посвятил себя кинематографической вселенной Marvel. Теперь актер сбросил супергеройские оковы и готов к новым приключениям. Костюм Железного человека и вечную борьбу со злом Дауни мл. променял на говорящих животных из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

После смерти жены известный ветеринар доктор Дулиттл стал практически отшельником, и единственной его компанией с тех пор являются экзотические животные, с которыми главный герой умеет общаться. Когда молодая королева серьезно заболевает, Дулиттл нехотя соглашается на путешествие к мистическому острову, где можно найти лекарство, а в сопровождающие к нему набиваются его любимые зверюшки — горилла, утка, полярный медведь, страус и попугай.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2019 13:16

Бокс-офис России подглядывает за домашними животными

Отечественные дистрибьюторы наверняка рассчитывали на хорошую прибыль в начале лета, однако их надеждам не суждено было сбыться. По сравнению с предыдущим уикендом сборы увеличились всего на 8% и составили 959,6 млн руб., а новички проката не оправдали возложенных на них ожиданий.

Пятерка лучших по итогам уикенда (30 мая — 2 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2019 10:59

Шерлок Холмс отправится в Америку?

Гениальный детектив Шерлок Холмс и его верный помощник доктор Ватсон могут сменить трущобы и пабы Лондона на дикие прерии и салуны Дикого Запада. По сведениям голливудских инсайдеров, действие третьего фильма детективной франшизы Гая Ричи развернется в Америке.

Первые две картины о приключениях знаменитых литературных героев были довольно вольной интерпретацией произведений Артура Конан Дойла, а потому слухи о том, что Холмса и Ватсона ждет вояж в Сан-Франциско, вполне могут оказаться правдой.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 13:48

Шерлок Холмс возвращается в строй

Работа над триквелом «Шерлока Холмса» началась еще до выхода второй части, однако с тех пор прошло семь лет, а зрители так и не дождались возвращения знаменитого детектива в исполнении Роберт Дауни мл. на экраны. Изначально основная проблема заключалась в плотном рабочем графике актера, занятого в кинематографической вселенной Marvel. В октябре 2016 года студия Warner Bros. даже собрала авторскую группу для фильма, надеясь, что Дауни мл. все же выкроит время для съемок, но этого так и не произошло.

Однако теперь мейджор приготовил приятную новость для киноманов: Шерлок Холмс вернется в строй через два года. Руководство WB назначило дату премьеры третьей части на 25 декабря 2020 года. Ожидается, что в триквеле сыграет как Дауни мл., так и Джуд Лоу. Режиссерское кресло проекта пока пустует, а последний вариант сценария написал Крис БренкетоБарыги»). Он, к слову, в упомянутую выше авторскую группу не входил.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2017 16:25

Когда для спасения не нужен принц

Невероятный успех картины «Чудо-женщина», собравшей в мировом прокате почти $771 млн при бюджете в $149 млн, вновь заставил кинобоссов обратить внимание на сильных и независимых героинь. Нежные барышни, полагающиеся только на своих прекрасных принцев, ушли в прошлое. Теперь в тренде боевые девчонки, действующие по принципу «спасение утопающих — дело рук самих утопающих».

Пока Warner Bros. занимается перезагрузкой франшизы о Ларе Крофт и продолжением истории о принцессе амазонок, Sony Pictures нашла себе свою бесстрашную героиню комиксов. Как сообщает информационный портал Deadline, компания приобрела права на экранизацию серии графических романов под названием Princeless.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2016 10:44

Множественные умы Шерлока Холмса

Похоже, примеру «Трансформеров» готова последовать еще одна франшиза — студия Warner Bros. собрала авторскую группу, которая займется сценарием третьего «Шерлока Холмса». Об этом пишет информационный сайт Variety.

В группу авторов вошли Николь ПерлманСтражи Галактики»), Джастин МэйленНовогодний корпоратив»), Гари УиттаКнига Илая»), Женева Робертсон и Киран ФицджералдСноуден»). Именно этим людям предстоит заняться сюжетом и впоследствии текстом триквела, над которым ранее успело поработать несколько других сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 11:50

Шерлок Холмс готов взяться за новое дело

Несмотря на то, что дилогия Гая Ричи «Шерлок Холмс» заработала в мировом прокате более $1 млрд, студия Warner Bros. никак не может запустить в производство триквел. Еще до премьеры ленты «Шерлок Холмс: Игра теней» сценаристом третьего фильма франшизы был назначен Дрю ПирсЖелезный человек 3»), однако в итоге работа над сюжетом приключенческого детектива затянулась почти на пять лет.

В интервью ShortList Роберт Дауни-младший наконец-то порадовал поклонников киносерии приятными новостями о судьбе проекта. «Мы обсуждаем третьего “Шерлока Холмса” прямо в этот момент, — признался актер. — Если бы можно было снять его по Skype, мы бы управились за неделю. Однако в нашем случае речь идет о масштабном проекте, который требует предварительной подготовки. У меня напряженный рабочий график, но я с нетерпением жду возможности вернуться к образу Холмса. От съемок первых двух фильмов вся наша компания получила огромное удовольствие. Думаю, мы предпримем попытку запустить триквел в работу в этом году».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 10:34

Лобо возвращается в строй

Задолго до создания собственной кинематографической вселенной по комиксам DC студия Warner Bros. вела работу над блокбастером «Лобо», основанном на графических новеллах издательства. Многие фильммейкеры приходили в проект, но надолго в нем не задерживались.

Теперь информационный портал The Wrap сообщает, что «Лобо» вернулся из небытия, поскольку получил нового сценариста — им станет Джейсон Фукс, известный тем, что написал тексты к картинам «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Чудо-женщина». По сведениям источника, автор не станет переписывать сценарии своих предшественников, а начнет с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ