Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Олен Стейнхауэр

Olen Steinhauer
Олен Стейнхауэр
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2016
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.10.2023 17:45

Небанальный турист

Поработав над такими сериалами, как «НольНольНоль» и «Эхо-3», режиссер Пабло Траперо получил первое предложение от крупной голливудской студии. Компания 20th Century пригласила постановщика возглавить съемки фильма «Турист», основанного на одноименном цикле Олена Стейнхауэра.

Первая книга из серии была опубликована в 2009 году. В центре ее событий находился Мило Уивер — агент секретного подразделения ЦРУ, специализирующегося на тайных операциях. Затем Стейнхауэр выпустил еще три романа, и Голливуд давно мечтает их экранизировать. Когда-то права на адаптацию цикла хотел приобрести Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 18:00

Фиби Дайневор раскроет тайны преступного мира

После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте.

В новой ленте героиня Дайневор погрузится в мир тайн и преступности после исчезновения отца. Другие подробности сюжета хранятся в секрете, равно как и остальной актерский состав проекта. Руководил съемками Нил БергерОбласти тьмы»). Он же вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») отвечал за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2017 12:42

Кастинг: последний ужин в доме с привидениями

Из Манчестера у моря Мишель Уильямс отправляется прямиком в Кармел у моря — вместе с Крисом Пайном актриса ведет переговоры об участии в съемках шпионского триллера All the Old Knives. Об этом пишет информационный портал Variety.

Главным претендентом на режиссерское кресло является Джеймс МаршВселенная Стивена Хокинга»), но он пока только сел за стол переговоров. Сценарий принадлежит авторству Олена СтейнхауэраБерлинская резидентура»), адаптировавшего собственный одноименный роман.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Старые ножи
Старые ножи (2022)

All the Old Knives (0.00)

Берлинская резидентура
Берлинская резидентура (2016)

Berlin Station (7.50)


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
04.10.2023
Небанальный турист

Поработав над такими сериалами, как «НольНольНоль» и «Эхо-3», режиссер Пабло Траперо получил первое предложение от крупной голливудской студии. Компания 20th Century пригласила постановщика возглавить съемки фильма «Турист», основанного на одноименном цикле Олена Стейнхауэра. Первая книга из серии была опубликована в 2009 году. В центре ее событий находился Мило Уивер — агент секретного подразделения ЦРУ, специализирующегося на тайных операциях. Затем Стейнхауэр выпустил еще три романа, и Голливуд давно мечтает их экранизировать. Когда-то права на адаптацию цикла хотел приобрести Джордж Клуни. Сообщается, что боссы 20th Century видят в книгах Стейнхауэра потенциал для создания франшизы. Траперо как нельзя лучше подошел для этой задачи: сериалы «НольНольНоль» и «Эхо-3» заслужили похвалу от критиков за отличные экшен-сцены, а их сюжет как раз вращался вокруг представителей спецслужб. Источник: Deadline... подробнее
17.09.2022
Фиби Дайневор раскроет тайны преступного мира

После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте. В новой ленте героиня Дайневор погрузится в мир тайн и преступности после исчезновения отца. Другие подробности сюжета хранятся в секрете, равно как и остальной актерский состав проекта. Руководил съемками Нил БергерОбласти тьмы»). Он же вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») отвечал за сценарий. Не так давно Дайневор завершила работу над картиной «Честная игра», где сыграла вместе с Олденом Эренрайком, а в планах у актрисы — футуристический триллер «Скарлетт и Браун вне закона» и детектив «Я люблю убийства». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
06.05.2017
Кастинг: последний ужин в доме с привидениями

Из Манчестера у моря Мишель Уильямс отправляется прямиком в Кармел у моря — вместе с Крисом Пайном актриса ведет переговоры об участии в съемках шпионского триллера All the Old Knives. Об этом пишет информационный портал Variety. Главным претендентом на режиссерское кресло является Джеймс МаршВселенная Стивена Хокинга»), но он пока только сел за стол переговоров. Сценарий принадлежит авторству Олена СтейнхауэраБерлинская резидентура»), адаптировавшего собственный одноименный роман. Действие картины развернется в идиллическом приморском городке Кармел, где бывшие любовники Генри и Селия, шпионы ЦРУ, встречаются за ужином и предаются воспоминаниям. Они говорят о злополучном захвате самолета, закончившемся гибелью всех, кто находился на борту. Этот промах неотступно преследует подразделение ЦРУ в Вене по сей день. Вопрос заключается в том, пришел ли Генри на ужин, чтобы возобновить отношения, или же хочет что-то выяснить. И судя по всему, один из экс-любовников трапезу не переживет… За роль в «Манчестере у моря» Мишель Уильямс получила множество восторженных отзывов и номинацию на премию «Оскар», а среди фильмов с участием актрисы, готовящихся к выходу, можно найти драмы «Мир, полный чудес» и «Величайший шоумен Земли». Что касается Пайна, то он в скором времени предстанет на экранах в образе возлюбленного Чудо-женщины, после чего появится еще и в фэнтези «Трещина во времени». Рут УилсонЛюбовники») составит компанию Доналу Глисону на съемках картины «Маленький незнакомец» — истории о привидениях, работу над которой возглавляет режиссер Леонард АбрахамсонКомната»). Готический роман Сары Уотерс адаптировала Люсинда КоксонДевушка из Дании»). Действие ленты развернется после Второй мировой в Британии. Доктор (Глисон) приезжает в обветшалое поместье, где его мать когда-то работала няней. Владельцы не могут позволить себе оплату налогов, а потому вскоре потеряют дом. К тому же они утверждают, что здесь обитает злой дух первенца их матери. Доктор же не на шутку увлекается одной из дочерей хозяина (Уилсон), запустив таким образом цепь ужасных событий. Американский комик Дэйв ШаппеллЧирак») присоединился к актерскому составу фильма «Звезда родилась», который является режиссерским дебютом Брэдли Купера. Актер, напомним, также исполняет одну из главных ролей наравне с Леди Гагой. Шаппелл сыграет старого друга Джексона Мэйна (Купер). Последний когда-то был звездой кантри-музыки, но теперь его слава начала угасать, а знакомство с талантливой и подающей надежды певицей (Леди Гага), чья карьера набирает обороты, и вовсе выбивает Мэйна из колеи.... подробнее