Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2020 23:52

Мена Сувари станет первой женой Рейгана

Возобновились съемки биографического фильма, посвященного 40-му президенту США Рональду Рейгану, и сегодня стало известно, что одну из ключевых ролей в картине получила Мена СувариКрасота по-американски»). Производство проекта было приостановлено 22 октября, после того, как у нескольких участников процесса был выявлен коронавирус. Пять дней назад власти Оклахомы, где проходили съемки, дали добро на возобновление работы.

Сюжет фильма основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а режиссерское кресло занял Шон МакНамараСерфер души»). История Рейгана будет показана глазами вымышленного агента КГБ, который следил за Рональдом несколько десятилетий. Ему было поручено не спускать с объекта глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2020 18:26

Голливуд увлекся бейсболом

Уходящая неделя показала, что в Голливуде возрос спрос на спортивные драмы. В погоню за конкурентами бросилась студия Wonderfilm Media, выкупившая права на создание фильма о бейсболисте Рэнди Аросарене.

Кубинец стал главным открытием минувшего сезона североамериканской лиги MLB. История Аросарены буквально просится на экран. В свое время он покинул Кубу на самодельной лодке и добрался до Мексики, где его заприметили скауты местных команд. Игра Рэнди была настолько яркой, что спустя несколько месяцев ему предложили контракт в MLB.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 10:09

Пенелопа Энн Миллер станет женой президента

Пенелопа Энн МиллерПуть Карлито») сыграет Нэнси Рейган в биографической драме о 40-м президенте США. В образе самого Рональда Рейгана на экране предстанет Деннис Куэйд. Также в актерский состав ленты, съемки которой уже стартовали в Оклахоме, вошли Джон Войт и Роберт Дави.

Сюжет фильма «Рейган» основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а в режиссерском кресле проекта разместился Шон МакНамараСерфер души»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2016 22:03

Серьезному байопику Рейгана нашли режиссера

В декабре прошлого года текст комедии о жизни и карьере Рональда Рейгана попал в Черный список лучших сценариев Голливуда, а весной 2016-го столкнулся с публичным несогласием родственников президента. С тех пор о ленте, в которой Рейгана мог сыграть Уилл Феррелл, ничего не слышно. Зато приходят новости из стана другого, драматического, проекта о жизни главы американского государства. Как пишет The Hollywood Reporter, лента с названием «Рейган», работа над которой продолжается уже больше двух лет, нашла режиссера в лице Шона МакНамары.

Байопик расскажет о 40-м президенте США от лица агента КГБ, несколько десятилетий следившего за ним. Ему было поручено не спускать с Рейгана глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США. У постановки, написанной Ховардом КлауснеромПисьмо милосердия»), уже есть несколько актеров: молодого Рейгана сыграет Дэвид ГенриКак я встретил вашу маму»/How I Met Your Mother), а генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева изобразит Роберт ДавиКрутые парни»). Продюсируют картину Марк Джозеф и Ральф Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2012 13:16

Кэрри Брэдшоу идет в школу

Телеканал CW и Warner Bros. TV поворачивают время легендарного сериала Sex and the CityСекс в большом городе») вспять и запускают пилот приквела под названием The Carrie Diaries («Дневники Кэрри»), от которого в прошлом году открестился шоураннер оригинального шоу.

И в качестве доказательства того, что приквелу все же быть, ресурс TVLine предоставил первый фотокадр с изображением главной героини. Помолодевшую Кэрри Брэдшоу в новом пилоте сыграет актриса Анна-София РоббСерфер души»). Ее Кэрри приступит к изучению непростых вопросов взаимоотношения полов, любви и дружбы, семьи и одиночества, исследуя мир манхэттенской средней школы.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2011 16:24

Хелен Хант сыграет в фильме о полиомиелите

Еще не отошедшая от успеха Серфера души актриса Хелен Хант уже примеряет на себя новую роль в инди-драме (основанной на реальных событиях) под названием Суррогат (Surrоgate), сообщает Variety.

В этот же проект приглашен Джон Хоукс (Зимняя кость), который сыграет страдающую параличом нижних конечностей жертву полиомиелита. Большую часть жизни он прожил на аппарате искусственного дыхания, и теперь ищет суррогатного полового партнера, чтобы отдать свою девственность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

18.04.2011 13:02

Пернатые из «Рио» перелетели через океан

Вкусы зрителей по обе стороны океана в этот уик-энд сошлись на 100%. Пернатые из Рио 3D, прилетевшие на североамериканский континент неделей позже, тут же возглавили тройку лидеров проката. За прошедшие выходные картина заработала $40 млн, сообщает Deadline.

Пернатый красавец из Миннесоты по кличке Голубчик считает себя последним из своего вида. Однако новость о том, что в далеком и солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная самка Жемчужинка, заставляет его отправиться в незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнает, что такое дружба, любовь, смелость и чудеса, которые нам дарит жизнь. Анимационный фильм объединяет в себе «зверинец» ярких персонажей, трогательную историю, красочное художественное оформление, заряжающую бодростью латинскую и современную музыку.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2011 15:04

«Бунт ушастых» продолжает лидировать

Приключения Пасхального Кролика вторую неделю подряд занимают верхнюю прокатную строчку в североамериканском регионе. За прошедший уик-энд Бунт ушастых собрал $21,7 млн. Плюсуя итоги прошлой недели, картина принесла ее создателям всего около $68 млн.

Безработный балбес по имени Фред, сбивший на своем скоростном авто Пасхального Кролика, должен отработать за несчастного зайца. Что делать, если ты не привык работать, многие из вас узнают весьма скоро. Фильм выходит в широкий российский прокат 28 апреля.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ