Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2022 15:00

Бонни и Клайд эпохи криптовалют

Hulu продолжает интересоваться скандальными историями. Заслужив десять номинаций на «Эмми» за мини-сериал «Пэм и Томми», онлайн-сервис переключается на еще один любопытный телепроект по мотивам реальных событий.

Стриминговая платформа и студия Searchlight приступают к работе над мини-сериалом «Razzlekhan: печально известный Крокодил с Уолл-стрит» (Razzlekhan: The Infamous Crocodile of Wall Street). Внимание Hulu привлекла статья «Множество жизней самой печально известной пары в истории криптовалют», которая вышла в журнале New York и рассказала о грязных делишках Хизер Морган и Ильи Лихтенштейна.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 19:00

Netflix попытается превзойти Хичкока

Платформа Netflix приобрела права на фильм Windfall (*«Куш») в жанре неонуар, главные роли в котором исполнят Джейсон Сигел, Лили Коллинз и Джесси Племонс. Режиссером картины назначен Чарли МакДауэлл, который придумал историю совместно с Сигелом, а сценарий напишут Джастин Ладер и Эндрю Кевин Уокер. Производство ленты уже стартовало ранее в этом году. По слухам, сделка обошлась стримингу в восьмизначную сумму.

Триллер в стиле Альфреда Хичкока расскажет историю молодой пары, которая приезжает в свой загородный дом как раз в момент его ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 12:35

Focus Features нашла рулевого машины времени

В конце 2016 года компания Focus Features приобрела права на экранизацию графической новеллы Дэниэла Клоуза «Пейшнс» (Patience). Спустя четыре года проект наконец-то обрел режиссера: в путешествие по пространственно-временному континууму отправится Чарли МакДауэллОткрытие»).

Главный герой комикса — мужчина по имени Джек, погрузившийся в пучину гнева, горя и вины после смерти любимой супруги Пейшнс. Спустя несколько лет протагонист находит машину времени и решает вернуться в прошлое, чтобы предотвратить убийство жены. Джек еще не подозревает, что его миссия превратится в психоделическое приключение по самым важным моментам из жизни Пейшнс...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 11:05

Джейк Джилленхол разберется с отцеубийцей

Джейк Джилленхол спродюсирует фильм Gilded Rage («Позолоченная ярость*») — криминальную историю, основанную на реальных событиях. Опорой для написания сценария станут статьи журналиста Бенджамина Уоллеса для Vanity Fair. Сценаристом и режиссером картины выступит Чарли Макдауэлл Открытие»). Ожидается, что съемки начнутся в этом году в Нью-Йорке.

Фильм расскажет историю Томаса Гилберта-младшего, застрелившего собственного отца. Глава семейства работал инвестиционным банкиром, поэтому его сын с самого детства ни в чем не нуждался. Гилберт-младший получил престижное образование в Принстоне, на которое у него ушло чуть больше, чем у всех — шесть лет. Томас не ладил с отцом, считал его манипулятором и в целом злым человеком. Гилберт-младший думал, что как бы он ни старался, отцу всегда мало, и в один прекрасный момент он может прекратить обеспечивать сына. Обеспокоенность Томаса продолжала расти, из-за чего он вскоре попал под арест, нарушив постановление суда, которое запрещало ему вмешиваться в частную жизнь его бывшего соседа и старого друга. А ранее его дом сгорел при загадочных обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 16:09

Кастинг: вдова для Бэйла и возлюбленная Сэлинджера

В феврале прошлого года стало известно, что Кристиан Бэйл и Розамунд ПайкИсчезнувшая») должны встретиться на съемочной площадке картины «Расставание в голубом», но лента отправилась пылиться на полку. Теперь, как пишет Deadline, Бэйл и Пайк все же поработают вместе — над проектом Скотта Купера Hostiles.

В этом вестерне Бэйлу предстоит сыграть капитана американской армии, испытывающего неподдельную ненависть к коренным индейцам. Ему дают последнее задание — препроводить предводителя шайенов и его семью в их родное поселение в Монтане. Главный герой нехотя соглашается выполнить поручение. По дороге путешественники встречают вдову, чья семья была убита, и теперь этой странной компании придется противостоять враждебно настроенному племени команчей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ