Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2022 13:00

Татьяна Маслани станет музой Набокова

Совсем скоро Татьяна Маслани появится на малых экранах в образе Женщины-Халка, но уходить с головой в супергеройские разборки обладательница «Эмми» не намерена. Из вселенной Marvel актриса перекочует в мир человеческих страстей: она присоединилась к актерскому составу психологического триллера Invitation to a Bonfire, который расскажет о непростых отношениях между писателем, чей образ вдохновлен личностью Владимира Набокова, и его женой.

Новый сериал основан на одноименной книге Эдриенн Сэлт. События происходят в Нью-Джерси в 30-е годы, где в стенах школы-интерната для девочек зарождается любовный треугольник между талантливым романистом Лео Орловым (Пилу Асбек), его женой, музой и редактором Верой (Маслани) и юной русской иммигранткой Зоей (Фрейя Мавор), работающей в учебном заведении смотрительницей.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 20:00

Мишель Монахэн и дело об отрезанной руке

В августе стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал новый сериал Bad Monkey, главную роль в котором исполнит Винс Вон. Теперь у него появилась компания: к актерскому составу драмы примкнули Мишель МонахэнПуть»), Джоди Тернер-СмитЛетящие сквозь ночь») и Мередит ХагнерДрузья по отпуску»).

Проект, основанный на одноименном романе Карла Хайасена, расскажет об экс-детективе из Южной Флориды, который вынужден работать ресторанным ревизором. Удача ему улыбнется, когда турист выловит из воды искалеченную человеческую руку. Главный герой не упустит возможности поучаствовать в расследовании, чтобы доказать, что обнаруженная конечность — нечто большее, нежели результат несчастного случая, ведь тогда он сможет обелить свое имя.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 19:10

Universal поговорит с мертвыми

Студия Universal согласна с мнением, что жизнь удивительнее любого вымысла: одна из старейших голливудских компаний выкупила права на экранизацию статьи Джейсона Фэгона «Симуляция Джессики: любовь и потеря в эпоху искусственного интеллекта» (The Jessica Simulation: Love and Loss in the Age of A.I.).

Материал вышел в конце прошлого месяца на сайте San Francisco Chronicle и стал интернет-сенсацией. Главный герой истории — 33-летний Джошуа Барбо. Восемь лет назад он потерял свою девушку Джессику, умершую от редкого заболевания печени. Джошуа не смог справиться с утратой и обратился к разработчикам искусственного интеллекта, чтобы те создали чат-программу с виртуальным образом Джессики и подарили ему последний разговор с возлюбленной...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 16:16

Paramount+ готовит ремейк «Дороги на Арлингтон»

Фильм 1999 года «Дорога на Арлингтон» может вернуться на экраны в виде телесериала. Компания Paramount+ находится на ранних стадиях разработки проекта, режиссером которого выступит постановщик оригинала Марк Пеллингтон. Сценарий телеадаптации напишет исполнительный продюсер сериала «Алиенист» Сэт Фишер.

В триллере о паранойе снялись Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Сценарий Эрена Крюгера рассказывает историю вдовы-профессора университета, которая подозревает новых соседей в терроризме и становится одержимой попытками разгадать их план.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 17:01

Леди Сиф придет на помощь Тору

Тайка Вайтити решил устроить для Тора вечеринку старых боевых подруг, место встречи — съемочная площадка четвертого фильма об асгардце. Давно известно, что в квадриквеле вернется Натали Портман, оказавшаяся за бортом «Рагнарека», а теперь к ней присоединилась Джейми Александр.

Леди Сиф в исполнении Александр была представлена зрителям еще в первом «Торе». Появлялась она и в сиквеле, и даже в нескольких эпизодах «Агентов Щ.И.Т.», но вот в третьей части места ей не нашлось, возможно, по причине занятости актрисы на съемках «Слепого пятна». Теперь, когда Джейми разобралась с таинственными татуировками из сериала NBC, она готова прийти на помощь старому другу.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 15:00

Марго Робби заглянет в голливудский Вавилон

Из «Ла-Ла Ленда» режиссер Дэмьен Шазелл отправился в космос с «Человеком на Луне», но сейчас он готов вернуться на голливудскую землю, и поможет ему в этом драма «Вавилон». Фильм должен был ознаменовать воссоединение Шазелла с Эммой Стоун, однако последняя, как выяснилось, выбыла из проекта из-за несовпадения рабочих графиков. Впрочем, Шазелл уже нашел актрисе замену: переговоры о получении главной роли в «Вавилоне» ведет Марго Робби.

Известно, что историческая драма расскажет о Голливуде 20-х, когда произошел переход от немого к звуковому кино. Некоторые герои вдохновлены реальными личностями: в картине появятся актриса Клара Боу, сценаристка Элинор Глин и студийный босс Ирвинг Тальберг. Также одним из центральных персонажей ленты будет амбициозный молодой человек, по совместительству — сын мексиканских иммигрантов, который мечтает о работе в киноиндустрии.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 16:35

Леди Сиф нацелилась на сольник

Похоже, студия Marvel решила подбодрить поклонников комиксов о Торе, на головы которых в последнее время свалилось множество неприятностей. Сначала создатели супергеройской киновселенной уничтожили Асгард, а затем обеспечили жителям погибшей планеты встречу с безумным титаном Таносом. Издание Discussing Film делится слухами, что родина Тора продолжит играть важную роль в мифологии франшизы. По информации инсайдеров, Marvel разрабатывает сериал о приключениях верной соратницы асгардского громовержца — Леди Сиф.

Уже через несколько месяцев империя Уолта Диснея запустит собственный стриминговый сервис. Чтобы привлечь зрителей, диснеевцы отправят в его библиотеку не только сотни проверенных временем хитов, но и множество совершенно новых фильмов, мультиков и сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 19:15

В поисках исчезнувшего самолета

Арчи Панджаби, британская актриса и обладательница премии «Эмми», наиболее известная по сериалам «Слепое пятно» и «Падение», и Кристофер ПламмерВсе деньги мира») подписались на съемки мини-сериала. Как сообщает портал Deadline, проект под названием Departure («Вылет»*) будет состоять из шести серий. Режиссером выступит Т.Дж. СкоттЗвездный путь: Дискавери», «Готэм»).

Сюжет строится на загадочном исчезновении рейса 716. Панджаби сыграет одаренного следователя Кендру Мэлли, которой бывший босс и наставник (Пламмер) поручает вести это дело, привлекшее внимание всего мира. Кендре и ее команде необходимо найти пропавший самолет и спасти выживших, если таковые есть. Чтобы определить, что произошло, и сделать так, чтобы это больше не повторилось, им придется проработать все возможные причины случившегося: самоубийство пилота, теракт, политическое убийство, техническая неисправность.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2016 12:14

«Тор: Рагнарек» получил звездное пополнение

После того, как лента «Первый мститель: Противостояние» успешно открыла Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, студия переключила свое внимание на третий фильм о приключениях Тора. Съемочная команда под руководством режиссера Тайки Вайтити намерена приступить к работе уже в ближайшие месяцы, а потому руководство кинокомпании поспешило официально объявить актерский состав предстоящего блокбастера.

К знакомым ролям в фильме «Тор: Рагнарек» вернутся Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Энтони Хопкинс. Стоит отметить, что в пресс-релизе Marvel не упоминаются имена целого ряда других актеров первых двух фильмов франшизы. Ранее представители студии уже намекали, что в триквеле вряд ли найдется место для героини Натали Портман. Раз Тору не выпадет шанс вновь встретиться с Джейн Фостер, сценаристы триквела не стали задействовать в сюжете земных друзей громовержца.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ