Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 10:50

Новости кастинга: секретный агент, преступник и тренер

В начале этого года прошла новость о том, что режиссер «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан занимается разработкой нового сериала для Fox Television. В основу хоррора Wayward PinesУпрямые сосны*») ляжет триллер «Сосны» известного писателя Блейка Крауча.

По сообщению портала The Hollywood Reporter, Fox официально дал зеленый свет производству сериала и занял Мэтта Диллона в одной из главной ролей. Планируется, что драма будет сниматься в стилистике незабвенного «Твин Пикса».
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 10:14

Рейтинги: Revolution «выстрелила», The Mob Doctor разочаровал

Несмотря на то, что новому сериалу Revolution («Революция») многие зрители уже вынесли вердикт — «не LostОстаться в живых»)!» — пилот этого телешоу о выживании людей в мире без энергии показал отличные рейтинги.

Как сообщает TVGuide, «Революция», которая вышла в эфир сразу после The VoiceГолоса Америки»), собрала 11,7 млн зрителей и рейтинг 4,1 в демо. Телешоу «Голос Америки» повезло больше — 13,4 млн зрителей и 4,6 в демо, что на 9% больше, чем на прошлой неделе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

22.07.2012 10:11

Американские мамы призывают к бойкоту The New Normal

Американская организация «Миллион мам», которая недавно призывала к бойкоту коллекцию одежды бренда Urban Outfitters из-за рекламы с целующимися девушками, направила свой взгляд в сторону телевидения.

Как сообщает ресурс TVGuide, на сей раз "One Million Moms" призывает всех здравомыслящих людей подвергнуть обструкции сериал The New Normal («Новая норма»), который недавно стартовал на телеканале NBC. Шоураннером этого сериала, напомним, является открытый гей Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

17.03.2012 15:47

Grimm продлен на второй сезон

Телеканал NBC принес хорошую новость для всех поклонников фэнтезийно-детективного сериала Grimm («Гримм»), сообщив о том, что шоу будет продлено на второй сезон. Никто не удивлен, так как в своем тайм-слоте этот сериал в течение всего первого сезона получал очень хорошие рейтинги. Так, последний вышедший эпизод собрал у телеэкранов около 5 млн телезрителей, из них 1,5 млн принадлежало возрастной категории от 18 до 49.

Сами по себе эти результаты могут и не впечатлять, но когда руководству телеканала доложили, что количество просмотров «Гримма» в записи увеличилось аж на 87%, продление было гарантировано.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

15.01.2012 14:03

Кэссиди Фримен очарует братьев Сальваторе

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») посетит личность, хорошая знакомая всем поклонникам сериалов. Как сообщает ресурс TVLine, звезда шоу SmallvilleТайны Смолвилля»), Кэссиди Фриман получила в «ДВ» некую интригующую и загадочную роль.

Фриман (aka Тесс Мерсер из Smallville) появится в 16-м эпизоде третьего сезона «Дневников вампира» как Сейдж, «сексуальная и бесстрашная обладательница дьявольской улыбки». Сначала Сейдж покажут в декорациях 1912 года, где она очарует обоих братьев Сальваторе и всю семью древних, а затем, возможно, еще вернется в других эпизодах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

27.12.2011 19:19

Худшие шоу уходящего года по версии HitFix

Разнообразные ресурсы, посвященные большим и маленьким экранам, продолжают подводить итоги уходящего года. С очередным хит-парадом выступил HitFix, предложив своим пользователям список самых неудачных сериалов и телепередач 2011 года.

Многие из позиций могут показаться спорными, поэтому составитель списка снабдил их пояснительными комментариями. Обратите внимание, сериалы-лузеры располагаются здесь не от наихудшего к просто плохому, а в алфавитном порядке.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2011 09:20

Grimm берет новую высоту

Руководство телеканала NBC пришло к выводу, что сериалу GrimmГримм») необходимо дать полноценный шанс и заказало полный сезон проекта. Мало того, телешоу решили поставить в наиболее рейтинговое время — вечер четверга. Об этом сообщает TVGuide.com.

«Нам очень приятно, что мы будем делать весь сезон «Гримм, — заявил глава NBC Роберт Гринблатт. — Этот сериал переворачивает с ног на голову представление об обычной детективной драме и уже успел привлечь свою аудиторию. Нам нравится, в каком направлении все движется, поэтому мы с радостью представим новые эпизоды зрителям».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

05.11.2011 11:15

Рейтинги сериалов: Хэллоуин доставил удовольствие только Каслу

CastleКасл») стал единственным телепроектом, который сумел в ночь «желтых тыкв с горящими глазами» увеличить столь желаемую аудиторию 18-49 лет. Из общей 13-миллионной армии поклонников «Касл» получил 2,9 демо. Что это означает? Рейтинг 18-49 — 2,9 («возрастной рейтинг», или «демо») означает, что 2,9% жителей США в возрасте от 18 до 49 лет смотрели эпизод «Касла» в этот вечер. В итоге драма телеканала ABC повысила свои ставки на 20%.

По сути, рейтинг «18-49» более важен, чем общая аудитория сериала. Для рекламодателей необходима эта возрастная категория, поскольку она наиболее платежеспособна — именно на зрителей «18-49» нацелена реклама. Если рейтинг «18-49» низок или падает (он не всегда падает пропорционально «общему количеству зрителей»), то сериал теряет привлекательность для рекламодателей, цена на рекламный ролик в этом телепроекте снижается, сериал перестает приносить необходимую прибыль, и в итоге его закрывают.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ