Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2016 14:17

Эндрю Гарфилд столкнет лбами Adidas и Puma

Голливудский актер Эндрю Гарфилд решил попробовать себя в качестве продюсера: по информации портала Movieweb, Fortitude International приступила к работе над фильмом о противостоянии братьев Дасслеров, который пока не имеет официального названия. Руководство компании берет на себя финансирование проекта, в то время как Гарфилд, Руперт Фаулер и Надин ДебарросКлин клином») выступят его продюсерами. Сценарий ленты написал сам Фаулер, а поиски режиссера пока продолжаются. Съемки должны стартовать в следующем году.

Действие картины развернется в нацистской Германии и будет охватывать период от Олимпийских игр 1936 года, проходивших в Берлине, до Второй мировой войны. Центральными героями ленты станут братья Адольф и Рудольф Дасслеры, чье соперничество привело к появления двух знаменитых спортивных брендов — Adidas и Puma.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 15:20

Кастинг: Эгертон — в Шервудский лес, Шэннон — к Форду

Издание Deadline сообщает о том, что восходящая звезда кинематографа Тэрон Эгертон ведет переговоры о получении главной роли в фильме Robin Hood: Origins, работает над которым студия Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта, представляющем собой новый, более мрачный взгляд на историю разбойника из Шервудкого леса, расположился Отто БаферстОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Те, кому уже посчастливилось прочитать сценарий Джоби Харольда, сравнивают атмосферу картины с нолановским «Темным рыцарем». В числе продюсеров ленты значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Бэзил Иваник, Джоби Харольд и Тори Туннелл.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 15:14

Брюс Уиллис погоняется за антидотом

Брюс Уиллис получил главную роль в новом триллере под названием Expiration («Просрочка»*).

Как сообщает Variety, звезде «Крепких орешков» предстоит сыграть убийцу, в крови которого имеется некое отравляющее вещество, и ему надо срочно найти противоядие, иначе он умрет.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 18:46

Одиночество Джека Харпера и немного «кю»: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет удивительно насыщенной, но это только первая часть хорошей новости. Вторая ее часть состоит в том, что из четырех премьер, на которые стоит пойти, три будут отечественными. Такого и старожилы не припомнят. Стоит отметить, что вообще новинок много, тем радостней, что качественные и интересные — наши. Что же касается не очень интересных, то их список откроет странноватая комедия «Последний звонок», в которой одну из главных ролей исполнил Кристофер Ллойд (кроме Ллойда, смотреть там не на что), а закроет — боевик «Клин клином» с Брюсом Уиллисом (обычный боевик с обычным Уиллисом, сколько же можно). Кроме того, зрителя должен порадовать мультфильм «Братва из джунглей» (в 3D, не абы что), но ничего особенно важного в нем нет. Ну, звери, джунгли, сколько мы этих зверей видели, простите. После первого «Мадагаскара» — ни одного интересного сюжета, только животные меняются.

Если уж идти на мультфильм, то, конечно, на «Ку! Кин-дза-дза». Во-первых, потому, что анимационный ремейк блестящей картины 1987-го года снял автор оригинала, великий Георгий Данелия. Он же выступил и в качестве сценариста. А это что-нибудь да значит. Во-вторых, мультфильм удивительно точно соответствует времени: в 2013-м, как выясняется, проблемы все те же, и на гравицапе от них не улетишь. И, в-третьих, лента просто очень хорошо, с душой, с умением и тщанием сделана. Она живая, красивая, умная, и этому невозможно искренне не порадоваться. В свое время фильм «Кин-дза-дза!» разобрали на цитаты в считанные дни, сегодня повторить этот успех вряд ли удастся, но ведь и не надо. Тогда картина Данелии была эпитафией одной сверхдержаве (там очень любили разного цвета штаны), а сегодня его же мультфильм — прекрасное и своевременное напоминание о том, что ходить по одним и тем же граблям — больно и глупо.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2013 10:25

«Клин клином»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к криминальной драме Дэвида Баррета «Клин клином».

Главный герой — пожарный Джереми (Джош Дюамель) — попадает под действие программы защиты свидетелей. Когда же подследственный приступает к реализации угроз, Джереми вынужден взять правосудие в свои руки, так как на кону — спасение жизни любимой девушки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.05.2011 09:13

50 Cent сыграет слепого музыканта

Актер Кертис Джексон (Чертова дюжина), а по совместительству рэпер 50 Cent отправляется в Нью-Мексико на съемки в мистическом триллере Странный Томас, сообщает Variety.

Кертису досталась роль слепого музыканта Шеймуса Кокоболо, который поможет герою Антона Ельчина (Смурфики 3D) бороться со злом. Антон Ельчин сыграет Томаса, единственного в городе наделенного даром видеть призраков, которые будут вести его на помощь жертвам убийства. Кроме слепого музыканта, Томасу будет помогать его девушка и близкие друзья.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ