Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2024 11:00

Сталлоне выйдет на след маньяка

В свое время Сильвестр Сталлоне прославил Филадельфию, сыграв местного боксера Рокки Бальбоа. Власти города даже поставили памятник легендарному киногерою. Неудивительно, что Сталлоне с легкостью согласился вернуться в Филадельфию для съемок в триллере «Богоявление» (The Epiphany).

Сильвестр сыграет упрямого детектива полиции, который готовится выйти на пенсию. План спокойно отработать последние дни катится в тартарары, когда в Филадельфии начинает орудовать неуловимый серийный убийца. Чтобы поймать маньяка, детективу придется объединиться с молодым полицейским и бывшим священником...
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 17:31

Рассел Кроу спасет Лиама Хемсворта

Летом Рассел Кроу составит компанию Крису Хемсворту в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а теперь лауреат премии «Оскар» согласился помочь еще и младшему из Хемсвортов, Лиаму. Актеры снимутся вместе в триллере Land of Bad. Режиссером ленты станет Уильям ЮбэнкПод водой»). Он же в соавторстве с Дэвидом ФриджериоСигнал») написал сценарий картины.

Кроу сыграет Рипера — оператора БПЛА, отправленного на выполнение смертельно опасной миссии. Вместе с полевой группой, в которую входит Кинни (Лиам Хемсворт), он должен провести спасательную операцию на Филиппинах. Кинни считается новобранцем, но удача новичка отворачивается от него, когда он и его сослуживцы попадают в окружение. Единственным, кто способен их спасти, оказывается Рипер.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 17:36

Кристен Стюарт против нечто. Трейлер фильма «Под водой»

В последние годы Кристен Стюарт предпочитает сниматься в независимом кино, но с недавних пор актриса вновь начала сотрудничать с крупными голливудскими студиями. Как результат — Стюарт стала ангелом Чарли в перезагрузке популярной франшизы, а затем ввязалась в борьбу с монстром а-ля Чужой в экшен-хорроре «Под водой».

Официальный синопсис фильма не богат на детали, но известно, что его сюжет вращается вокруг команды подводных исследователей, вынужденных бороться за выживание после того, как землетрясение разрушило их лабораторию. Ну а вместе с этим землетрясением на свет освободилась опасная нечеловеческая сила.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 18:36

Бокс-офис России все еще спасается от лукавого

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 4 по 7 сентября.

Как показала прошедшая неделя, начало учебного года не лучшим образом отразилось на финансовых сборах новичков отечественного кинопроката.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2014 15:35

Звезды сигналят одержимым: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 4 сентября.

Предстоящая прокатная неделя обещает быть богатой на разные жанры, так что даже самый искушенный зритель найдет себе фильм по душе. Тем не менее, на первый план в нашем обзоре все же выходит вечная тема любви, которая легко и уверенно отодвигает в сторону всякие триллеры, фантастику, мистику и ужасы.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2014 23:15

Большой обзор новых постеров за 20–21 марта

Предлагаем вашему вниманию большой обзор новых постеров за 20-21 марта.

Спешим порадовать вас свежими изображениями к фильмам «Блондинка в эфире», «Выживут только любовники», «Годзилла», «Домашнее видео: только для взрослых», «Жизнь, как она есть», «Малефисента», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», «Первый мститель: Другая война», «Под маской жиголо», «Саботаж», «Сигнал», «Соседи на тропе войны», «Танцуй отсюда!» и «Тупой и еще тупее 2».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ