Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2013 21:40

Новые кандидаты в «Несносные боссы 2»

Вторые «Несносные боссы» собираются расширить свой актерский состав новыми лицами. Как сообщил портал Deadline, сейчас в качестве кандидатов на участие в проекте рассматриваются Кристоф Вальц и Крис Пайн, которые должны будут сыграть отца и сына.

Правда, Вальц пока находится под вопросом из-за загруженного рабочего графика. Что касается Пайна, то он вполне может пойти по стопам персонажа Колина Фаррелла из первого фильма и сыграть избалованного сынишку богатого родителя, который не даст спокойно жить одному из главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 19:45

Риддик сокрушил конкурентов в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 12 по 15 сентября.

За прошедший уикенд больше всего денег в российских кинотеатрах заработал приключенческий фантастический боевик «Риддик» от режиссера Дэвида Туи. Фильм может похвастаться суммой в $5,13 млн, что вовсе неплохо для премьеры. Видимо, свою роль сыграла любовь нашего зрителя к актеру Вину Дизелю, который еще не так давно радовал нас в шестом «Форсаже».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2013 19:50

Астральный бокс-офис напугал американского зрителя

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 13 по 15 сентября.

Режиссер Джеймс Ван опять отличился! На прошедших выходных его фильм «Астрал: Глава 2» сорвал джекпот и заработал $41 млн. Просто великолепный результат, который без особого труда позволил картине занять первую строчку американского бокс-офиса. Есть подозрения, что такой ажиотаж вызван недавним заявлением Вана о смене своего режиссерского амплуа. Фанаты признанного мастера ужасов не упустили возможности посмотреть последний хоррор своего кумира.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 13:13

Стартовали съемки «Несносных боссов 2»

Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис вновь готовы противостоять несносным боссам. Джейсон Бейтман засвидетельствовал старт съемок сиквела успешной комедии, выложив в своем твиттере фотографию, на которой он изображен с коллегами по фильму.

В фильме 2011 года «Несносные боссы» троица главных героев противостояла начальникам, которых сыграли Кевин Спейси, Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон. Посильную помощь им оказывал колоритный герой Джейми Фокса. Снятый за скромную по нынешним временам сумму в $35 млн, фильм собрал в международном прокате почти $210 млн. В январе 2012 года было объявлено, что картина получит продолжение.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2013 20:37

«Риддик» без труда одолел «Дворецкого» в бокс-офисе Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 сентября.

Лидером прошедшего уикенда стал фантастический приключенческий боевик «Риддик» от режиссера Дэвида Туи. В премьерные выходные картина собрала около $18,6 млн, что вполне соответствовало скромным ожиданиям кинокритиков. Этот результат немного превосходит «Черную дыру», хотя и заметно уступает «Хроникам Риддика». Правда, бюджет последнего фильма был в три раза больше.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 12:50

«Несносные боссы 2» нашли режиссера

Спустя месяц после того, как из проекта «Несносные боссы 2» ушел режиссер первой части Сет Гордон, ему была найдена замена. Вакантное место займет сценарист картины «Мы – Миллеры» Шон Андерс (на фото снизу).

Его коллега Джон Моррис выступит исполнительным продюсером. Дуэт только что закончил переписывать сценарий сиквела, над которым работали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 15:52

Бокс-офис России: сентябрь начался с триумфа «Одноклассников 2»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 29 августа по 1 сентября.

Довольно символично, что на прошедших выходных лидером российского проката стала комедия «Одноклассники 2» от режиссера Денниса Дугана. Тема школы и начала учебного года откликается не только в российских учебных заведениях, но и в кинотеатрах. Конечно, с образовательной системой фильм связывает лишь название, но от этого он не стал менее интересным. За премьерный уикенд в российском прокате картина заработала чуть больше $4 млн, что позволило ей без особого труда возглавить финансовый рейтинг недели.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 21:08

Самые кассовые фильмы ушедшего лета

Увы, но лето 2013-го безвозвратно ушло, а это значит, что нам пришла пора подводить итоги сезона и смотреть, какие фильмы были самыми успешными за последние три месяца. За основу мы взяли рейтинги американского проката, куда вошли те проекты, премьера которых попала в промежуток с 1 июня по 31 августа.

Июнь был самым успешным месяцем лета в плане финансовой прибыли для кинопроектов. Впереди планеты всей оказался фантастический боевик «Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. Американский зритель оценил похождения Супермена (Генри Кавилл) в $290,3 млн. Фильм также может записать в свой актив самую успешную премьеру июня — $116,6 млн в первый же уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 16:34

Британский бой-бэнд покорил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 30 августа по 1 сентября.

Небывалое событие в американском прокате! Первую строчку финансового рейтинга недели занял документальный музыкальный фильм — лента Моргана Сперлока «One Direction: Это мы» о британской поп-группе, получившей всемирную известность после музыкального конкурса The X-Factor.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 09:15

Бокс-офис России: «гадкий» сиквел смотрит на всех свысока

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 22 по 25 августа.

Наш зритель все никак не может оторваться от первоклассного семейного комедийного мультфильма «Гадкий я 2». Режиссерский проект Пьера Коффена и Криса Рено собрал за прошедшие выходные $5,85 млн. На данный момент в копилке фильма лежат $22,83 млн, которые российские зрители оставили в отечественных кинотеатрах со старта проката. Примечательно, что вместе с этой суммой общая касса картины в мире перевалила за восемь сотен вечнозеленых миллионов и теперь составляет $805,7 млн. Колоссальный успех!
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ