Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2021 19:03

Десять самых рейтинговых фильмов Кристофа Вальца

Кристоф Вальц прогремел на весь мир, когда ему было уже за 50, но в его случае, кажется, все произошло вовремя. Роль в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино подарила нам одного из самых ярких, разноплановых, пугающих и влюбляющих в себя актеров, и совершенно очевидно, что работа Вальца уже вошла в историю кино.

Сегодня великолепному австрийцу исполняется 65 лет, и к его юбилею мы, уже по традиции, подготовили топ-10 самых рейтинговых фильмов по версии IMDB, в которых снялся актер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

13.07.2019 14:38

В новый фильм о Бонде вернется злодей Блофельд

В новой части франшизы об агенте 007 зрителей ждет встреча еще с одним знакомым персонажем — злодеем Эрнстом Блофельдом в исполнении Кристофа Вальца. Впервые в этом образе актер появился в предыдущем фильме киносерии — «007: СПЕКТР», а до него этого культового персонажа играли Дональд Плезенс, Макс фон Сюдов и Телли Савалас. Помимо Вальца к своим ролям в «Бонде 25» вернутся Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Леа Сейду и Рэйф Файнс.

Съемки картины проходят прямо сейчас в Лондоне под руководством режиссера Кэри Фукунаги. В актерский состав также вошли Ана де Армас, Бен Уишоу, Билли Магнуссен, Лашана Линч, Рори Киннер и обладатель «Оскара» Рами Малек, который недавно рассказал о том, какие условия он поставил создателям проекта, прежде чем согласиться на отрицательную роль. Напомним, что именно его герой станет главным антагонистом ленты, тогда как Блофельд появится, видимо, либо во флэшбэке, либо в небольшой сюжетной арке.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 22:25

Фотокадры: секреты маленьких мутантов

В наступившем году среди супергероев разразится нешуточная борьба за симпатии зрителей. Пока Marvel готовится порадовать своих фанатов новыми приключениями отважных мстителей и сольником короля Ваканды, команда DC вовсю работает над «Акваменом», а «Новые мутанты» уже в апреле отправятся покорять кинотеатры. И если о помощниках Ника Фьюри и нашумевшей «Лиге справедливости» любителям комиксов доводилось слышать не раз, то история о подростках-мутантах на больших экранах обещает стать настоящим прорывом. В отличие от предыдущих фильмов о Людях Икс, в этот раз съемочная команда запланировала удивить поклонников экшеном с элементами хоррора.

В центре сюжета — молодые обладатели сверхспособностей, против своей воли запертые в секретном учреждении. Героям предстоит разобраться в своем прошлом и попытаться совладать с собственными силами, представляющими огромную опасность для окружающего мира.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2017 15:35

Кастинг: режиссерский дебют Вальца и умирающий музыкант

Впервые информация о том, что обладатель двух премий «Оскар» Кристоф ВальцБесславные ублюдки») собирается встать за камеру, появилась еще весной 2015 года. Съемки откладывались, однако дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Вальц нашел исполнительницу главной женской роли в своем предстоящем режиссерском дебюте, пишет The Hollywood Reporter.

Оскароносная английская актриса Ванесса РедгрейвДжулия», «Искупление») исполнит одну из главных ролей в криминальной драме Georgetown, съемки которой стартуют этим летом в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ