Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2013 10:03

Энг Ли снимет следующий фильм на Филиппинах

Оскароносный режиссер Энг ЛиЖизнь Пи») планирует снять свой следующий фильм на Филиппинах, сообщает HitFix. Он также поделился мнением, что сегодня независимые азиатские режиссеры имеют больше шансов получить мировое признание.

Тайваньский фильммейкер, также известный своими фильмами «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» и «Горбатая гора», на форуме в Маниле рассказал коллегам по цеху, что был сильно впечатлен тем, как «Жизнь Пи» быстро получила признание за пределами Америки (85% дохода от фильма было получено за счет других стран). По его мнению, это хорошая новость для азиатских режиссеров. «У вас есть шанс найти свою аудиторию», — говорит Энг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

22.08.2013 12:47

Кинокастинг: Макбет, Золушка и драконы

Марион Котийяр заменит Натали Портман в новой киноверсии пьесы «Макбет» Уильяма Шекспира, режиссером которой выступит Джастин Курцель. Котийяр исполнит главную женскую роль, а ее экранным партнером станет Майкл Фассбендер. Действие фильма будет происходить в XI веке, а сценарий будет предполагать нестандартный подход к знаменитой истории, что позволит режиссеру снять несколько батальных сцен.

Чжан Цзыи может повторить роль Джен Ю в сиквеле фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», съемки которого возглавит знаменитый постановщик боев Юэнь Ву-Пин. История персонажа Чжан Цзыи будет раскрыта в виде флешбэков. К проекту Crouching Tiger Hidden Dragon II: The Green Destiny также присоединились Донни Йен и Мишель Йео.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2013 21:40

Десять самых прибыльных картин независимого кино

Производство фильмов — довольно рискованный процесс. Кинокомпании скрупулезно подсчитывают все возможные потери и неохотно вкладывают деньги в необычные проекты. Потому и появилось инди-кино, свободное от финансирования крупных киностудий. Конечно, в первую очередь при слове «независимый» на ум приходит аналогия «артхаусный». Однако в рамках «инди» снимается и мейнстрим — порой очень успешные в финансовом плане картины. На их производство затрачиваются совсем небольшие деньги, и если повезет, то бокс-офис таких проектов в итоге может превысить заложенный бюджет в разы. Предлагаем вашему вниманию подборку десяти самых финансово успешных лент в рамках инди-кино.

Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 09:16

Студия Summit приобрела права на экранизацию бестселлера «Хижина»

Для адаптации романа Уилльяма Пола Янга уже нанят сценарист Джон Фаско. Продюсированием ленты займется Джил Неттер (на фото).

Первоначально, в 2007 году, книга была выпущена скромным тиражом за счет автора. Через год суммарный тираж «Хижины» достиг 5 млн экземпляров. Сейчас книга считается международным бестселлером, ее текст переведен на 39 языков, и продано почти 20 млн копий. Роман продержался 180 недель в списке бестселлеров The New York Times.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 15:57

«Великие мастера»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет русский трейлер к франко-китайской биографической экшен-драме «Великие мастера» режиссера Вонга Кар Вая.

Главные роли в байопике, посвященном легендарному мастеру кунг-фу Брюсу Ли, исполнят Тони Люн и Чжан Цзыи.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 18:05

Готовится сиквел для «Крадущегося тигра, затаившегося дракона»

Хорошие новости для всех фанатов азиатского кино. Приключенческий боевик в жанре фэнтези «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» скоро получит свой сиквел.

Как сообщает информационный портал Deadline, съемки начнутся уже в мае этого года.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 20:10

Гильдия режиссеров США назвала номинантов ежегодной премии

В этом году пройдет 65-я ежегодная церемония вручения премии от Гильдии режиссеров США.

На этот за награду будут бороться много зубатых акул режиссуры, но не обошлось и без молодого карасика.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 16:46

Энг Ли получит награду за лучшие визуальные эффекты

Как сообщает британский портал Digital Spy, оскароносный режиссер Энг ЛиРазум и чувства», «Горбатая гора») станет обладателем награды за Лучшие визуальные эффекты (VEA — Visual Effects Awards).

Специальная церемония награждения пройдет 5-го февраля в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 15:34

«Великие Мастера»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к экшену гонконгского режиссера и сценариста Вонг Кар Вая «Великие мастера».

Тони Люн и Чжан Цзыи — в экшн-боевике про легендарного учителя Брюса Ли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29


Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ