Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2013 19:40

Дворецкий, наркокурьеры и орудия смерти: бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 23 по 25 августа.

Вторую неделю подряд финансовый рейтинг американского проката возглавляет биографическая драма Ли Дэниелса «Дворецкий». Фильм потерял лишь 31% и при этом смог заработать еще $17 млн. Неплохой, хотя и далеко не лучший показатель. Для справки, «Прислуга» на второй неделе потеряла лишь 23%, а вот спортивная драма «Джеки Робинсон» за тот же период времени просела аж на 36%. Пока «Дворецкий» идет верным курсом и за десять дней проката собрал около $52,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 18:50

Миньоны не оставили шансов наркодилерам в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 15 по 18 августа.

Все прошедшие выходные в наших кинотеатрах правили бал милые миньончики из семейного комедийного мультфильма «Гадкий я 2» режиссерского дуэта Пьера Коффена и Криса Рено. За премьерный уик-энд (не считая превью-сеансов) картина заработала $12,02 млн, что позволило ей не только возглавить наш финансовый рейтинг, но и оставить далеко позади всех ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 18:30

«Дворецкий» указал конкурентам на дверь

Сезон летних премьер вновь доказывает, что не стоит заранее строить прогнозы о кассовых сборах. Большинство экспертов заочно отдали пальму первенства в бокс-офисе картине «Пипец 2», но их предположениям не было суждено сбыться.

При поддержке The Weinstein Company и Опры Уинфри фильм Ли Дэниелса «Дворецкий» неожиданно собрал около 9 миллионов долларов за один день, и продажа билетов на сеансы не идет на убыль. Сейчас фильму прогнозируют сборы за уикенд в районе 25-27 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 19:06

«Элизиум» оккупировал российский бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за уикенд с 8 по 11 августа.

Итак, новичок проката, фантастический боевик «Элизиум: Рай не на Земле», вслед за американским рынком, возглавил и российский. Антиутопическая драма Нила Бломпкампа взяла неплохой старт, показывая, каких результатов может добиваться режиссер, до этого чуть не на коленке делавший добротный сай-фай, если дать ему карт-бланш. Новая картина показывает, что Мэтт Дэймон все еще остается героем боевика, а Шарлто Копли из забитого ботана убедительно превращается в психопата с катаной (которая, похоже, теперь является обязательным аксессуаром всех маньяков). Фильм заработал $7 млн, и это довольно хороший старт.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 19:19

«Элизиум: Рай не на Земле» возглавил американский бокс-офис

«Элизиум: Рай не на Земле» достаточно предсказуемо возглавил бокс-офис США, собрав за первый уикенд в прокате $30,5 млн. Эта цифра уступает показателям «Тихоокеанского рубежа» ($37,2 млн), но превышает результат другого летнего блокбастера — «После нашей эры», стартовавшего с $27,5 млн. Сумма, собранная за первый уикенд, стала лучшей для Мэтта Деймона со времен трилогии о Борне.

В 2009 году «Район №9» Нила Бломкампа стал хитом проката, заработав в первый уикенд $37,3 млн. Итоговые сборы составили более $210 млн, что в семь раз превысило 30-миллионный бюджет картины. Более того, «Район №9» получил номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 18:50

«Мы — Миллеры»: озвученное интервью с актерами фильма

LostFilm.INFO представляет озвученное интервью с главными актерами комедии «Мы — Миллеры» от режиссера Роусона Маршалла Тербера.

Чтобы отвести от себя внимание на границе, наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов). Теперь они — большая и не очень дружная семья Миллеров, которая везет через всю страну 450 килограммов марихуаны.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.07.2013 09:46

«Мы — Миллеры»: дублированный трейлер (16+)

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к комедии Роусона Маршалла Тербера «Мы – Миллеры» с Дженнифер Энистон и Джейсоном Судейкисом в главных ролях.

В центре сюжета — образцово-показательная, но не настоящая американская семья, которая ради легкой наживы транспортирует в своем грузовичке партию травы, которой «хватит полстраны насмерть накурить». Как следует из трейлера, что-то в этой схеме пойдет не так, и нашим героям придется применить всю свою хитрость и навыки, чтобы выкарабкаться из цепких лап маститых и безжалостных наркобоссов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

24.05.2013 16:38

Обзор новых постеров за 24 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 24 мая.

Сегодня в Сети появились постеры будущих проектов, среди которых: фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж», музыкальный фильм «Metallica 3D», фантастический триллер-боевик «Война миров Z», хоррор «Заклятие» и комедия «Мы – Миллеры».
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ