Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2016 23:14

Постеры: Блант за рельсами и Хаммер в пустыне

Специальное подразделение получило ответственное задание — реквизировать коммерческое научно-исследовательское судно и батискаф, чтобы поднять со дна Желтого моря некий ценный для государства предмет. В результате непредвиденного взрыва батискаф дает течь и четверо участников миссии начинают отчаянно бороться за свои жизни. Так звучит синопсис нового триллера в популярном формате «survival». Он называется The Chamber, и в нашем обзоре новых промо-материалов представлены сразу два постера к этой истории про последний вздох.

Первым плакатом обзавелся итальянский проект La Banda Grossi, деньги на производство которого его создатели собирают с помощью сайта Kickstarter. Фильм расскажет про местную версию Робин Гуда, в конце XIX века выступившего против произвола властей.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2016 18:54

Постеры: по соображениям плохих мамочек

Они свободно говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и с удовольствием философствуют. Кроме того, они умеют обращаться с оружием и регулярно ходят на охоту. Эти люди живут в лесу, в собственными руками созданном раю. Но рано или поздно им придется оставить родной дом и посетить большой город. Что произойдет, когда не подготовленная к контакту с цивилизацией наивная семья попадет в мир гаджетов и «ядовитой воды», которой они именуют «Колу»? Об этом мы узнаем, когда на наши экраны выйдет драма «Капитан Фантастик» с Вигго Мортенсеном в роли отца лесного семейства. Пока же можно оценить постер, пополнивший нашу галерею вместе с афишами к другим грядущим киноновинками.

Поклонникам Мела Гибсона наверняка интересно будет взглянуть на первый плакат его новой режиссерской работы — исторического байопика «По соображениям совести». В этом проекте речь пойдет о первом медике американской армии времен Второй мировой войны, который отказался убивать врага и стал первым в истории своей страны идейным уклонистом.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 13:21

Кастинг: пополнения в «Трансформерах» и «Темной башне»

Звезда триллера «Кто там» Ана де Армас подписалась на участие в съемках сиквела «Бегущего по лезвию», сообщает портал Movieweb.

Коллегами де Армас по съемочной площадке станут Харрисон Форд, который вернется к роли Рика Декарда, и Райан Гослинг. Об остальных героях, равно как и о сюжете сиквела, информации пока нет. Известно лишь, что картина станет продолжением «Бегущего по лезвию», а ее действие развернется через несколько десятков лет после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2016 10:29

Джона Хилл зажжет в 90-е

Двукратный номинант на «Оскар» Джона Хилл решил разнообразить свою актерскую деятельность с помощью режиссуры. Как сообщает сайт Variety, Хилл планирует возглавить съемки комедийной драмы Mid-90s, основанной на его собственном сценарии.

Режиссерский дебют актера расскажет о юноше из Лос-Анджелеса образца середины 90-х годов. Общаясь с друзьями-скейтбордистами, парень начинает узнавать обо всех превратностях жизни. Остальные подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2016 18:21

Постеры: Гарона Полуорчиха и МакГрегор в рубище

Наша галерея пополнилась новыми постерами к премьерам, которые скоро откроются в российских и заморских кинотеатрах. Одной из самых долгожданных новинок среди ценителей фильмов с дорогими спецэффектами можно назвать экранизацию видеоигры «Варкрафт». Оценить старания режиссера Дункана Джонса и его специалистов по компьютерной графике наши зрители смогут уже через пару месяцев, а пока создатели проекта предлагают нам полюбоваться на два промо-постера.

Поклонников таланта Юэна МакГрегора наверняка заинтересует плакат к новому проекту с участием этого шотландца — фильму «Демон». Согласно официальному синопсису, Юэн предстанет в образе Иисуса, который на своем пути через пустыню встречает переживающую кризис семью, и теперь ему предстоит побороться за судьбу этих несчастных людей с самим Дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2016 11:58

Фукунага отправит Стоун и Хилла в мир фантазий

После съемок драмы «Безродные звери», режиссер Кэри Фукунага решил вернуться к телевизионному формату. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, фильммейкер возглавит съемки всех эпизодов сериала Maniac, а главные роли в проекте исполнят Эмма Стоун и Джона Хилл.

В основу драмы будет положен одноименный норвежский сериал 2014 года. Речь в нем идет о пациенте психиатрической клиники, который убегает от реальности в мир собственных фантазий. Здесь его все любят, нет никаких проблем, и он знает, как найти выход из любой ситуации. Что в этом случае правильнее — оставаться героем собственных фантазий или же вновь превратиться в лузера?..
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2016 12:35

Бролин и Теллер займутся тушением пожара

Новый проект режиссера Джозефа Косински, не так давно намеревавшегося снять триквел «Трона», привлек внимание голливудских звезд. Фильммейкер готовит ленту No Exit («Выхода нет»*) и, по информации Variety, на главные роли в ней подписались Джош Бролин и Майлз Теллер.

Основанная на реальных событиях картина расскажет о трагическом лесном пожаре, произошедшем в окрестностях Прескотта, штат Аризона, в 2013 году. Тогда практически вся команда спасателей, сражавшихся с огнем, погибла. Из-за быстро изменяющегося ветра и экстремально высокой температуры пожарные оказались в ловушке. В итоге из группы в 20 человек в живых остался лишь один.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 18:54

Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*).

Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2015 14:42

Де Армас, чуваки и оружие

Как сообщает Deadline, Ана де Армас исполнит главную роль вместе с Майлзом Теллером и Джоной Хиллом в фильме «Чуваки и оружие»* (Arms And The Dudes) компании Warner Bros.

Съемки начнутся в этом месяце, а руководить ими будет Тодд ФиллипсМальчишник в Вегасе»). Он же станет и одним из продюсеров картины.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 09:57

Брэдли Купер ввяжется в торговлю людьми?

Компания Warner Bros. приступила к переговорам относительно приобретения прав на экранизацию книги Грегга Харвица Orphan X. Как сообщает информационный портал THR, студия предложила Брэдли Куперу главную роль и пост продюсера. За адаптацию литературного источника примется сам Гарвиц.

Триллер расскажет о мужчине по имени Эван Смоук, получившем прозвище Человек из ниоткуда. Он помогал людям, не гнушаясь использовать грязные методы. Взявшись за очередную работенку, Смоук и не подозревал, что окажется втянут в торговлю людьми, которой занимается полиция Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ