Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 21:10

Телеэксперты выбрали лучшие вампирские сериалы

Среди всех придуманных человечеством монстров нет никого, кто бы сравнился с вампирами в умении быть одновременно опасными и притягательными. Неудивительно, что кровопийцы всегда пользовались большой популярностью в фильмах и сериалах. Издание Indiewire решило отметить вклад вурдалаков в историю телевидения и назвало лучшие многосерийные драмы и комедии об этих загадочных существах.

Первое место в рейтинге занял культовый сериал «Баффи — истребительница вампиров». Как это часто бывает в случае с вампирскими сагами, хит эпохи миллениума обделили громкими теленаградами. Тем не менее сериал полюбился критикам и заработал огромную фан-базу по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2017 11:04

Волшебный мир Дрю Годдарда

В прошлом году студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию фэнтези Nevermoor («Невермур»*) австралийской писательницы Джессики Таунсенд, и на тот момент роман только готовился к печати. Теперь, когда до выхода книги остались считанные дни, работа над киноадаптацией вошла в активную фазу.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, мейджор пригласил Дрю Годдарда написать сценарий будущего фильма, а также заняться продюсированием проекта. Годдард знаком киноманам по картинам «Марсианин» и «Монстро», а также ужастику «Хижина в лесу». Кроме того, Дрю много работал в жанре фантастики и фэнтези не только в кино, но и на ТВ. Он был сценаристом шоу «Баффи — истребительница вампиров» и его спин-оффа «Ангел», сотрудничал с Джей Джеем Абрамсом во время съемок «Остаться в живых» и «Шпионки», адаптировал комиксы для «Защитников» и «Сорвиголовы».
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 10:46

Сиквел «Тихоокеанского рубежа» обзавелся новым режиссером

С тех пор, как студия Universal убрала сиквел «Тихоокеанского рубежа» из графика своих релизов, судьба проекта оставалась неизвестной. Гильермо дель Торо был твердо уверен, что второй части быть, и сегодня стало известно имя режиссера сиквела: съемки блокбастера возглавит Стивен С. ДеНайт, сообщает Deadline.

Сценарий ленты написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета фильма пока хранятся в тайне. Ранее дель Торо отмечал, что к работе над продолжением должны вернуться Чарли Ханнэм и Чарли Дэй.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 13:02

У Элисон Ханниган юбилей!

Сегодня умнице и красавице Элисон Ханниган исполняется 40 лет! Рыжеволосая подруга истребительницы вампиров Баффи стала совсем взрослой девочкой.

Элисон родилась в Вашингтоне, округ Колумбия, но после развода родителей с мамой переехала в Атланту. С четырех лет начала сниматься в рекламе, а первой заметной работой в большом кино стала для Элисон роль в фантастической комедии «Моя мачеха - инопланетянка».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2013 10:24

Найден шоураннер для «Сорвиголовы»

Студия Marvel поделилась новой информацией относительно своих будущих проектов в рамках телевизионной сети Netflix.

Напомним, что недавно компании заключили договор о запуске сразу пяти минисериалов, главными героями в которых станут персонажи вселенной Marvel: Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Каждый из них получит по отдельному проекту, а потом все персонажи соберутся вместе в новом телешоу The DefendersЗащитники»).
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 14:38

Новые фотокадры из «секретного» проекта Уидона

Режиссер Джосс Уидон наконец решил обнародовать первые фотокадры к своему новому фильму — «Много шума из ничего», сообщает The Hollywood Reporter.

Этот вольный черно-белый пересказ известного произведения Уильяма Шекспира был снят за 12 дней в доме режиссера в Санта-Монике, где он собрал всех своих любимых актеров: Натана Филлиона, Эми Эккер, Фрэна Кранца и Тома Ленка. Официальная премьера состоится в сентябре, на кинофестивале в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 15:30

Звезда Firefly отправляется в сериал «Закон и порядок. Специальный корпус»

Звезда сериалов ChuckЧак») и FireflyСветлячок»), актер Адам Болдуин, присоединится к команде телешоу Law & Order: Special Victims Unit («Закон и порядок. Специальный корпус»), сообщает TVGuide. Его герой, капитан Стивен Харрис, будет выполнять обязанности, за которые ранее отвечал капитан полиции Дональд Краген (Дэн Флорек).

Напомним, в конце тринадцатого сезона Law & Order: Special Victims Unit капитан Краген был обнаружен проснувшимся с мертвой проституткой, и теперь он находится под подозрением.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

07.04.2012 19:59

Дэвид Бореаназ успешно справляется с режиссурой

Появление в пятницу нового эпизода сериала Finder («Искатель») так же стало выходом в эфир очередной работы новоиспеченного родителя из сериала BonesКости»). Но вы не увидите его в кадре. Дэвид Бореаназ выступил в эпизоде в качестве режиссера, при этом впервые он взял на себя эту роль в серии, в которой не играл. Ранее он совмещал две профессии, находясь по обе стороны камеры. На сегодняшний день Бореаназ числится режиссером пяти эпизодов «Костей» и одного — в AngelАнгел»).

«Это куда спокойнее по сравнению с ситуацией, когда мне приходится беспокоиться о том, как "впрыгнуть" в роль и сыграть сцену, — недавно заявил Бореаназ в интервью The Hollywood Reporter. — Это великолепный опыт сделать что-то другое, то, с чем вы не так хорошо знакомы. Если есть подобный страх — это действительно помогает подтолкнуть творческий потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2011 17:20

NBC: анонс на следующий сезон

На прошлой неделе канал NBC проанонсировал свою «программу передач» на следующий телесезон. По сообщениям ресурса Collider, канал остановил выбор на следующих проектах.

Плейбой-клуб (The Playboy Club - 1-й сезон) – действие сериала происходит в 60-е годы прошлого столетия. Главные герои работают на компанию Playboy Enterprises, которая выпускает одноименный журнал и заведует сетью плейбой-клубов. Один из таких открывается в Чикаго… В главных ролях Эдди Сибриан, Эмбер Херд, Дженна Деуан.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , пост,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ