Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2023 15:10

Выжить на Галапагосах

Ванесса КирбиФрагменты женщины») и Сидни СуиниБелый лотос») присоединились к актерскому составу нового фильма Рона Ховарда — триллера о выживании Eden. Они заменили Алисию Викандер и Дэйзи Эдгар-Джонс и теперь составят компанию Джуду Лоу, Ане де Армас и Даниэлю Брюлю. Также к работе над проектом подключился композитор Ханс Циммер, знакомый с Ховардом еще со времен «Обратной тяги».

Картина основана на реальных событиях и расскажет о загадочном происшествии на Галапагосских островах. Ховард мечтал снять проект на протяжении 15 лет — с тех пор, как побывал на Галапагосах, но к написанию сценария он и Ной ПинкТетрис») приступили незадолго до пандемии. По словам продюсеров, лента исследует природу человека с неожиданной, забавной и даже абсурдной точки зрения. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2023 11:00

Остаться в живых на Галапагосах

Рон Ховард продолжает интересоваться историями о выживании. В прошлом году режиссер заслужил лестные отзывы за работу над лентой «13 жизней», а сегодня он открыл кастинг в еще один напряженный триллер.

Картина «Происхождение видов» (Origin of Species) расскажет о группе колоритных героев, которые решат отдохнуть от цивилизации и отправятся на поиски смысла жизни на Галапагосские острова. Дальнейшие детали сюжета не раскрываются, но все указывает на то, что компании придется вступить в суровую схватку за выживание...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 17:26

Шпионы Мэттью Вона попали в Apple

Сегодня стало известно, что права на новый шпионский триллер Мэттью Вона Argylle («Аргайл») достались компании Apple. Боссы медиа-гиганта, очевидно, не намерены упускать будущие хиты: прежде компания профинансировала предстоящий фильм Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» и триллер Антуана Фукуа «Эмансипация». Вот и лента Вона не могла не привлечь внимание Apple: в ранее объявленный каст «Аргайла», который обещает перевернуть представление зрителей о жанре шпионского кино, вошли такие звезды мирового масштаба, как Генри Кавилл, Сэмюэл Л. Джексон, Брайан Крэнстон, Джон Сина, Сэм Рокуэлл и певица Dua Lipa, для которой проект станет актерским дебютом. Все эти удовольствия по приблизительным расчетам обошлись Apple в $200 млн.

Фильм, производством которого занимается британская студия MARV, основан на романе Элли Конвей. В центре сюжета окажется супершпион по имени Аргайл, который попадет в невероятные приключения, путешествуя по миру и его самым экзотическим местам. Несмотря на то что книга будет опубликована лишь в следующем году, авторы киноадаптации уже сейчас подумывают о создании франшизы. Сценарий пишет Джейсон ФуксЧудо-женщина»), который выступит еще и в роли продюсера вместе с Адамом Болингом, Зиги Камасой и Дэвидом Рейдом.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 19:52

Никита Ефремов сыграет создателя «Тетриса»

В прошлом году стартовали работы над драмой «Тетрис» режиссера Джона С. БейрдаГрязь») с Тэроном ЭджертономKingsman: Секретная служба») в главной роли. А недавно стало известно, что к актерской команде фильма присоединятся актер и актриса из России — это Никита ЕфремовЛето») и Софья ЛебедеваМакМафия»).

«Тетрис» — биографическая драма об истории создания, пожалуй, одной из самых популярных компьютерных игр, которая завоевала всю планету. Ее создатель, советский инженер-программист Алексей Пажитнов, роль которого, скорее всего и досталась Ефремову, работал в Академии наук СССР в 80-е годы ХХ века и занимался проблемами искусственного интеллекта. В ходе работы он пользовался принципами головоломки «пентамино», которая и легла в основу популярной игры.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ