Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2022 12:00

Эмма Майерс переселится в чужое тело

Роль в сериале «Уэнсдэй» принесла Эмме Майерс множество лестных отзывов и всемирную популярность. Неудивительно, что Netflix решил сохранить актрису под своим крылом: Майерс исполнит одну из ведущих ролей в комедии «Семейный отпуск» (Family Leave).

Еще в феврале 2021 года Netflix пригласил на главную роль Дженнифер Гарнер. В прошлом месяце онлайн-гигант открыл остальной кастинг и рекрутировал Эда Хелмса. Мы уже знали, что нас ждет история об обмене телами. Казалось, речь пойдет только о персонажах Гарнер и Хелмса, но свежий кастинг и обновленный синопсис дали понять, что в обмене также поучаствуют дети главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 16:06

Хелмс и Гарнер поменяются телами

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») составит компанию Дженнифер Гарнер на съемочной площадке комедии Family Leave («Семейный отпуск»*), в основу которой будет положен роман Эми Круз Розенталь «Мамочке пора в кроватку». Фильм находится в разработке у Netflix с февраля прошлого года.

Сообщается, что в центре событий ленты окажутся Джесс и Билл Уокеры, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы их семья оставалась единой, но дети растут, становятся независимыми и отдаляются от них. Все меняется после случайной встречи с астрологом: проснувшись наутро, Уокеры понимают, что они поменялись телами чуть ли не в самый важный день их жизни. Смогут ли они справиться с повышением на работе, интервью в колледже, заключением сделки и футбольным соревнованием?..
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 16:20

Самара Уивинг столкнется с социопатом

Фанаты хорроров помнят Самару Уивинг по фильмам «Я иду искать» и «Няня», и их точно должен заинтересовать новый проект актрисы — комедийный триллер Borderline. Также в актерский состав картины записались Эрик ДэйнПоследний корабль»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), Альба БаптистаМонахиня-воин») и Джимми ФэйлсФрагменты женщины»).

Одним из главных героев ленты станет социопат и безнадежный романтик, который сбегает из психиатрической лечебницы и проникает в дом поп-звезды 90-х. Он просто ищет любви, однако бедной девушке, к которой он вломился, явно не до романтики, и ее единственная цель — выжить любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 15:00

Белла Торн получила божественную лицензию на убийство

Белле Торн не привыкать к монашескому одеянию: в прошлом году она примерила его для криминальной комедии «Привычка». Похоже, актриса хорошо вжилась в образ, и в своем новом проекте она станет ярой католичкой. Торн получила главную роль в фильме Saint Clare («Святая Клэр»*), основанном на романе «Клэр в 16» Дона Роффа. В следующем году должно выйти продолжение книги, так что продюсеры уже говорят о появлении новой потенциальной кинофраншизы.

В новой ленте Торн сыграет Клэр Бликер — учащуюся католического колледжа, которая чувствует религиозное призвание к убийствам. Окружающие видят в ней девушку с утонченными манерами, однако на деле Клэр является маньячкой, пытающейся сдержать своего внутреннего монстра и приглушить жажду крови, но вокруг ведь столько соблазнов…
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 18:04

Нина Добрев познает трудности любви

Машина Netflix по производству романтических комедий никогда не останавливается. Онлайн-сервис готовит еще один милый проект о любви, посвященный самому популярному сегодня способу знакомства — через мобильное приложение.

Нина ДобревДневники вампира»), Джимми О. ЯнКосмические войска») и Чарльз МелтонРивердэйл») исполнят главные роли в картине Love Hard. Права на сценарную заявку ленты Netflix приобрел еще год назад, но только сейчас проект перешел на следующую стадию разработки и уже обзавелся режиссером: съемки возглавит Эрнан ХименесГде-то»).
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2017 14:59

Постеры: месть Брюса и ярость супергероев

Начало ноября в российских кинотеатрах пройдет под знаком творчества Агаты Кристи. Мало того, что отечественным зрителям предстоит увидеть новую версию «Убийства в Восточном экспрессе», так еще и британцы неделей ранее покажут экранизацию «Скрюченного домишки».

Роман вышел в печать в 1949 году, и до сих пор считается одной из лучших работ Кристи благодаря любопытным героям и неожиданной развязке. Примечательно, что в книге нет ни знаменитого бельгийца Эркюля Пуаро, ни любопытной мисс Марпл, а расследованием занимается сын помощника комиссара полиции. По сюжету, Чарльз Хейуорд отправляется в Лондон, чтобы сделать предложение Софии, с которой он познакомился в Египте. Уже по приезду Чарльз узнает, что в семье его возлюбленной случилось несчастье: умер глава семейства, богатый олигарх Аристид Леонидис. Однако несмотря на преклонный возраст, скончался дед Софии не по естественной причине — его отравили. И теперь Чарльзу предстоит выяснить, кто же из членов семьи совершил ужасное преступление…
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 14:17

МакДжи готов встретиться с Хи-Меном

Студия Sony Pictures приступила к созданию ремейка фильма «Повелители Вселенной» еще в 2009 году, выкупив права на него у Warner Bros., но с тех пор подвижек в работе над лентой так и не было. Теперь у портала Deadline появилась информация, что МакДжиАнгелы Чарли») заинтересовался проектом и ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки новой версии.

«Повелители Вселенной» — это линия игрушек компании Mantel, выпущенная в 1982 году. Впервые Хи-Мен попал на экраны годом позже, когда франшизу дополнил анимационный сериал. Киноманы же наверняка знают о герое благодаря фильму с Дольфом Лундгреном и Фрэнком Ланджеллой в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2015 15:35

Формула любви

После того, как комедия «Простушка» заработала в мировом прокате более $43 млн при бюджете в $8,5 млн, режиссер «Ангелов Чарли» МакДжи решил пополнить свою продюсерскую фильмографию еще одной лентой о школьной жизни.

Компания МакДжи Wonderland Sound & Vision приступила к работе над экранизацией романа Аарона Каро Galgorithm, сообщает The Tracking Board. Инсайдеры уже прозвали предстоящую романтическую комедию «”Методом Хитча” в старшей школе». Продюсированием фильма вместе с МакДжи займется Мэри Виола.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ