Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2020 16:38

Шайа ЛаБаф станет мутантом?

Актерская карьера Шайи ЛаБафа началась более 20 лет назад, и за прошедшее время она прошла несколько этапов. Будучи подростком, Шайа зажигал со Стивенсами, а после для него распахнулись двери в мир блокбастеров. Потом имя ЛаБафа чаще фигурировало в прессе в связи с его эксцентричным поведением, но за последние несколько лет он доказал общественности, что обладает незаурядным драматическим талантом. Если верить последним слухам, то вскоре ЛаБаф может возобновить сотрудничество с крупными голливудскими студиями.

Среди желающих заполучить ЛаБафа давно значится компания Marvel. Ходили слухи, что актер является одним из главных претендентов на роль Лунного рыцаря. Теперь инсайдеры утверждают, что боссы студии передумали: они хотят заполучить Шайю для перезагрузки «Людей Икс», а сыграть он может Бобби Дрейка, известного как Человек-лед.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2018 11:07

ЛаБаф расскажет об отношениях с отцом

В карьере Шайи ЛаБафа были как взлеты, так и падения, но теперь актер готовит проект, который, возможно, поможет ему вернуться в первый эшелон голливудских звезд, и компанию ему на съемочной площадке составит Лукас ХеджесМанчестер у моря»). Как сообщает портал The Hollywood Reporter, вместе с ЛаБафом номинант на премию «Оскар» примет участие в съемках биографической драмы Honey Boy.

Режиссерское кресло ленты доверено Альме ХарэльБомбей-бич»), а речь в ней пойдет о непростых отношениях отца и сына. Примечательно, что для ЛаБафа картина является автобиографической: как признался Шайа в одном из недавних интервью, он сам написал сценарий, попавший в Черный список, взяв псевдоним Отис Лорт. По сюжету, начинающий актер и его отец-алкоголик с тягой к насилию на протяжении десяти лет пытаются наладить отношения друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2012 08:12

Disney заставит собаку вести блог

Телеканал Disney заявил, что он нацелился на новый комедийный сериал под названием «Пес с блогом»* (Dog With a Blog). Он расскажет о том, как меняется жизнь обычной семьи в связи с необычным пополнением.

В многосерийном фильме, который будет сниматься методом многокамерной съемки, планируется использовать как анимацию, так и живых актеров, а повествование в нем будет вестись от имени собаки. История начнется с момента, когда семья приютит у себя пса по имени Стэн (его роль исполнит 4-летняя дворняга по имени Кума) в надежде, что он поможет примирить между собой двух враждующих братьев. И это действительно срабатывает, когда братья, а также все остальные узнают, что собака может говорить и писать.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ