Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2021 11:21

Новый «Звездный путь» сдвинулся с мертвой точки

За последние годы Paramount добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути», запустив такие успешные сериалы, как «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы». На этом фоне дела киносерии выглядели довольно печально. Последняя картина о Звездном флоте вышла в 2016 году, а интригующие проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули угодили на полку. Сегодня зрители наконец-то могут вздохнуть спокойно: студия объявила постановщика следующего фильма киновселенной.

К девизу «Смело иди туда, куда не ступала нога человека» прислушался Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен». После успеха марвеловского сериала режиссер рассматривал несколько интересных кинопроектов. В итоге он остановился на франшизе Star Trek.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 16:11

Кастинг: зеленый ЦРУшник и узник на ферме

Как пишет The Hollywood Reporter, к актерскому составу инди-фильма «Американская небылица» (American Fable)* примкнули Пейтон Кеннеди и Кип ПардьюВспоминая титанов»), а также Гэвин Макинтош, Расти ШвиммерИдеальный шторм»), Марси Миллер и Зулейха РобинсонРодина»/Homeland, «Остаться в живых»/Lost).

American Fable станет режиссерским дебютом Энн Гамильтон, она же написала сценарий к этому фильму. Жанр картины заявлен как сказочный триллер, в центре сюжета которого — маленькая девочка (Кеннеди), которая обнаруживает, что ее отец держит в заложниках богатого человека на удаленной ферме. Она решает разведать, кто он такой и почему там оказался, но для этого ей предстоит погрузиться в невероятно опасный мир.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 17:48

Пособие по исчезновению от Lionsgate и Кригера

Как сообщает Deadline, Ли Толанд Кригер займет режиссерское кресло и внесет правки в сценарий нового фильма студии LionsgateVanish Man.

Триллер расскажет историю человека, который помогает людям исчезать, инсценируя их смерть и давая им новые личности. Но после одной из таких работ с главным героем связывается ФБР, дабы найти того, кто пропадать не должен был.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 13:37

Кастинг «Кат Бэнк»: Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза Палмер

Непревзойденный актерский состав был подобран для участия в криминальном триллере «Кат Бэнк» ("Cut Bank"). Deadline сообщает, что Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза ПалмерЯ – Четвертый») сыграют главные роли в грядущем триллере, основанном на сценарии «Черный список» Роберто Патино. Для телережиссера Мэтта ШакманаБезумцы», «Доктор Хаус») «Кат Бэнк» — это дебютная работа на большом экране, которая будет сниматься городке с одноименным названием в штате Монтана.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ