Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2023 13:30

Ричарда Армитеджа ждет невеселый полет в Пекин

Джин ЛуБезумно богатые азиаты») и Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») исполнят главные роли в драме Red Eye, производством которой занимается британская корпорация ITV. Премьера сериала должна состояться в следующем году, а его действие развернется на борту самолета, направляющегося из Лондона в Пекин, и в коридорах Уайтхолла.

Доктор Мэттью Нолан (Армитедж) возвращается домой в Лондон из Пекина, где он посетил медицинскую конференцию и едва избежал смерти в автомобильной аварии, но его сразу же арестовывают в аэропорту. Уставшего и сбитого с толку Нолана обвиняют в убийстве женщины, находившейся в машине, в которую он врезался. Хана Ли (Лу) — лондонский офицер, которую приставляют к главному герою для его обратного возвращения в Пекин, но путь туда будет полон неожиданностей…
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2023 14:13

Netflix погрузится в паутину лжи

Netflix, в прошлом году продливший соглашение с популярным автором Харланом Кобеном, готовится экранизировать еще одно произведение писателя. На этот раз до экранов доберется сериал, основанный на романе «Единожды солгав». Главные роли в нем получили Мишель КигэнГоляк»), Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») и Джоанна ЛамлиПевица на всю голову»).

В центре событий проекта окажется Майя Штерн (Кигэн) — женщина, пытающаяся пережить жестокое убийство мужа Джо (Армитедж). Каково же удивление главной героини, когда на экране видеоняни, установленной в комнате ее младшей дочери, она видит знакомого мужчину — ее якобы почившего супруга. Расследованием преступления занимается детектив-сержант Сэми Кирс (Адиль Ахтар), у которого и своих проблем хватает. Параллельно собственное расследование ведут Эбби и Дэниел, племянники Майи, — они хотят выяснить правду об убийстве своей матери, произошедшем несколькими месяцами ранее. Возможно, эти два дела как-то связаны…
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 18:00

Фиби Дайневор раскроет тайны преступного мира

После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте.

В новой ленте героиня Дайневор погрузится в мир тайн и преступности после исчезновения отца. Другие подробности сюжета хранятся в секрете, равно как и остальной актерский состав проекта. Руководил съемками Нил БергерОбласти тьмы»). Он же вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») отвечал за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2020 12:40

Корпорация «Амбрелла» добралась до Netflix

Франшиза «Обитель зла» продолжит свое существование. Перспективы новой части киносерии пока туманны, но корпорация «Амбрелла» добралась до малых экранов: Netflix официально запустил в работу сериал по мотивам знаменитых видеоигр. Онлайн-сервис как раз поделился подробностями нового проекта.

Сообщается, что первый сезон сериала будет состоять из восьми эпизодов. Эндрю Дабб, известный своей многолетней работой над «Сверхъестественным», выступит шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером новой «Обители зла». Съемки первых двух эпизодов возглавит Бронуэн ХьюзБерлинская резидентура»).
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 11:21

Создатель «Готэма» готовит сериал об Альфреде

Несколько дней назад из стана FOX пришла неутешительная новость о том, что сериал «Готэм» завершится после пятого сезона. Однако шоураннер Бруно Хеллер не собирается покидать мир Темного рыцаря: продюсер готовит новый приквел истории Бэтмена под названием «Пенниуорт», который, как можно догадаться, будет посвящен Альфреду Пенниуорту — дворецкому и наставнику Брюса Уэйна. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Драма получила заказ на полный десятисерийный сезон от телесети Epix. Шоу никак не будет связано с «Готэмом» и не является его спин-оффом, да и Шон Пертуи, играющий Альфреда в сериале FOX, также не вовлечен в работу над проектом. Помимо Хеллера из команды «Готэма» в новый приквел переберется еще и режиссер и исполнительный продюсер Дэнни Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2017 12:42

Кастинг: последний ужин в доме с привидениями

Из Манчестера у моря Мишель Уильямс отправляется прямиком в Кармел у моря — вместе с Крисом Пайном актриса ведет переговоры об участии в съемках шпионского триллера All the Old Knives. Об этом пишет информационный портал Variety.

Главным претендентом на режиссерское кресло является Джеймс МаршВселенная Стивена Хокинга»), но он пока только сел за стол переговоров. Сценарий принадлежит авторству Олена СтейнхауэраБерлинская резидентура»), адаптировавшего собственный одноименный роман.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ