Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2019 14:13

Ремейк «Беглеца» обрел режиссера

Весной 2015 года студия Warner Bros. задумалась о перезагрузке франшизы «Беглец». С той поры она продала права на создание японского ремейка и сериала для онлайн-сервиса Quibi, но так и не отправила в производство собственный фильм. Похоже, студийные боссы наконец-то готовы рассказать старую историю на новый лад. Сегодня стало известно, что картина наконец-то обрела режиссера.

История франшизы берет отсчет с 1963 года, когда на телеэкраны вышла первая серия триллера «Беглец». Сериал поведал историю Ричарда Кимбла — талантливого врача, приговоренного к смерти по ложному обвинению в убийстве жены. Многосерийная драма заслужила похвалу критиков и продержалась в эфире четыре сезона.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 15:14

Брюс Уиллис погоняется за антидотом

Брюс Уиллис получил главную роль в новом триллере под названием Expiration («Просрочка»*).

Как сообщает Variety, звезде «Крепких орешков» предстоит сыграть убийцу, в крови которого имеется некое отравляющее вещество, и ему надо срочно найти противоядие, иначе он умрет.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 10:45

«Город порока» и «Мама»: новые фотокадры

В Сети появились кадры сразу из двух грядущих фильмов. Прежде всего, два снимка из «Города порока» Аллена ХьюзаКнига Илая»), политического триллера с Расселом Кроу, Кэтрин Зетой-Джонс и Марком Уолбергом.

Картина рассказывает про частного детектива (Марк Уолберг), который нанят для того, чтобы вычислить любовника жены (Кэтрин Зета-Джонс) могущественного политика (Рассел Кроу).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2011 15:20

Новые сценаристы для «корпораций счастья» и зазноба Диккенса

Первый декабрьский кастинг-обзор от LostFilm.INFO расскажет о том, кто станет «правой рукой» Рассела Кроу, над чем планирует работать дальше один из сценаристов «Шерлока Холмса», и кого Рэйф Файнс выбрал в любовницы Чарльза Диккенса...

Кайл Чендлер присоединится к актерскому составу нового триллера Аллена Хьюза «Разрушенный город». Частный детектив (Марк Уолберг) нанят мэром города (Рассел Кроу), задача сыщика — выяснить, верна ли мэру его супруга. Кайлу Чендлеру досталась роль одной из ключевых фигур команды мэра. На днях актер завершил работу в остросюжетном триллере «Арго».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

24.10.2011 16:31

Брачный консультант Ким Кардашьян и какие-то актеры

А разбавим-ка мы нашу веселенькую ленту новостей, где убиенные гинекологи соседствуют с обрюзгшим большинством, бытовухой — новостями голливудского кастинга. Опять какой-то Тарантино со своим очередным шедевром, перманентные 3D-битвы Добра со Злом, и вдруг откуда ни возьмись — «самая сексуальная попа Голливуда», Ким Кардашьан...

Скотт Элрод, который недавно отснимался в триллере «Арго», переходит в инди-драму режиссера Дэвида Бойда под названием «Хоум-ран». Элрод сыграет профессионального бейсболиста, у которого появились проблемы с наркотиками. Чтобы вправить самому себе мозги, он нанимается тренером в Малую лигу. Фильм по сценарию аж четырех человек — Кэндес Ли, Эрика Ньюмана, Мелани Макфи и Брайана Брайтли — будут снимать в Оклахоме.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ