Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2024 13:00

Звезды против зомби

Кто мог подумать, что слухи о продолжении дилогии «28 дней спустя» не просто окажутся правдой, а выльются в масштабный проект — сразу три новых фильма франшизы находятся в работе у студии Sony. Съемки первого из них возглавит создатель киносерии Дэнни Бойл, и на зомби-огонек уже слетаются звезды. Так, роли в ленте «28 лет спустя» получили Джоди КомерУбивая Еву»), Аарон Тейлор-ДжонсонГодзилла») и Рэйф ФайнсМеню»).

Пока подробности фильма, который станет прямым продолжением «28 дней спустя», хранятся в секрете, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички киносерии. Все трое подписались на участие в съемках лишь первой части из запланированной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 15:45

Невероятное приключение Робби и Фаррелла

Номинанты на премию «Оскар» Марго Робби и Колин Фаррелл сыграют вместе в новом фильме под названием A Big Bold Beautiful Journey. Режиссером ленты выбран КогонадаПосле Янга»), а сценарий написал Сет РейссМеню»).

Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но проект описывается как впечатляющая история двух незнакомцев и невероятного приключения, связавшего героев. Съемки начнутся уже этой весной.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 15:29

Дастина Миллигана увлечет теория заговора

Компания Rotten Science завершила набор актеров в новый проект под названием Operation Taco Gary's. В фильме снимутся Дастин МиллиганШиттс Крик»), Бренда СонгСкандал»), Тони КавалероГрязь»), Джейсон БиггзАмериканский пирог»), Даг ДжонсЗвездный путь: Дискавери») и Артуро КастроМеню»).

Вся эта компания присоединится к ранее согласившемуся на главную роль Саймону Рексу. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл Квамме, а продюсерами — Миллиаган и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 11:50

Энди Сэмберга заморозят на 42 года

Amazon верит, что любви покорны все возрасты: онлайн-платформа сведет в пару комедианта Энди Сэмберга и легенду американского телевидения Джин Смарт.

Комедия «42,6 года» (42.6 Years) расскажет о мужчине, который получил неутешительный диагноз и согласился на экспериментальную процедуру криозаморозки тела. Через 42,6 года он просыпается молодым и здоровым. Чтобы адаптироваться к миру будущего, герой обращается за помощью к своей бывшей подружке, которая стала гораздо старше него...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 18:00

Николас Холт снимется у Роберта Эггерса

Николас Холт ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового проекта Роберта Эггерса Nosferatu, производство которого курирует студия Focus Features. Главную роль в фильме ранее застолбил Билл Скарсгард, а Лили-Роуз Депп, как и Холт, находится на стадии переговоров. Эггерс выступает сценаристом и режиссером, а в команду продюсеров вошли Крис Коламбус и Элеанор Коламбус.

В переосмыслении Эггерса «Носферату» станет готической историей об отношениях между молодой женщиной (Депп) и древним трансильванским вампиром (Скарсгард), который одержимо преследует ее в Германии XIX века. Кого сыграет Холт, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 15:15

Джанет МакТир станет ресторанным критиком

Джанет МакТирОзарк», «Джессика Джонс») соблазнилась изысканными блюдами Рэйфа Файнса: соискательница «Оскара» примет участие в съемках нового комедийного триллера «Меню» (The Menu), разработкой которого занимается студия Searchlight Pictures. Актриса составит компанию Ане Тейлор-Джой, Николасу Холту, Файнсу, Джону Легуизамо и Хонг Чау, вошедшим в каст ранее.

Действие ленты развернется в мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на отдаленный остров, где расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого предлагает попробовать шикарное дегустационное меню. Прибывшие на уединенный остров гости еще не подозревают о том, какие шокирующие сюрпризы были приготовлены для них… Титульные роли возлюбленных исполнят Тейлор-Джой и Холт, а в знаменитого повара перевоплотится Файнс. МакТир же сыграет ресторанного критика.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ