Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2012 19:19

На очень странных берегах: смотрите на этой неделе

Наш последний в этом году обзор новинок мы начнем в соответствии с новыми веяниями — с официальной информации. Уголок, простите, агитатора и пропагандиста. Накануне в Госдуму был внесен полезнейший законопроект об установлении в 2013 году квоты на показ российских фильмов. Если закон примут (а почему бы и нет, в самом-то деле?), все отечественные кинотеатры обяжут включать в прокат не менее 20 процентов фильмов российского производства. А уже с 2014 года долю показа наших фильмов вообще будет устанавливать правительство, где сидят превосходно разбирающиеся в тонкостях киноиндустрии люди.

Предусмотрены и нарушения: прокатчиков заставят платить штрафы от 100 до 400 тысяч рублей за каждый (так их, рублем) факт нарушения законодательства. И совсем мелочь: в законе предусматривается отмена льгот по уплате НДС для зарубежных фильмов (что неизбежно приведет к повышению цен на билеты сначала на фильмы из-за границы, а потом уже — и на российские, за компанию).
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 11:38

Кэмерон поставит балет «Лебединое озеро»… в 3D

Затянувшееся начало съемок второго Аватара подарило режиссеру Джеймсу Кэмерону драгоценное время на реализацию творческого и технического потенциала в других сферах.

Маэстро уже побывал на дне Марианской впадины в Тихом океане, выступил продюсером-консультантом «Жизни Пи», а также совершил «неожиданное путешествие» в Новую Зеландию к Питеру Джексону — не совсем понятно, себя показать или все же на других посмотреть?!
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно, 3D
Поделиться:

02.12.2012 09:50

«Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D»: озвученная фичуретка

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к фэнтези-драме по мотивам ослепительного шоу канадского цирка Cirque du Soleil «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» от режиссера «Шрeка» Эндрю Адамсона.

Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

22.11.2012 17:56

«Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D»: новые постеры

Компания Paramount Pictures при помощи портала Fandango опубликовала четыре новых постера к шоу «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» от сценариста и режиссера Эндрю АдамсонаШрeк», «Хроники Нарнии»), а также продюсера Джеймса Кэмерона.

Картина расскажет историю двух влюбленных, которых разделила судьба, и они должны пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы вновь быть вместе. Все это — на фоне лучших номеров самого известного цирка в мире.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры, 3D
Поделиться:

17.10.2012 10:34

Новые постеры: «Джек Ричер», «Железный человек 3» и «Цирк Солнца»

Кинокомпания Paramount Pictures выпустила новый постер к криминальной драме «Джек Ричер» от Кристофера Маккуорри.

На постере изображен главный герой фильма Джек Ричер (Том Круз). Судя по пистолету и агрессивному виду, Том опять боролся с преступниками. Правда, ссадина на лице и взгляд в пол как бы намекают зрителю, что у главного героя не все прошло гладко.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2012 12:07

«Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к великолепному всемирно известному шоу Цирка дю Солей «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» постановщика Эндрю Адамсона. Североамериканский цирк является сегодня мерилом для остального мира, и, конечно же, огромным подарком считается просмотр представления вживую. Новый проект расширяет круг потенциальных зрителей и приглашает полтора часа провести в компании лучших цирковых артистов мира.

Cirque du Soleil (Цирк Солнца) — всемирно известная канадская компания с главным офисом в Квебеке. Шоу Cirque du Soleil отличают высокое качество выступлений и артистичность исполнителей. С момента основания Cirque du Soleil в 1984 году его выступления поражают воображение, отражают красоту мира и выражают представления людей по всему миру о подлинном мастерстве. Тогда, в далеком 1984 году, коллектив всемирно известного сегодня цирка состоял «всего-то» из 73 человек. В настоящий момент на арене Cirque du Soleil занято 5000 человек по всему миру, в том числе более 1300 артистов. Достоверно известно, что в 2012 году шоу Cirque du Soleil посетят почти 15 миллионов зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ